Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж за приличного мужчину в 26 лет?

Решила поделиться наболевшим, больше не могу. Мне 26, все подруги и бывшие однокурсницы замужем, а я все одна. Время идет, но подходящего мч найти не удается. Есть в/о но я не работаю, содержат родители. Есть квартира. Внешность выше средней.

Так вот, оцените милые дамы, каковы мои шансы в этом возрасте найти приличного мужчину? Почему не работаю - долгая история, заслуживает отдельной ветки.

ps я разведена, но детей у меня нет. Очень больно и грустно, время уходит, а в моей жизни ничего не меняется.

автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ж нереально? Более того, подождите до 35 и езжайте в Европу, там на таких очередь выстраивается. Работать вы уже научитесь, кое-что скопите, а фертильность понизится, можно будет попользоваться вами без особого риска.

лоона
#2

мч все козлы может вам к женщинам присмотреться

Сара Барабу
#3

Вполне реально. Большинство моих разведенных знакомых в возрасте 26-30 лет вышли замуж второй раз, и и этот брак оказался куда удачнее первого. У некоторых во втором браке уже дети родились. Тем более у вас детей еще нет, это куда проще наладить личную жизнь.

Аэровафля
#4

здесь не вопрос возраста. Здесь вопрос в том, что порядочного, умного, да еще и привлекательного и обеспеченного мужчины уже нет в природе. Кругом страшные лoxи, дeбилы..

Гость
#5

Автор, вам всего 26! Я первый раз вышла замуж в 24, второй раз в 35, все мужья богатые, второй даже богаче, работала только полгода в жизни, живу на всем готовом(квартира, машина, цацки и пр). Конечно можете!

Элеонора
#6

нет, ползи уже на кладбище

Гость
#7
Аэровафля

здесь не вопрос возраста. Здесь вопрос в том, что порядочного, умного, да еще и привлекательного и обеспеченного мужчины уже нет в природе. Кругом страшные лoxи, дeбилы..

да ну конечно)))))

#8

такая же проблема

Гость
#9
Сара Барабу

Вполне реально. Большинство моих разведенных знакомых в возрасте 26-30 лет вышли замуж второй раз, и и этот брак оказался куда удачнее первого. У некоторых во втором браке уже дети родились. Тем более у вас детей еще нет, это куда проще наладить личную жизнь.

+100000

все так

Гость
#10
Януличка

такая же проблема

ваша фотка внутри? худейте, стиль приобретайте и все будет, как так можно себя запустить

Гость
#11
Аэровафля

здесь не вопрос возраста. Здесь вопрос в том, что порядочного, умного, да еще и привлекательного и обеспеченного мужчины уже нет в природе. Кругом страшные лoxи, дeбилы..

Плюсую.

Реальность
#12

побывавшая в браке, неработающая, 26 леняя цаца ищет мужика и чтоб прям замуж. Вопрос в том, зачем она ему?

Гость
#13
Януличка

такая же проблема

Мама дорогая, как вы себя откормили))) Неудивительно, что желающих не находится взять в жены хрю-хрю.

Гость
#14

Автор, сейчас рано не женятся( не выходят замуж), многие выходят ближе к 30 годам. Устраивайтесь на работу, а там и личная жизнь наладится.

Гость
#15

а вы приличная сама? или неликвид пытающийся уцепится за ликвид? почему не работаете? чем вы целый день дома занимаетесь, ищите работу, получаете новую квалификацию?

Гость
#16
Реальность

побывавшая в браке, неработающая, 26 леняя цаца ищет мужика и чтоб прям замуж. Вопрос в том, зачем она ему?

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов

Гость
#17
Гость

Автор, сейчас рано не женятся( не выходят замуж), многие выходят ближе к 30 годам. Устраивайтесь на работу, а там и личная жизнь наладится.

+1000000

Гость
#18
Гость

а вы приличная сама? или неликвид пытающийся уцепится за ликвид? почему не работаете? чем вы целый день дома занимаетесь, ищите работу, получаете новую квалификацию?

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато

Реальность
#19
Гость

побыв​авшая в браке, неработающая, 26 леняя цаца ищет мужика и чтоб прям замуж. Вопрос в том, зачем она ему?

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов
тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

Гость
#20
Реальность

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов

тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

ой да кого это когда волновало? ))) с ребенком вот на самом деле желающих было бы гораздо меньше

Реальность
#21
Гость

а вы приличная сама? или неликвид пытающийся уцепится за ликвид? почему не работаете? чем вы целый день дома занимаетесь, ищите работу, получаете новую квалификацию?

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато
не сохранится, возраст полюбому видно

Гость
#22
Гость

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато

в тридцать она уже ни девочкой ни мальчиком никому нафиг не сдастся

Гость
#23
Реальность

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов

тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

я тебе таких работящих в пример приведу, закачаешься, а одни сидят, никто не подходит, манкости нет, секса нет в глазах

Гость
#24
Гость

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов

Молодая, здоровая дармоедка мечтающая перебраться с шеи родителей на шею мужа. Только дураков не находится.

