Гость
Статьи
Почему некрасивых …

Почему некрасивых девушек все гнобят?

Не просто некрасивых людей. К парням страшным все относятся нормально. А некрасивых, неухоженных девушек все гнобят. Даже сам девушки. А если у нее просто нет денег? Да дело даже не в этом. Что, некрасивая девушка - это не человек? Что за дискриминация?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>К парням страшным все относятся нормально
Почитайте про гало-эффект, станьте в угол на полчаса и подумайте о своём поведении...

#2

Просто повышают свою самооценку, самоутверждаются за их счёт. А по сути, если с 60% красоток смыть всю косметику, убрать татуаж бровей, стрелок, нарощенные ресницы, они не сильно то будут отличаться

Гость
#3

Знаете, если она уверенная в себе, то фиг ей что скажешь. А если она неуверенная в себе, никуда она не денется, люди это чувствуют и всё скажут, до конца. Она как к полу прибитая, как будто связанная для пыток. У меня был период,когда никто даже не думал мне что-либо сказать, хоть что-то, что мне может не понравиться в школе. Меня даже боялись, клянусь. Скорее я говорила вообще всё что думаю. Стояла особняком над всем и всеми, образно говоря. Это просто чувствуется, она/он невосприимчив, даже мысли не возникнет о них говорить, не то чтобы плохо. А если скажешь в лицо то тебя он/она просто растопчет. Ты себя просто так ставишь, мол это всё пройдёт мимо меня и разобьётся о стену сзади, я даже не знаю. Когда ты чувствуешь себя таким сильным,таким неуязвимым,злым и вообще не обижаешься. Вот такую фиг заденешь. Но заметьте, сам никого не докапываешь, а отвечаешь на доказывания и порой очень жёстко и иногда жестоко. Есть разница защищаться и нападать.А когда ты ломаешься в какой-то момент, особенно когда с деньгами всегда проблемы,у кого-то с семьёй, в основном всё можно решить финансово,ты уже под этими людьми и всё им позволяешь. Это как себя поставишь, абсолютно точно. Но жестокость общества поражает, слабых наоборот нужно защищать. Насколько я жестока на язык, но я позволю себе что-то такое когда терпение мое лопнет уже окончательно, но люди очень чувствуют твои осечки, просто так себе позволят в адрес тех, кому меньше повезло, даже если могли пройти мимо.

Гость
#4

Да они просто завидуют. 100 раз уже обращала внимание.

Худая девушка гнобит толстую, потому что ей приходится страдать, сидеть на диетах и т.д.А толстая просто забивает, жуёт вкусняхи и радуется жизни.

То же самое и с ухоженностью. Одни за 5 минут и уже готовы, а другие 1.5 часа на макияж и укладку тратят.

Отсюда зависть. Отсюда гнобление.

ковидий
#5

к парням относятся нормально))))) только им не дают...

Гость
#6

нет не гнобят, потому что не знают кто красивый, а кто нет. все же говорят, главное ухоженность, как у мужчин, многие дурнушки считаются хорошенькими, мы не знаем почему оскорбляют каких-либо девушек, но точно что они не хуже ухоженных.

Оптимистка
#7

Автор, "С лица воду не пить".

Василиса
#8

Гнобят от своей ничтожности всех, кто не может за это наказать.

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем