Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность мужчины

Только честно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

https://postimg.cc/XGpsNkLX

Гость
#3

Не нравится

Автор
#4

Ты не автор. Уйди отсюда

Гость
#5

Ну если бы он не был геем, не имел накрашенные ногти , губы, набриолиненные волосы и такое слащавое выражение лица - то был бы симпатичным .
А так по мне- мерзкий

#6

ты уже присылал своё фото.
Тебе же сказали побрейся наголо и спортом займись. Твоё пивное пузо через рубашку просвечивается.

Гость
#7
Гость

Ну если бы он не был геем, не имел накрашенные ногти , губы, набриолиненные волосы и такое слащавое выражение лица - то был бы симпатичным .
А так по мне- мерзкий

Ой , а я поверила )

Автор
#8
Гость

Ну если бы он не был геем, не имел накрашенные ногти , губы, набриолиненные волосы и такое слащавое выражение лица - то был бы симпатичным .
А так по мне- мерзкий

Моё фото второе. То какой-то придурок фотку *** первее меня отправил

Гость
#9
Автор

Моё фото второе. То какой-то придурок фотку *** первее меня отправил

Да,я поняла )!

Гость
#10
Гость

https://postimg.cc/XGpsNkLX

Ну, если честно , внешность как внешность. Обычная.
Если судить строго в рамках привлекательный - непривлекательный , то скорее , первое.

Гость
#11

Все очень плохо, похож на чувака из фильма Любовь и голуби, впервые попавшего из деревни в город

Автор
#12
Автор

Моё фото второе. То какой-то придурок фотку *** первее меня отправил

Это не ***, а ты

Скул
#13

Интересный мужик и скорее всего интересный человек. Хотелось бы посмотреть на него без макияжа.

Скул
#14
Гость

https://postimg.cc/XGpsNkLX

Нормальный мужчина. За счет залысин кажется взрослее чем, скорее всего, на самом деле. В целом приятный.

Гость
#15

Автор, честно - выглядит мужчина плохо. Щуплый, какой-то нездоровый, сутулый, глаза как у собаки, плешь на голове, облысение, мышцы неразвиты, неухоженный. Одежда очень старая, дешевая и давно уже не в стиле. Ему надо очень сильно поработать над собой - заняться спортом, побриться налысо, чтобы не было этой ужасной лужайки с редкими волосами, сходить в магазин и купить современную одежду.

Автор
#16
Гость

Автор, честно - выглядит мужчина плохо. Щуплый, какой-то нездоровый, сутулый, глаза как у собаки, плешь на голове, облысение, мышцы неразвиты, неухоженный. Одежда очень старая, дешевая и давно уже не в стиле. Ему надо очень сильно поработать над собой - заняться спортом, побриться налысо, чтобы не было этой ужасной лужайки с редкими волосами, сходить в магазин и купить современную одежду.

Неужели так сильно видно, что одежда старая и дешёвая?

Гость
#17
Скул

Интересный мужик и скорее всего интересный человек. Хотелось бы посмотреть на него без макияжа.

Это Марк Джейкобс, ***

Гость
#18
Автор

Неужели так сильно видно, что одежда старая и дешёвая?

Конечно видно. Сейчас никто так не одевается - это давно вышло из моды

Автор
#19
Гость

Конечно видно. Сейчас никто так не одевается - это давно вышло из моды

Так вроде обычная рубашка и пиджак

Гость
#20
Автор

Неужели так сильно видно, что одежда старая и дешёвая?

Я не заметила.
Автор , да нормальная у вас внешность
Смотря конечно какую девушку вы ищите.

Гость
#21
Автор

Так вроде обычная рубашка и пиджак

Ага, из начала 2000 и за 13 евро

Скул
#22
Гость

Это Марк Джейкобс, ***

ах вотаначё! не знала. Посмотрела. И правда, мужик интересный и человек интересный. И сумки у него мне нравится.

Гость
#23
Автор

Так вроде обычная рубашка и пиджак

Кстати вам не мешало бы как раз поучиться одеваться у Марка Джейкобса, у него отличный вкус. Или просто посмотреть в ютубе как составить мужской базовый гардероб. Но если вам все равно как вы выглядите, может какой-нибудь доярке или продавщице из пятерочки подойдёт и такой мужчина.

Милиса
#24

Где-то на вумане уже был этот мужик. По теме, ну вообще не в моем вкусе. Волосы и осанка вообще дикий треш..

Гость
#25

Обычный мужик лет 35-40, низкого роста с пузцом, неспортивный, плешивенький. Не сказать чтоб страшный, но и не красавец. Середнячок. 5 из 10.

Тающая зефирка
#26

Старьій, страшньій, неухоженньій
Пр отдельности каждая из проблем решаема, но вот єто комбо ... Я бьі сбежала

Гость
#27

Типичный вуманец