Гость
Статьи
Средняя внешность

Средняя внешность

Живем с мужчиной почти полгода. До меня у него были естественно девушки, в том числе была жена. Когда начали с ним жить, он как раз расстался с подругой, она была сильно пьющая, видела ее фотографии вк, там по лицу видно, что пьяница. Как-то месяца 3 назад он сказал, что когда меня увидел в первый раз, я ему сразу понравилась (мы вместе работаем, он тогда еще жил с алкашкой), но не по внешности, внешность-то у меня, как выразился, специфическая, а также средняя, неяркая, а раньше он у женщин всегда обращал внимание на внешность. До пьяницы у него была подруга, та действительно красотка, похожа на цыганку. Знаю, что я некрасивая, но все равно неприятно было это слышать, то есть я страшнее даже пьянчужки с пропитой рожей, и по его словам, что он меня выбрал не из-за внешности, а типа "почувствовал родственную душу", получается, ему просто удобно, что я не пью, работаю, и к другому мужику не уйду, как сделала красотка, та, что была до пьяницы, вроде как уродина никому не нужна. Еще вспоминал, что у него жена была красивая, потом другие были худые и высокие, я невысокая, конечно не толстая, но глядя на фотографии предыдущих, понимаю, что все равно надо похудеть. Неприятный осадок какой-то, по его словам можно понять, что он разочаровался в красавицах и теперь выбрал уродину, зато удобная и никуда не денется.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама понимаешь, что не красива, а мужчина должен считать тебя красоткой, так что ли? Ты его за идиота держишь?
Или просто хочешь, чтоб он не обсуждал внешность? Ну, так и скажи ему, чтоб пасть захлопнул.

Гость
#2

Радуйтесь, что Вас " выбрали" . И постарайтесь сохранить то, что имеете. В отношениях не внешность важна, а родство личностей.

#3

Нуу...да, так это примерно и звучит. Мерзковато.
Скажите, что вам тоже раньше нравились умные и успешные, а теперь и средний Вася норм, главное, чтоб душа к нему лежала.

#4

Это он вас так припугнуть решил, чтоб не делись никуда. Занимается ***, не нравится хай валит а не критикует.

Гость
#5

Не повезло мужичку в прошлых отношениях. Вот и начинает вас потихоньку гнобить, самоутверждаться за ваш счёт. То есть, я тебя подобрал, молись на меня, никому ты не нужна больше. Пока прощупывает, насколько можно далеко зайти. А потом найдёт ещё, за что критиковать. А вы будете страдать и есть себя поедом. Нашёл же слабое место - внешность. Скорее всего, вы нормальная, симпатичная. Если нравится мужчина, поставьте его на место, не позволяйте делать подобные замечания

#6

Беги от него. Для мужчины любимая женщина самая красивая... они гоазами выбирают сначала. А он выбрал себе грушу для битья. Поверьте, вы прекрасны, и ваша красота отклитнется кому то обязательно. Как минимум даже если б мужчина понимал что вы не красавица, но испытывал хотя бы нежные чувства, он бы не сказал так. Это чистейшая манипуляция, самутверждается. Бегите

Гость
#7

И? Неприятно но по факту . Лучше чем искать ответ на форумах от чужих людей. Со сказанного стоит за такого держаться , цену знает и рваться сильно в другую сторону не сильно станет , правильней было бы пробовать изменить мнение в лучшую сторону (фанатизм и преклонение не вариант) а просто чуть более стараться в отношениях но и не забывать об отдаче с его стороны.

#8
Гость

Не повезло мужичку в прошлых отношениях. Вот и начинает вас потихоньку гнобить, самоутверждаться за ваш счёт. То есть, я тебя подобрал, молись на меня, никому ты не нужна больше. Пока прощупывает, насколько можно далеко зайти. А потом найдёт ещё, за что критиковать. А вы будете страдать и есть себя поедом. Нашёл же слабое место - внешность. Скорее всего, вы нормальная, симпатичная. Если нравится мужчина, поставьте его на место, не позволяйте делать подобные замечания

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#9

У меня реальный вопрос: а вы так о себе говорите, потому что это факт, или ваша самооценка на нуле? Знаете, порой поход к хорошему стилисту решает вопрос и вы уже не серая мышь,а очень симпатичная девушка. Кому-то Надо блонд, кому-то рыжий, кому-то губы накачать и татуаж. Можно себя украсить. Но делать это необходимо исключительно для себя, а не для мужика.

Гость
#10

да уж, мужики иногда как что ляпнут, думаешь лучше б молчал чем свою правду-матку рубить.

Викинг
#11

Средняя внешность она и есть та, о при взгляде на парня которого не вдохновляешься. Когда посмотришь на красивого парня, сразу берет сердце. Подавляющее большинство хoхлов и хoхлушек некрасивы.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Викинг
#12

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

#13
Гость

Не повезло мужичку в прошлых отношениях. Вот и начинает вас потихоньку гнобить, самоутверждаться за ваш счёт. То есть, я тебя подобрал, молись на меня, никому ты не нужна больше. Пока прощупывает, насколько можно далеко зайти. А потом найдёт ещё, за что критиковать. А вы будете страдать и есть себя поедом. Нашёл же слабое место - внешность. Скорее всего, вы нормальная, симпатичная. Если нравится мужчина, поставьте его на место, не позволяйте делать подобные замечания

Причем еще при бывшей алкашке был порядок в квартире и готовила постоянно (она не работала, видно все успевала в перерывах между запоями). Вроде сказано не в упрек, но напрашивается вывод, что неработающая пьяница лучше, и жрать гоовит и убирает, да и выглядит получается лучше. Я работаю 5/1, времени на уборки-готовки хватает не всегда. Получается, что лучше бухать и не работать, чем работать на износ, лучше сохранишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: