Гость
Статьи
За 45 лет не было …

За 45 лет не было мужчины - реально ли?

Я пришла работать в дет сад нянечкой. Мы подружились с воспиталкой. Ей 45 лет. И она сказала что у нее ни разу не было мужчины. Как такое может быть? Это реально?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо не смогла себе позволить содержать мужчину!

Гость
#2

Да много таких женщин, просто они не орут на каждом углу. Ничего в этом страшного не вижу. Лично по мне, дак лучше ни с кем не спать, чем быть перетраханной сотни раз.

Гость
#3

Таких людей на самом деле очень много, проводились даже исследования на эту тему и они показали, что девственников в возрасте 40 лет среди мужчин 15%, женщин — 8%. Об этом говорил в одном из телевизионных ток-шоу антисексуал Ю. Нестеренко.

Гость
#5
Гость

Да много таких женщин, просто они не орут на каждом углу. Ничего в этом страшного не вижу. Лично по мне, дак лучше ни с кем не спать, чем быть перетраханной сотни раз.

Согласен, что много таких. Но это явно вынуждено. Можно сказать, им как бы мужчины не дают. Или не берут.

В общем не нужны они.

А страшного в этом то, что это явный показатель неликвидности.

Гость
#7

Я в будущем тоже такой буду)) хотя мне всего 20 лет, но жизнь уже показала

Гость
#8
Гость

Да много таких женщин, просто они не орут на каждом углу. Ничего в этом страшного не вижу. Лично по мне, дак лучше ни с кем не спать, чем быть перетраханной сотни раз.

А если с мужем, то норм? А то с ним счет идет на тысячи.

Гость
#9

Ага, верю-верю, что она рассказывает об этом всем подряд.)))
Автор пи**ит, как дышит!

Гость
#11
Гость

Ага, верю-верю, что она рассказывает об этом всем подряд.)))
Автор пи**ит, как дышит!

Даже если автор и пизз... как вы говорите это еще не значит что таких нет женщин. И ничего в этом такого нет. Просто не сложилось и все. А может порядочная не шлюханка отказывала всем в интиме и т.д.

Гость
#13
Прометей

Наоборот, почётно, когда женщина заправская соска и даёт сколько надо, когда надо.

На вумане - да.

Гость
#14
Гость

Даже если автор и пизз... как вы говорите это еще не значит что таких нет женщин. И ничего в этом такого нет. Просто не сложилось и все. А может порядочная не шлюханка отказывала всем в интиме и т.д.

То есть, если уже не девственница, то значит непорядочная?

Гость
#15
Гость

То есть, если уже не девственница, то значит непорядочная?

Почти ... смотря по ситуации.

Гость
#16
Гость

Согласен, что много таких. Но это явно вынуждено. Можно сказать, им как бы мужчины не дают. Или не берут.

В общем не нужны они.

А страшного в этом то, что это явный показатель неликвидности.

Нет. Если у женщины не было никого в плане секса, то просто значит ей это не надо было. Уж для трраха пардон женщине кого найти не проблема. А вот у мужиков да, раз девственник значит не даютЬ))))

#17

все может быть

Гость
#18
Гость

Согласен, что много таких. Но это явно вынуждено. Можно сказать, им как бы мужчины не дают. Или не берут.

В общем не нужны они.

А страшного в этом то, что это явный показатель неликвидности.

Мужчины дают всем, а вот женщины далеко не всем. Так что им мужчины дают, но им не надо.

Гость
#19
Гость

Даже если автор и пизз... как вы говорите это еще не значит что таких нет женщин. И ничего в этом такого нет. Просто не сложилось и все. А может порядочная не шлюханка отказывала всем в интиме и т.д.

Вы правы, ничего и нет ужасного и/или постыдного, если у женщины никого не было за всю жизнь. Вот только автору я не верю, что та сотрудница об этом трещит на каждом углу.

Гость
#20
Гость

Таких людей на самом деле очень много, проводились даже исследования на эту тему и они показали, что девственников в возрасте 40 лет среди мужчин 15%, женщин — 8%. Об этом говорил в одном из телевизионных ток-шоу антисексуал Ю. Нестеренко.

8% - это капля в море, а не много.

Гость
#21
Гость

Она молодец, не помойное ведро и интеллект у неё, явно, выше чем у любой дырке с Вумена. Единственное, зачем ей говорить такой дырке как ты об этом? Настораживает.

Потому что, нет там никакого интеллекта.

Гость
#22
Гость

Я в будущем тоже такой буду)) хотя мне всего 20 лет, но жизнь уже показала

Правильно, посмотрите, что мужики пишут в обидках то на женщин, которым мужик не нужен: и нелеквидки, и климакс у них. Смешно, как мужику обидно, что они не пуп земли. 😁

Гость
#23
Contagion

Она жила по принципу "мужчина должен"
Сейчас урожай "собирает"
Это более, чем реально.
На днях уже климакс, а затем пенсия

Наоборот такие не хотят от мужчин ничего, даже не смотрят на них.

Гость
#24
Гость

Нет. Если у женщины не было никого в плане секса, то просто значит ей это не надо было. Уж для трраха пардон женщине кого найти не проблема. А вот у мужиков да, раз девственник значит не даютЬ))))

Типичное женское заблуждение, думать, что будучи женщиной можешь знать каково быть мужчиной.

Если вам попадались мужчины, готовые пихать во что угодно, это не значит что все такие. Это лишь значит, что ваш контингент мужчин с низким порогом брезгливости.

Гость
#25
Гость

Мужчины дают всем, а вот женщины далеко не всем. Так что им мужчины дают, но им не надо.

Значит и ваш контингент мужчин, которые готовы трахать всех без разбора. И вы так же ошибочно перенесли это свойство на всех мужчин.

Гость
#26

Конечно, старые девы не редкость во все времена. Здоровее замужних и рожалых в разы они.

Гость
#27
Гость

Согласен, что много таких. Но это явно вынуждено. Можно сказать, им как бы мужчины не дают. Или не берут.

В общем не нужны они.

А страшного в этом то, что это явный показатель неликвидности.

Вы явно переоцениваете роль Мужчины в жизни женщины. Сохранила девственность, потому что так хотела. Ее выбор, ее стиль жизни.

Гость
#28
Гость

Я в будущем тоже такой буду)) хотя мне всего 20 лет, но жизнь уже показала

Вот и умница.

Гость
#29
Гость

Даже если автор и пизз... как вы говорите это еще не значит что таких нет женщин. И ничего в этом такого нет. Просто не сложилось и все. А может порядочная не шлюханка отказывала всем в интиме и т.д.

У моей знакомой бабушки сестра такая. Осталась девицей, а ее сестра (моя знакомая) б - л - я - д - ь. При живом муже кому только не давала и после смерти мужа тоже.

Гость
#30

только если она приехала в город из глухой деревни или религиозное воспитание

Гость
#31
Гость

Вы явно переоцениваете роль Мужчины в жизни женщины. Сохранила девственность, потому что так хотела. Ее выбор, ее стиль жизни.

Как раз таки жизнь женщины больше сконцентрирована на мужчинах и на отношении с ними.

Это как раз у мужчин кроме женщин есть масса других интересов. Спорт, наука, авто, бизнес, технологии и т.п.

Гость
#32

А в чем нереальность ситуации? Ну дpочит она последние лет 30, а не на члены насаживается, - её выбор. Вот если бы она сказала, что по большому не ходила четверть века, то был бы повод удивляться.

Гость
#33
Гость

То есть, если уже не девственница, то значит непорядочная?

