Гость
Статьи
Почему некрасивых …

Почему некрасивых девушек ценят больше?

Когда я встречалась с бывшим, он потратил на меня за всё время отношений 150 рублей. В основном Я покупала ему сигареты, пиво, закуски к алкоголю и т.п. (18 лет было, молодая, глупая, да и считала, что раз уж я одна в паре работаю, я не меркантильная, люблю своего парня, то мне не жалко тратить на него деньги). Он этого совсем не ценил, быстро бросил меня, да ещё и грязью поливал после расставания.
Почти через год после этого он стал встречаться с девушкой, с которой мы враждуем более 3-х лет (то есть ещё до знакомства с ним). Не надо сейчас говорить, какая я ужасная, раз оскорбляю другую девушку, она начала эту войну первой, и она откровенно травит меня, так что по сравнению с ней я - ангел! Не побоюсь этого слова.
Эта девочка гнилая внутри, считает себя лучше всех, хотя на внешность она просто ужас - брекиты, кривая челюсть, ужасное окрашивание волос. Но несмотря на то, что она в 4 раза уродливее меня, она рассказывает всем, что ЕЙ мой бывший каждую неделю дарит цветы, подарки. Хотя он не работает, у него нет столько денег.
Вот чем она его так зацепила? Почему об красивых и добрых девочек они вытирают ноги, а ради страшилок, которые унижают и гнобят других, непонятно где деньги на цветы находят?
Бывший конечно и сам не красавчик, но всё же. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты очень плохо его содержала!
ни машины от тебя, ни квартиры хотя бы 2 комнатной, с тобой 0 перспектив

Гость
#2

Потому что красота, это не то, за что ценят.

Contagion
#3

Внешность женщины не является определяющей.

Мимокрокодил
#4

Авторша, тебе уже в десяти темах до этого ответили - потому что она красивее тебя в сто раз, что непонятного?
И да, если ты писала, что она похожа на Монику Белуччи, то она красивая. И нет, Моника Белуччи не страшная.
И вообще, сходи к психиатру.

Гость
#5
Мимокрокодил

Авторша, тебе уже в десяти темах до этого ответили - потому что она красивее тебя в сто раз, что непонятного?
И да, если ты писала, что она похожа на Монику Белуччи, то она красивая. И нет, Моника Белуччи не страшная.
И вообще, сходи к психиатру.

Ага, она с брекитами по сравнению со мной - королева красоты, согласна😂😂😂

Мимокрокодил
#6
Гость

Ага, она с брекитами по сравнению со мной - королева красоты, согласна😂😂😂

БрекИтами🤦‍♂️
А что в этом такого? Девушка исправляет зубы, у вас там желтые пеньки что ли, что у вас столько желчи вызывают брекеты?

гусь
#7

тут мы имеем наглядный пример женской зависти.

напоминаю, что они все завистливые. поэтому нужно ограничивать общение с женщинами на минимум.

Гость
#8
Мимокрокодил

БрекИтами🤦‍♂️
А что в этом такого? Девушка исправляет зубы, у вас там желтые пеньки что ли, что у вас столько желчи вызывают брекеты?

Она не зубы исправляет ими, а челюсть. Но тут бесполезно, когда ей их снимут, она красивой не станет

Мимокрокодил
#9
Гость

Она не зубы исправляет ими, а челюсть. Но тут бесполезно, когда ей их снимут, она красивой не станет

Потому что похожа на Монику Белуччи?) А вы на кого похожи?)

#10

Нет, неправда, страшко никому не нужны.

Гость
#11
Багиня

Нет, неправда, страшко никому не нужны.

Ну как видите, я в своей теме описала такое)) страшной цветы каждую неделю (не имея работы!), красивая ему пиво и сиги покупала)

#12
Гость

Ну как видите, я в своей теме описала такое)) страшной цветы каждую неделю (не имея работы!), красивая ему пиво и сиги покупала)

Не покупает, а рассказывает всем, что ей покупают. Как бы есть разница. На самом деле она дает во все дыры и содержит его.

Ихний
#13

Просто у вас в душе очень мало гомна, а у нее гомна много и так как он сам гомном наполнен он ее любит больше...

Мимокрокодил
#14
Гость

Ну как видите, я в своей теме описала такое)) страшной цветы каждую неделю (не имея работы!), красивая ему пиво и сиги покупала)

Так покажите свою и ее фото) Сравним)

Бабкины трусы
#15

Вряд ли она покупает ему яд. Как вы считаете, нормально ли покупать человеку яд? Купили бы ему Библию. Дур@.

Гость
#16
Гость

Ну как видите, я в своей теме описала такое)) страшной цветы каждую неделю (не имея работы!), красивая ему пиво и сиги покупала)

Ценит девушку за то, что она не травит его алкоголем и никотином!

гусь
#17
Бабкины трусы

Вряд ли она покупает ему яд. Как вы считаете, нормально ли покупать человеку яд? Купили бы ему Библию. Дур@.

ты мне нравишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: