Гость
Статьи
Боюсь забеременеть. …

Боюсь забеременеть. Стоит ли что-то принимать?

Был защищенный секс с презервативом, но все равно ужасно боюсь забеременеть, тк ни я ни партнер детей сейчас не хотим. Стоит ли для усиленной защиты что-то дополнительно принимать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы, плюс ок, плюс отказ от секса в овуляцию, если уж так сильно боитесь.

Гость
#2

Презервативы вполне эту задачу решают.

#3

ну поставьте спираль какую-нибудь

#4

Не забеременеете. Обычная паранойя. Пить ОК не рекомендую , но на ваше усмотрение. И желательно заниматься сексом с тем с кем если вдруг забеременеете то можно будет оставить ребенка , ну это так для полного спокойствия)

#5

Если был защищённый па, то что ещё Вы хотите предпринять? При такой панике только полный отказ от интима спасёт

Гость
#6

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными — они могут иметь плохие последствия, а еще они могут иметь абортивное действие. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Если был защищённый па, то что ещё Вы хотите предпринять? При такой панике только полный отказ от интима спасёт

Вот у меня как раз так. Всегда с презом было. Но при задержке паника. Аж температура повышается от страха и уснуть не могу. ОК нельзя никакие. Полный отказ от мужчин спасает. Эмоциональное и психологическое состояние просто отличное без них. Не могу жить в стрессе.