Гость
Статьи
Что за мода у средних …

Что за мода у средних на внешность женщин

Бывает в интернете вижу девушек далеко от идеала красоты у которых видимые дефекты во внешности . Ну я и начинаю забавиться и тыкать в их недостатки носом) так вы не представляете что эти некрксавицы отвечают в 99 процентов что я завидую)) я конечно больше чем уверена что они знают что некрасивы но что за мода у простых женщин считать что им завидуют?😁

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Потому что так и есть. Ты завидующая лузерша. Даже страшно представить, это как убого надо существовать, чтобы этим заниматься

Гость
#2

Просто ни одному нормальному человеку не придет в голову, что можно ради забавы тыкать в недостатки. И единственное адекватное объяснение - это зависть.

Ололошеньки
#3

Я больше чем уверена, что ты вообще чучело с iq 20. Как вообще можно догадаться ни с того, просто брать и тыкать что-то незнакомым людям.

#4

это как мартышка и зеркало ))))))))))).

Гость
#5
Гость

Просто ни одному нормальному человеку не придет в голову, что можно ради забавы тыкать в недостатки. И единственное адекватное объяснение - это зависть.

Потому что я лучше ) это от высокомерия моего

Гость
#6
Катя Мраморная

Потому что так и есть. Ты завидующая лузерша. Даже страшно представить, это как убого надо существовать, чтобы этим заниматься

Наоборот превосходство ощущаю над ними ) это все из-за гордыни зас еры над ними

Гость
#7
Ололошеньки

Я больше чем уверена, что ты вообще чучело с iq 20. Как вообще можно догадаться ни с того, просто брать и тыкать что-то незнакомым людям.

А ты неудачница вуманская)) в жизни шпаняют тебя л охушечку приходишь сюда

Гость
#8

По-моему дураку очевидно что унижают внешность обычно те кто чувствует своё превосходство это от спеси. И меня удивляет когда про зависть пишут мышки забитые )

Катя Мраморная
#9
Гость

Наоборот превосходство ощущаю над ними ) это все из-за гордыни зас еры над ними

Это всё из-за твоей собственной невостребованности и убого существования. Наверняка у тебя ни личной жизни, ни денег, ни друзей и в жизни тебя чморят, зато в интернете ты отрываешься

Гость
#10
Катя Мраморная

Это всё из-за твоей собственной невостребованности и убого существования. Наверняка у тебя ни личной жизни, ни денег, ни друзей и в жизни тебя чморят, зато в интернете ты отрываешься

Нет все шикарно у меня) смирись серая масса тебе никогда до меня не дотянутся мышка:) обожаю когда простушки с меня горят

578Тро до ло
#11
Гость

По-моему дураку очевидно что унижают внешность обычно те кто чувствует своё превосходство это от спеси. И меня удивляет когда про зависть пишут мышки забитые )

Значит есть психологические проблемы...мда

Гость
#12
Гость

По-моему дураку очевидно что унижают внешность обычно те кто чувствует своё превосходство это от спеси. И меня удивляет когда про зависть пишут мышки забитые )

мышки? ты сама чучло посмотри на себя потом квакай

578Тро до ло
#13
Гость

Нет все шикарно у меня) смирись серая масса тебе никогда до меня не дотянутся мышка:) обожаю когда простушки с меня горят

Может гормональные сбои у Вас?

Гость
#14
Гость

мышки? ты сама чучло посмотри на себя потом квакай

Мышка смирись что ты хуже меня) тебе легче станет

Гость
#15
Гость

Нет все шикарно у меня) смирись серая масса тебе никогда до меня не дотянутся мышка:) обожаю когда простушки с меня горят

ничего у тебя шикарного, обычная жирная задница, ненавидящая всех вокруг

Гость
#16
578Тро до ло

Значит есть психологические проблемы...мда

Тебе не понять обычный человечишка

Гость
#17
Гость

ничего у тебя шикарного, обычная жирная задница, ненавидящая всех вокруг

Да да лишь бы тебе челяди легче на душе было :)

Гость
#18
578Тро до ло

Может гормональные сбои у Вас?

А ты будешь моим личным шутом

578Тро до ло
#19
Гость

А ты будешь моим личным шутом

Я так понимаю у Вас нет денег на билет в цирк, а сходить хочется..?)

Гость
#20
578Тро до ло

Я так понимаю у Вас нет денег на билет в цирк, а сходить хочется..?)

Ну такая шуточка 3 из 5

Екатерина
#21

Находят недостатки в других людях обычно страшные л охушки.
Обычно толстые говорят на худых что они стиральные доски, так как толстые не могут быть на ровне с стройно, и красивой девушкой.
Так что ищи недостатки у себя, я пока нашла твой недостаток в том, что у тебя два полушария мозга работают как депутаты в Госдуме.

Гость
#22
Екатерина

Находят недостатки в других людях обычно страшные л охушки.
Обычно толстые говорят на худых что они стиральные доски, так как толстые не могут быть на ровне с стройно, и красивой девушкой.
Так что ищи недостатки у себя, я пока нашла твой недостаток в том, что у тебя два полушария мозга работают как депутаты в Госдуме.

Обиженая некрасивая женщина поскуливает) себя в моем посте увидела

Вероника
#23
Гость

Обиженая некрасивая женщина поскуливает) себя в моем посте увидела

Красивыми нет дела до оскорбления чувств некрасивых людей.
Спустись с неба высокомерная жаба.
Я бы рекомендовала бы тебе сходить на пересадку мозга.

Екатерина
#24
Гость

Обиженая некрасивая женщина поскуливает) себя в моем посте увидела

Я увидела только *** которое оскорбляет людей по их внешним признакам.
Знаешь кому-то бог дал ум но некрасивую внешность, а кому-то бог дал красивую внешность но не ум.
В твоём случае бог тебя ничем не наделил не красотой не умом.
Если бы я могла видеть твое наглое личико я бы сказала, но так как ты сидишь в тени и оскорбляешь людей, значит ты не та за кого себя принимаешь, типо как фрик который считает себя лучше всех!

Гость
#25

Для начала, дорогой автор, выучите банально русский язык. Нормальные люди отдадут предпочтение мозгам, а не эфемерным и выдуманным идеалам красоты, это во-первых. Во-вторых, красота - это субъективное понятие; для кого-то щербинка в зубах - это определённый шарм, а для кого-то трагедия. В-третьих, уважаемый автор, вы похожи не на уверенную в себе девушку, а на обычную серую мышь, которая решила подняться за счёт других. Вы не показываете своё превосходство, вы лишь унижаетесь и показываете своё бескультурие. Вы никто, и зовут вас никак, не вам указывать на врожденные характеристики человека. Не вы их созидали, не вам их осуждать. И запомните, уважаемый автор, раз и навсегда; есть вещи превыше внешней красоты: благодетель, человеколюбие, уважение и крепкий ум. У меня всё

Ололошеньки
#26
Гость

А ты неудачница вуманская)) в жизни шпаняют тебя л охушечку приходишь сюда

Слышь, лошадь, а фотки своей неземной красоты, я смотрю, зашкварно выложить?

Гость
#27

Ахах,это не ты, дypoчкa, мне под фоткой написала, что фу быть такой рыжей? Я вообще-то всю дорогу мечтала покраситься в такой цвет.Это очень красиво.

Стич
#28

у тебя беды с башкой

Гость
#29

)) Автор, у меня для Вас очень плохие новости - Вы психически неадекватная, раз, когда сидите в интернете, не можете жить без того, чтобы указывать окружающим на их дефекты внешности и оскорблять их. Это называется троллинг и самоутверждение. У Вас очень низкая самооценка (которую Вы успешно маскируете и временно поднимаете таким образом). И я убеждена, что Вы как раз завидуете. Но не сколько их внешности (возможно, Вы правда симпатичная и даже красивая, но просто злая, и завистливая), а уверенности в себе. Вы смотрите на, казалось бы, обычных по внешности женщин и Вас, видимо, задевает, что, хотя они и некрасавицы, возможно, уверены в себе и неплохо живут (выставляют интересные фотки в инстаграме, например). И, единственное, за что Вы можете "куснуть", зацепиться, за счет чего можете самоутвердиться, это за счет внешности. Так как других ощутимых достоинств у Вас явно нет - Вы обозленная, с нестабильной самооценкой (то очень низкая, то непомерно высокая), едкая, завистливая, скорее всего, не преуспевшая в карьере и личной жизни, без особых хобби и любящая жить виртуальной жизнью (т.к. успешные троллингом не занимаются, это факт).

Гость
#30

Малолетка конченннная. Иди в школу, не доучилась

Чашка чая
#31

А ты настолько ущербная, что самоутверждаешься за счет других? Нормальной бабе в голову не придёт оскорблять незнакомых девушек. Тем более из-за внешности,

Форум: Красота
Всего: 50 180 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем