Гость
Статьи
Что означает слово …

Что означает слово "корнишонщик" ("корнишончик")?

Собственно, вопрос в заголовке. В интернете не смог найти ответа на этот вопрос, потому что выдается информация об огурцах. Я и сам абсолютно не понимаю, что может значить то, что меня назвали сортом огурцов. Решил спросить у женщин, потому что, назвала меня таким словом моя девушка, когда мы поссорились. Спросил бы у нее самой, но она стала меня избегать. Помогите, пожалуйста!!!

Сергей
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький член? Разводка?

Гость
#2

Ахаха, автор, ваша девушка, видимо, подразумевала, что у вас пиписька размером с корнишон))). Насколько помню, у корнишонов размер 5-8 см))). Неужели девушка права?))) Скорее всего, не удовлетворяете ее.

Гость
#3

Пипетка маловата.

Гость
#4

Член не моете, он весь в смазке и творожке залупном, вот такой корнишончик, как огурчик, маленький и соленый.

Сергей
#5
Гость

Ахаха, автор, ваша девушка, видимо, подразумевала, что у вас пиписька размером с корнишон))). Насколько помню, у корнишонов размер 5-8 см))). Неужели девушка права?))) Скорее всего, не удовлетворяете ее.

Вы не могли бы менее грубо выражаться? Мы с мамой вопрос писали и вместе читаем ответы. Сейчас попросил маму отойти, но все равно не надо так писать.

Я не думаю, что моя девушка именно это имела в виду. Мы с ней встречаемся уже больше двух лет и любим друг друга. Не думаю, что она начала бы меня избегать из-за такого. Думаю, причина другая, а этим она меня просто хотела обидеть, сказав какую-нибудь грубость. Хотя, все равно не верится, что она стала бы говорить о половых органах. Она у меня приличная девушка.

Но все равно спасибо вам за ваш вариант объяснения этого слова. Еще варианты???

Гость
#6
Гость

Член не моете, он весь в смазке и творожке залупном, вот такой корнишончик, как огурчик, маленький и соленый.

Спасибо, поблевал

Сергей
#7
Гость

Член не моете, он весь в смазке и творожке залупном, вот такой корнишончик, как огурчик, маленький и соленый.

Фууу, отватительно!!! Не знал, что здесь кому попало можно писать. Хватит уже шуток про половые органы. Не смешно. Другие варианты того, как понимать это слово, интересуют

Гость
#8
Сергей

Вы не могли бы менее грубо выражаться? Мы с мамой вопрос писали и вместе читаем ответы. Сейчас попросил маму отойти, но все равно не надо так писать.



Я не думаю, что моя девушка именно это имела в виду. Мы с ней встречаемся уже больше двух лет и любим друг друга. Не думаю, что она начала бы меня избегать из-за такого. Думаю, причина другая, а этим она меня просто хотела обидеть, сказав какую-нибудь грубость. Хотя, все равно не верится, что она стала бы говорить о половых органах. Она у меня приличная девушка.



Но все равно спасибо вам за ваш вариант объяснения этого слова. Еще варианты???

Вы про маму не шутите? Вам сколько лет, если не секрет...? Еще вариант, что вы маленький и щупленький, как не крути, если не разводка, то слово не очень приятное) забейте, чего не скажешь в пылу ссоры

васёк с зоны
#9

слыхайло сюда,сухой,мла. те че давно репу не чистили а я спрашиваю. телке моей нагрубишь ещо раз пальцы поотгрызаю

Гость
#10
Сергей

Вы не могли бы менее грубо выражаться? Мы с мамой вопрос писали и вместе читаем ответы.

Так и спроси у мамы, корнишончик.

Гость
#11
Сергей

Вы не могли бы менее грубо выражаться? Мы с мамой вопрос писали и вместе читаем ответы. Сейчас попросил маму отойти, но все равно не надо так писать.



Я не думаю, что моя девушка именно это имела в виду. Мы с ней встречаемся уже больше двух лет и любим друг друга. Не думаю, что она начала бы меня избегать из-за такого. Думаю, причина другая, а этим она меня просто хотела обидеть, сказав какую-нибудь грубость. Хотя, все равно не верится, что она стала бы говорить о половых органах. Она у меня приличная девушка.



Но все равно спасибо вам за ваш вариант объяснения этого слова. Еще варианты???

Не поняла, в чем грубость? В слове пиписька? Ну хорошо, ваша писюлька размером с корнишон!))

З.Ы, Теперь мама довольна?)

Сергей
#12
Гость

Вы про маму не шутите? Вам сколько лет, если не секрет...? Еще вариант, что вы маленький и щупленький, как не крути, если не разводка, то слово не очень приятное) забейте, чего не скажешь в пылу ссоры

Не шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.

Гость
#13
Сергей

Не шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.

покажи маме член пусть оценит не маловат ли

Гость
#14
Сергей

Не шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.

Ну миритесь с подругой и спросите, что она имела ввиду, удачи, не запариваетесь еще раз говорю!)

Сергей
#15
Гость

Не поняла, в чем грубость? В слове пиписька? Ну хорошо, ваша писюлька размером с корнишон!))

З.Ы, Теперь мама довольна?)

Ну ладно, ваше сообщение не было тут самым грубым. Я скорее говорил всем участникам дискуссии, чем лично вам.

Почему вы так уверены, что речь именно про пенис? Я не думаю, что мою девушку волнуют такие вещи. Она очень приличная девушка. Она против того, чтобы заниматься любовью до брака и вообще не развратная.

Да даже если бы речь шла о пенисе, это не могло быть причиной того, чтобы она начала меня избегать. Ведь размер не имеет значения, как известно.

Гость
#16

если у Вас хорошие отношения с мамой пусть спросит,кто Вас обозвал,что она имела в виду.Но как бы не было печально для вас обоих ,скорее у Вас маленький писюньчик

Гость
#17

Корнишонщик это владелец корнишончика, т.е маленького огурчика. Теперь догадайтесь, что это).

Гость
#18

Дедуська - уймись уж со своей пипеткой! Понятно.что ты шизофреник - но может можешь о чем-нибудь другом говорить. кроме половых органов.....

Гость
#19

Тупая разводка, автору 2.

Гость
#20

Да уж после не развратной девушки... Разводка

#21

Мне тоже кажется, что это разводка. На тот маловероятный случай, если это не так и девушка не намекала на размер пениса (самая вероятная версия), то можно предположить, что она назвала Автора мелочным. Корнишон - маленький, мелкий огурец. Соответственно корнишонщик - мелочный человек.

Маловероятно, но вдруг.

#22

ахахахах) я одна тут уссываюсь так?)

#23
ellibelli

ахахахах) я одна тут уссываюсь так?)

Ну, до непроизвольного мочеиспускания дело пока не дошло, но посмеяться над темой посмеялась тоже:)))))

Катерина
#24

кто Вам наврал что размер не имеет значения? мама? еще как имеет!

Бука
#25
ellibelli

ахахахах) я одна тут уссываюсь так?)

Очень ржу!)))

Гость
#26
Бука

Очень ржу!)))

Я тоже))))

Гость
#27
Сергей

Гость

Не поняла, в чем грубость? В слове пиписька? Ну хорошо, ваша писюлька размером с корнишон!))

З.Ы, Теперь мама довольна?)

Ну ладно, ваше сообщение не было тут самым грубым. Я скорее говорил всем участникам дискуссии, чем лично вам.

Почему вы так уверены, что речь именно про пенис? Я не думаю, что мою девушку волнуют такие вещи. Она очень приличная девушка. Она против того, чтобы заниматься любовью до брака и вообще не развратная.

Да даже если бы речь шла о пенисе, это не могло быть причиной того, чтобы она начала меня избегать. Ведь размер не имеет значения, как известно.

Правильно, не имеет, а потом может у вас не корнишон, а корнишонище!!!

Как там было то...

Типа...

Я достаю из широких штанин залупу с консервную банку

Смотрите, завидуйте-Я-ГРАЖДАНИН

А не какая-нибудь там гражданка

Гость
#28

Только маме сей стих не показывайте...

Бука
#29

Что-то молчит автор. Наверное мама забраковала форум!

Бука
#30

А так все весело начиналось...

Катерина
#31

размер члена в студию! пусть мама отойдет если не знает!!!

Сергей
#32

Объясните, пожалуйста, почему вы считаете, что намекали именно на размер пениса? Почему это самая вероятная версия? Что за у вас ассоциации у всех такие странные: раз что-то маленькое, значит речь сразу про пенис?

Простите, но мне не до смеха.

Гость
#33
Сергей

Объясните, пожалуйста, почему вы считаете, что намекали именно на размер пениса? Почему это самая вероятная версия? Что за у вас ассоциации у всех такие странные: раз что-то маленькое, значит речь сразу про пенис?





А на что ещё могли намекать? На размер носа?

Простите, но мне не до смеха.

Гость
#34
Сергей

Объясните, пожалуйста, почему вы считаете, что намекали именно на размер пениса? Почему это самая вероятная версия? Что за у вас ассоциации у всех такие странные: раз что-то маленькое, значит речь сразу про пенис?

Простите, но мне не до смеха.

А что вы расстраиваетесь? Вас же не импотентом в конце концов назвали)))))

Сергей
#35

И не надо про маму мою тут говорить. Естественно, я ей не смогу сказать, что речь о пенисе. Хотя мама, конечно, интересуется моими отношениями. Все-таки девушка с нами уже несколько месяцев прожила, а теперь ушла.

Пока скажу маме, что имелось в виду "мелочный человек".

Катерина
#36

ну Сергей, напишите размер члена!!!! и если он ого-го, то мы предложим другие значения слова корнишон!

Гость
#37
Сергей

И не надо про маму мою тут говорить. Естественно, я ей не смогу сказать, что речь о пенисе. Хотя мама, конечно, интересуется моими отношениями. Все-таки девушка с нами уже несколько месяцев прожила, а теперь ушла.

Пока скажу маме, что имелось в виду "мелочный человек".

Как же так? Она у вас жила и вы ЭТИМ ( специально для мамы прилично написала) не занимались????

Автор, рядом с вами девушка а вы ни-ни? Рукоблудием занимались? ( тоже, заметьте, не написала дрочили, спешиал фор мама)

Гость
#39
Катерина

ну Сергей, напишите размер члена!!!! и если он ого-го, то мы предложим другие значения слова корнишон!

Точно, размер и фото в студию

Сергей
#40
Гость

А на что ещё могли намекать? На размер носа?

Ну, например, на то, что я как ребенок, что я не зрелый. Или, как уже сказали, что я мелочный. Или на то, что я семью нормально прокормить не могу.

Это все, в общем-то, тоже похоже на правду. Ну или в конце концов ей не нравится, что у меня руки небольшие, как бы не мужские. Хотя, думаю, что руки и пальцы у меня средние. Вот я же много чего передумал, прежде чем здесь спрашивать. Даже в голову мысль не приходила, что речь может быть о пенисе. Никогда не думал, что это важно. У нас же любовь.

А тут почему-то у всех первая мысль, что "член маленький". Очень удивлен такому.

Гость
#41
Цветочек в горшочке

СергейНе шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.покажи маме член пусть оценит не маловат лиАха ха )))))))))))))))))))))))) зачет !!!!!!!! автор так у вас был секс то или нет?????

Да не было у них, рукоблудствовал он

Гость
#42
Сергей

Ну, например, на то, что я как ребенок, что я не зрелый. Или, как уже сказали, что я мелочный. Или на то, что я семью нормально прокормить не могу.

Это все, в общем-то, тоже похоже на правду. Ну или в конце концов ей не нравится, что у меня руки небольшие, как бы не мужские. Хотя, думаю, что руки и пальцы у меня средние. Вот я же много чего передумал, прежде чем здесь спрашивать. Даже в голову мысль не приходила, что речь может быть о пенисе. Никогда не думал, что это важно. У нас же любовь.

А тут почему-то у всех первая мысль, что "член маленький". Очень удивлен такому.

Автор, ну вы жгёте)))))

Гость
#44
Сергей

И не надо про маму мою тут говорить. Естественно, я ей не смогу сказать, что речь о пенисе. Хотя мама, конечно, интересуется моими отношениями. Все-таки девушка с нами уже несколько месяцев прожила, а теперь ушла.

Пока скажу маме, что имелось в виду "мелочный человек".

А почему бы и не сказать? Мама что, не знает что такое пенис?

Гость
#45
Цветочек в горшочке

ГостьЦветочек в горшочкеСергейНе шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.покажи маме член пусть оценит не маловат лиАха ха )))))))))))))))))))))))) зачет !!!!!!!! автор так у вас был секс то или нет?????

Да не было у них, рукоблудствовал онИнтересно прям при девушке?? ))) а мама где в этот момент была?? ))

Ну может мама девушку чаем поила, а он в это время в туалете вовсю орудовал рукой

Анетта
#46

Знаете, Сергей, как показывает мой жизненный опыт, если мужчина говорит, что размер не имеет значения, то у него в трусиках оказывается маленькая пипирочка (надеюсь, это не слишком грубо для вас?).

Гость
#47
Анетта

Знаете, Сергей, как показывает мой жизненный опыт, если мужчина говорит, что размер не имеет значения, то у него в трусиках оказывается маленькая пипирочка (надеюсь, это не слишком грубо для вас?).

самое главное чтобы это не было грубо для мамы

Гость
#48
Гость

Цветочек в горшочкеГостьЦветочек в горшочкеСергейНе шучу. У нас с мамой прекрасные отношения. Она мне часто помогает советами.

Я никак не маленький и не щуплый. Рост у меня выше среднего, даже высокий, можно сказать.

Мне 24 года. От родителей собирались съехать после свадьбы. Это сказал на всякий случай, если Вас так смутили мои хорошие отношения с мамой.покажи маме член пусть оценит не маловат лиАха ха )))))))))))))))))))))))) зачет !!!!!!!! автор так у вас был секс то или нет?????

Да не было у них, рукоблудствовал онИнтересно прям при девушке?? ))) а мама где в этот момент была?? ))

Ну может мама девушку чаем поила, а он в это время в туалете вовсю орудовал рукой

Девушка чай пьёт и не знает, что любимый в это время в туалете письпиндрон свой наяривает

Анетта
#49

Я вот еще у мужа спросила, что такое корнишонщик? Он сначала задумался, потом смутился и предположил, что это обладатель маленькой писюльки.

Гость
#50

ыыыыыыы... моя рыдать:)