Гость
#25
Реальность

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато

не сохранится, возраст полюбому видно

не всегда))

Гость
#26
Гость

Молодая, здоровая дармоедка мечтающая перебраться с шеи родителей на шею мужа. Только дураков не находится.

ну я так перебралась, и никогда недостатка в ухажерах не было, а почти все работающие подружки работают и не замужем

Реальность
#27
Гость

а чем автор плоха? )) и при чем тут неработающая? )) работа волнует только альфонсов

тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

ой да кого это когда волновало? ))) с ребенком вот на самом деле желающих было бы гораздо меньше
волновало что? что взрослая баба сидит бездельничает и незнает куда себя деть? кому ж такие нужны?

Гостья
#28
автор

Решила поделиться наболевшим, больше не могу. Мне 26, все подруги и бывшие однокурсницы замужем, а я все одна. Время идет, но подходящего мч найти не удается. Есть в/о но я не работаю, содержат родители. Есть квартира. Внешность выше средней. Так вот, оцените милые дамы, каковы мои шансы в этом возрасте найти приличного мужчину? Почему не работаю - долгая история, заслуживает отдельной ветки.ps я разведена, но детей у меня нет. Очень больно и грустно, время уходит, а в моей жизни ничего не меняется.

ну так ничего и не поменяется, если так и будешь сидеть в своем болоте без работы и без общения, без денег на себя элементарно.

Гость
#29
Гость

в тридцать она уже ни девочкой ни мальчиком никому нафиг не сдастся

ахахахаха, мне поболее 30 будет и видел/ла бы ты какой ажиотаж творится и как все знакомятся, прохода не дают

Гость
#30
Реальность

тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

ой да кого это когда волновало? ))) с ребенком вот на самом деле желающих было бы гораздо меньшеволновало что? что взрослая баба сидит бездельничает и незнает куда себя деть? кому ж такие нужны?

милый, все такие "бездельницы" кого знаю в итоге замужем за олигархами, успокойся уже, ну там конечно и внешность и все остальное

Гостья
#31

Автор, у тебя еще возможно социофобия развилась от безделья и ограниченного всвязи с этим общения, а это как раз и не дает вам нормально полноценно жить и радоваться жизни, общаться, знакомиться.

Реальность
#32
Гость

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато

не сохранится, возраст полюбому видно

не всегда))
ха ха))) не вчтречал таких. можно в 25 выглядеть на 20 но после 30 возраст уже видно

Реальность
#33
Гость

в тридцать она уже ни девочкой ни мальчиком никому нафиг не сдастся

ахахахаха, мне поболее 30 будет и видел/ла бы ты какой ажиотаж творится и как все знакомятся, прохода не дают
ага а тут ты от них отдыхаешь)))

Гость
#34
Гость

я тебе таких работящих в пример приведу, закачаешься, а одни сидят, никто не подходит, манкости нет, секса нет в глазах

и что? два вида неликвида не образуют один вид ликвида

Реальность
#35
Гость

тем что она провальна на всех фронтах: как женщина и мать не состоялась, семью не сберегла, да и к тому ж бездельница

ой да кого это когда волновало? ))) с ребенком вот на самом деле желающих было бы гораздо меньшеволновало что? что взрослая баба сидит бездельничает и незнает куда себя деть? кому ж такие нужны?

милый, все такие "бездельницы" кого знаю в итоге замужем за олигархами, успокойся уже, ну там конечно и внешность и все остальное
олигархов всего несколько сотен в стране, и несколько твоих знакомых телочек умудрились выскочить именно за них?!! как это?)))

Б-ка
#36

А ведь женщина, согнутая проблемой выскочить замуж, не только отчетливо выглядит зацикленной, опасной, голодной и несчастной. Объективно меняется даже гормональный фон, меньше привлекательных феромонов. Вот мужику и не за что зацепиться. Ни умом, ни взглядом, ни чутьем. Это не просто личное мнение, но и медицинские знания, и мужской опыт (не только мой).

Мармотка
#37
Б-ка

А ведь женщина, согнутая проблемой выскочить замуж, не только отчетливо выглядит зацикленной, опасной, голодной и несчастной. Объективно меняется даже гормональный фон, меньше привлекательных феромонов. Вот мужику и не за что зацепиться. Ни умом, ни взглядом, ни чутьем. Это не просто личное мнение, но и медицинские знания, и мужской опыт (не только мой).

согласна. сейчас на себе это чувствую.

нервно-злобно-озабоченная стала и уставшая.

мужчины это чувствуют с полувзгляда.

Леди Гага
#38

Да тут местные мыромойки вам нарасскажут, что 26 лет это уже старая и никому не нужная. Что за стереотипы у вас? Вся жизнь впереди. Только с нормальными людьми общайтесь, с разносторонними, а не с дебилками-овуляшками!

автор
#39
Гость

такая же проблема

Мама дорогая, как вы себя откормили))) Неудивительно, что желающих не находится взять в жены хрю-хрю.
[/
Вы это мне? Мой вес 48 кг при росте 170! Уже комплексую, что тощая слишком((((

автор
#40

[quote="Гость"]а вы приличная сама? или неликвид пытающийся уцепится за ликвид? почему не работаете? чем вы целый день дома занимаетесь, ищите работу, получаете новую квалификацию? [/

Мне комфортно и хорошо дома, на работу не тянет. А что еще в вашем понимании ликвид/неликвид?

автор
#41
Гость

Автор, сейчас рано не женятся( не выходят замуж), многие выходят ближе к 30 годам. Устраивайтесь на работу, а там и личная жизнь наладится.

+1000000[/
У меня такая специальность, что только женский коллектив. Нет смысла устраиваться ради поиска мужа.

автор
#42
Гость

а зачем работать? чтоб потом в 30 ботокс колоть? а так сохранится как девочка зато

не сохранится, возраст полюбому видно
не всегда))[/

Я сейчас выгляжу так молодо, что мне часто даже алкоголь не продают. Говорю свой возраст - часто не верят.

автор
#43

Я сейчас выгляжу так молодо, что мне часто даже алкоголь не продают. Говорю свой возраст - часто не верят. [/quote]

автор
#44

[quote="Леди Гага"]Да тут местные мыромойки вам нарасскажут, что 26 лет это уже старая и никому не нужная. Что за стереотипы у вас? Вся жизнь впереди. Только с нормальными людьми общайтесь, с разносторонними, а не с дебилками-овуляшками![/

Спасибо Вам за поддержку! Не считаю, что, имея состоятельных родителей, девушка обязана работать. У меня даже трудовой нет, не знаю, что это такое. И ничего плохого в том, что будет содержать будущий муж - не вижу. Тем более, полно таких примеров подруг.

автор
#45

[quote="Б-ка"]А ведь женщина, согнутая проблемой выскочить замуж, не только отчетливо выглядит зацикленной, опасной, голодной и несчастной. Объективно меняется даже гормональный фон, меньше привлекательных феромонов. Вот мужику и не за что зацепиться. Ни умом, ни взглядом, ни чутьем. Это не просто личное мнение, но и медицинские знания, и мужской опыт (не только мой).[/

Я пока еще не выгляжу так, как Вы описали. Но чувствую, что время уходит и потихоньку впадаю в панику... Если пойду на работу - время на поиск мужа не останется вообще((

Ватка
#46

Я в 26 вышла за отличного мужчину по любви, так получилась что и заодно очень поправила своё материальное положение. У нас есть дети и все земные блага. Жила одна в чужом городе, на сьемной хате, работала, есть в\о , сама из скромной семьи. Типа, подфартило, НО я никого не искала..

Реальность
#47
автор

Да тут местные мыромойки вам нарасскажут, что 26 лет это уже старая и никому не нужная. Что за стереотипы у вас? Вся жизнь впереди. Только с нормальными людьми общайтесь, с разносторонними, а не с дебилками-овуляшками![/

Спасибо Вам за поддержку! Не считаю, что, имея состоятельных родителей, девушка обязана работать. У меня даже трудовой нет, не знаю, что это такое. И ничего плохого в том, что будет содержать будущий муж - не вижу. Тем более, полно таких примеров подруг.

дело не в работе, а в том что отсутствие у взрослого человека занятия (будь то полноценная работа, увлечение приносящее доход или семья и дети) свидетельствует о его некой неполноценности и невостребованности. Кто будет рассматривать девушку в жены если она непонятно что.

#48
Гость

ваша фотка внутри? худейте, стиль приобретайте и все будет, как так можно себя запустить

Я очень стройная , а здесь фото так растягивается))))

#49
Гость

Мама дорогая, как вы себя откормили))) Неудивительно, что желающих не находится взять в жены хрю-хрю.

Я стройная!Здесь фото растягивается!

Григорий
#50
автор

Решила поделиться наболевшим, больше не могу. Мне 26, все подруги и бывшие однокурсницы замужем, а я все одна. Время идет, но подходящего мч найти не удается. Есть в/о но я не работаю, содержат родители. Есть квартира. Внешность выше средней. Так вот, оцените милые дамы, каковы мои шансы в этом возрасте найти приличного мужчину? Почему не работаю - долгая история, заслуживает отдельной ветки.ps я разведена, но детей у меня нет. Очень больно и грустно, время уходит, а в моей жизни ничего не меняется.

да ты никакущая. Первым делом начни зарабатывать.