Девственность - кожная плёнка между ног - атавизм, будоражащий умы лишь нездоровых на голову мужчин. Удалять у хирурга в обязательном порядке эту рудиментарную х - р - е - н - ь! В антисептических и асептических условиях, аккуратно и под обезболиванием. Для себя, любимой. А не для того, чтобы потешить больное эго самца. Чтобы он разрывал ваш Гимен грязным х - у - е - м, с впрыскиванием нечистой спермы после этого. Спермой с инфекциями, собранными ото всех д - а - в - а - л - о - к, которых ваш Любимый до этого пёр. Эта штуковина, гимен, точнее его остатки, потом могут рубцеваться во влагалище и образовывать спайки, меняя нормальную анатомию влагалища и уретры (ужас-ужас). Предполагается природой, что вы в первый месяц от начала половой жизни обрюхатились и через 9 месяцев голова ребенка прорвет остатки гимена и окончательно его снесет огромной головой у вас в половых путях (ужас-ужас-ужас). Поэтому - только хирург, потом - восстановительный период после удаления гимена (никаких контактов месяц и более!). Потом - на ваше усмотрение - либо половая жизнь без страха и боли. Либо так же хранить чистоту до конца жизни, сознательно выбирая Воздержание. А пленка эта между ног ни к чему. Она с годами дубеет, роговеет. Ни осмотр гинекологический нормально не провести, ни узи сделать.

Гость
#34
Гость

Как раз таки жизнь женщины больше сконцентрирована на мужчинах и на отношении с ними.

Это как раз у мужчин кроме женщин есть масса других интересов. Спорт, наука, авто, бизнес, технологии и т.п.

На деторождении, скорее, а не на мужчинах. То есть и на мужчинах, но как на придатке к деторождению (донор семени и денег, воспитатель ребенка). Но не все женщины озабочены деторождением. Многим это и не нужно.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Народ, я точно создам тему , когда мне будет 66 - девца в 66!
Или лучше - девца в 666?

Гость
#36
Гость

На деторождении, скорее, а не на мужчинах. То есть и на мужчинах, но как на придатке к деторождению (донор семени и денег, воспитатель ребенка). Но не все женщины озабочены деторождением. Многим это и не нужно.

Влечение к мужчине происходит на уровне физиологии. Организм не мыслит рациональными категориями типа: "мне мужчина противень, но надо его потерпеть для размножения".

Если вы озабочены деторождением, но не мужчинами как таковыми, то мне вас жаль.

Гость
#37
Гость

Влечение к мужчине происходит на уровне физиологии. Организм не мыслит рациональными категориями типа: "мне мужчина противень, но надо его потерпеть для размножения".

Если вы озабочены деторождением, но не мужчинами как таковыми, то мне вас жаль.

На самом деле - это влечение к деторождению. Но обставлено так, что якобы это влечение к мужчине. Вся гормонально-сексуальная деятельность обоих полов задумана для деторождения. Влечение, влюбленность, наслаждение, разрядка - это бонусы, которые дает нам природа, приятные побочные действия процесса продолжения рода.

Гость
#38
Гость

только если она приехала в город из глухой деревни или религиозное воспитание

Может просто не нравилась мужчинам.

Гость
#39
Гость

Может просто не нравилась мужчинам.

Открою секрет: мужчинам нравятся все, кто с дырочкой между ног. Любой женщине чтобы найти секс - нужен 1 час от силы.

Гость
#40
Гость

Открою секрет: мужчинам нравятся все, кто с дырочкой между ног. Любой женщине чтобы найти секс - нужен 1 час от силы.

Это не так

Бабкины трусы
#41

Более чем нормально. Не нормально, когда послужной список, как у дворовой кошки. Если женщина постоянно при мужчине, всё с ней ясно. Скудного ума женщина. И с мужчиной тоже самое. Дала шанс мужчине, который был женат к 35 годам аж 2 года. Мне стало понятно, почему у него постоянно тусуются дамы. Он одиот. Неразвитый. С гонором.

Гость
#42
Гость

Таких людей на самом деле очень много, проводились даже исследования на эту тему и они показали, что девственников в возрасте 40 лет среди мужчин 15%, женщин — 8%. Об этом говорил в одном из телевизионных ток-шоу антисексуал Ю. Нестеренко.

Он может говорить что хочет, тоже мне источник. В вашем окружении что, каждый шестой седьмой мужчина в возрасте сорока без детей? Детные уже точно не девственники.

Гость
#43
Гость

Он может говорить что хочет, тоже мне источник. В вашем окружении что, каждый шестой седьмой мужчина в возрасте сорока без детей? Детные уже точно не девственники.

Знаю как минимум 2 девственника 60-ти лет, девственность третьего под вопросом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: