Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли забеременеть от мужчины , которому 55-59 лет

Реально ли забеременеть от мужчины , которому 55-59 лет? ЗППП у него нет) справку мне принёс) думаю, стоит ли начинать пить ОК или нет? До этого предохранялись презервативами

Опрос
Реально ли забеременеть от мужчины, которому 55-59 лет
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем от такого старика?😸

Michael
#2

Боже , тебе надеюсь не 18)??

Гость
#3

Автор, вам надо не просто ок пить, но и его заставлять предохраняться, не дай бог от этого старпера залетите, это ж ужас будет.

Гость
#4

Это ж на какой помойке надо себя найти, чтобы с такой завонявшейся старой тухлятиной трахаться?

Ирина
#5

Я считаю, что возможно, но надо знать его здоровье.

Гость
#6

Вероятность уменьшается, но в зависимости от здоровья возможно, особенно 55 лет. Так что лучше защищаться.

Ирина
#7

Люблю таких, многие совсем ничего.

Ирина
#8

То ли дело, ровесники или моложе, у них совсем нет мозга,
и эмоциональная нестабильность, быть с ними, противно.

розочка
#9

можно и от 90 летнего, разве нет ?

Гость
#10

Реально. Но большой шанс, что ребенок от пожилого отца будет с аутизмом или другими отклонениями. Поэтому предохраняться нужно обязательно.

Анфиска
#11
Гость

Это ж на какой помойке надо себя найти, чтобы с такой завонявшейся старой тухлятиной трахаться?

А ты и про своего деда так говоришь?или батю?

Люблю Диму Билана
#12

может ей самой много лет - это раз . И может это дед Байден ее любовник. Бохатая будет . Вы же сами мне вечно заливаете у Билана пол ляма за ночь просить, а то я ему не нужна буду . И вы на интимисити каких то и СЗ тело продаёте своё и пыску . Тоже не молодым наверное студентам . Вот и автор такой же 🤷🏽‍♀️ Чего ее ругать 🤷🏽‍♀️

Гость
#13
Гость

Это ж на какой помойке надо себя найти, чтобы с такой завонявшейся старой тухлятиной трахаться?

Может тухлячок сказочно богат 😁 от простого пенса никто не рожает.

Гость
#14

Не слушай никого, возраст нормальный, моему 65 и ничего, все хорошо, у нас 5 детей☺️

Гость
#15
SosaDelavosa

Зачем от такого старика?😸

Люблю его

Гость
#16
Michael

Боже , тебе надеюсь не 18)??

Нет, мне 25

Гость
#17
Гость

Автор, вам надо не просто ок пить, но и его заставлять предохраняться, не дай бог от этого старпера залетите, это ж ужас будет.

По какой причине мне нельзя пить ОК?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: