Гость
Статьи
Что подарить мужу …

Что подарить мужу когда нет денег?

Выплачиваем кредит, поэтому все деньги расписаны до копейки. А у мужа скоро ДР, что можно подарить?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тортик испеките

Гость
#2

Минетик, тортик опять же. Побрейте ему яйца, он устал

Гость
#3
Гость

Тортик испеките

согласна. напишите кремом теплое пожелание

#4

делала любимому приятный сюрприз, купила кучу шариков, надула и на каждом написала признание в любви на разных языках. был в восторге) так же ужин вечерком самой приготовить, свечи зажечь) приятно и тратиться не надо)

гость
#5
kusyamkina

делала любимому приятный сюрприз, купила кучу шариков, надула и на каждом написала признание в любви на разных языках. был в восторге) так же ужин вечерком самой приготовить, свечи зажечь) приятно и тратиться не надо)

Это вы что ль всем подряд своим мужикам на все праздники шарики надуваете? Не тем у вас рот занят!

Вика
#6

сделайте ванну,потрите спинку, массаж ног, ступней, можно легкий педикюр и не приставайте - дайте человеку выспаться!

#7
гость

Это вы что ль всем подряд своим мужикам на все праздники шарики надуваете? Не тем у вас рот занят!

можно по аккуратнее в выражениях, каким всем подряд? у меня один молодой человек, был , есть и надеюсь будет. а чем у меня занят рот, волновать тебя не должно.

Марина
#8

Я бы заняла у родителей или у подруги, но не оставляла бы человека без подарка - раз в год все таки, ничего, выкрутитесь

Гость
#9
kusyamkina

делала любимому приятный сюрприз, купила кучу шариков, надула и на каждом написала признание в любви на разных языках. был в восторге) так же ужин вечерком самой приготовить, свечи зажечь) приятно и тратиться не надо)

Хорошая идея, возьму на заметку. Спасибо!

каша с маслом
#10
Марина

Я бы заняла у родителей или у подруги, но не оставляла бы человека без подарка - раз в год все таки, ничего, выкрутитесь

глупость.

не убудет от него один раз без дорогого подарка свой др отметить.

besish.me - про мужчин и женщин
#11
Автор

Выплачиваем кредит, поэтому все деньги расписаны до копейки. А у мужа скоро ДР, что можно подарить?

Смотря какой муж! что любит. кому тортик, кому устроить такие поебушки , чтобы в ушах звенело... возраст , темперамент, предпочтения. откуда мы знаем, КАКОЙ у вас муж??

Гость
#12

Был прикол в интернете. Картинка. На ней лист бумаги, низ порезан на полосочки (как объявления развешивают, а на полосочках номер телефона), наверху написано "подарочный абонемент на 10 минетов" и десять полосочек соответственно. Отрывает - получает )))

Гость
#13

Подарите улыбку

Гость
#14

Возьми на один день ( на один вечер ) инициативу в свои руки:ужин, тортик, а потом секс всю ночь по твоей инициативе

Гость
#15
besish.me - про мужчин и женщин

Смотря какой муж! что любит. кому тортик, кому устроить такие поебушки , чтобы в ушах звенело... возраст , темперамент, предпочтения. откуда мы знаем, КАКОЙ у вас муж??

Вот тоже дельный комментарий. Моему и мясо вкусное подавай, и коньячок, а потом секс "со звоном в ушах". Ему 30. А вашему сколько, автор?

Автор
#16

Моему 32. Если бы мы отмечали только вдвоем, я что-то придумала, и ужин, и тортик и т. д. Но к нам придут гости

Гость
#17
Автор

Моему 32. Если бы мы отмечали только вдвоем, я что-то придумала, и ужин, и тортик и т. д. Но к нам придут гости

Тогда см.мой пункт 12. И весело, и приятно ))) Не обязательно 10, можно 3 или 5

гостья
#18
Автор

Моему 32. Если бы мы отмечали только вдвоем, я что-то придумала, и ужин, и тортик и т. д. Но к нам придут гости

денег нет, а гостей собираете?

Гость
#19
Автор

Моему 32. Если бы мы отмечали только вдвоем, я что-то придумала, и ужин, и тортик и т. д. Но к нам придут гости

Странно, все расписано до копейки - а гостей кормить будете.

Автор
#20
гостья

денег нет, а гостей собираете?

не то чтобы гости, его родители придут

Марька
#21
Гость

Был прикол в интернете. Картинка. На ней лист бумаги, низ порезан на полосочки (как объявления развешивают, а на полосочках номер телефона), наверху написано "подарочный абонемент на 10 минетов" и десять полосочек соответственно. Отрывает - получает )))

класс!

Гость
#22
Автор

не то чтобы гости, его родители придут

посидите с родителями, а когда они уйдут ...

жена
#23

20. Отварите картошку и селедочку. Что тут еще придумать?. Родители знают, что у Вас кредит, вы знаете, что у Вас кредит - чего уж тут выдумывать

#24

Украсьте все к утру шариками (как выше советовали), приготовьте завтрак вкусный, а вечером, когда родители придут, то приготовьте, что нибудь простое, ну курицу там запеките, картошку помните, они же знают, что у Вас кредиты! Когда родители уйдут устройте вечернюю программу))))

Не надо лезть в долги, я бы не хотела подарка в долг, лучше побыстрее кредит выплатить, а потом уже будете друг друга задаривать)

Автор
#25
Red_fox

Украсьте все к утру шариками (как выше советовали), приготовьте завтрак вкусный, а вечером, когда родители придут, то приготовьте, что нибудь простое, ну курицу там запеките, картошку помните, они же знают, что у Вас кредиты! Когда родители уйдут устройте вечернюю программу))))

Не надо лезть в долги, я бы не хотела подарка в долг, лучше побыстрее кредит выплатить, а потом уже будете друг друга задаривать)

спасибо! примерно так и сделаю

Гость
#26

пожрать сделайте что-то вкусное и особое.

и вообще кормите его хорошо, не мучайте общепитом и полуфабрикатами

Неуловимый Джо
#27
kusyamkina

делала любимому приятный сюрприз, купила кучу шариков, надула и на каждом написала признание в любви на разных языках. был в восторге) так же ужин вечерком самой приготовить, свечи зажечь) приятно и тратиться не надо)

Муж обязательно возьмёт это на вооружение и будет использовать сам..

Рыжая Такса
#28

Купоны на массаж в Вашем исполнении. Украсить дом надувными шарами, испечь что-то самой, как уже выше преложили.

Я как-то рисовала карту на бумаге "состаренной", вымачиванием в крепком черном чае, с обожженными краями, по которой нужно было искать письма о том, какой муж хороший и как мне с ним хорошо живется.

Неуловимый Джо
#29
Рыжая Такса

Купоны на массаж в Вашем исполнении.

А через годик мы все дружно прочитаем здесь: "А-а-а-а-а ! У меня муж жмот, подарил мне билет на массаж в своём исполнении, лишь бы не тратиться !"

гость
#30
Гость

Был прикол в интернете. Картинка. На ней лист бумаги, низ порезан на полосочки (как объявления развешивают, а на полосочках номер телефона), наверху написано "подарочный абонемент на 10 минетов" и десять полосочек соответственно. Отрывает - получает )))

Бедный мужик раз в 100 лет миньет

#31

Хороший ужин, приятный массаж.

Можете ещё открытку своими руками сделать - в ней, кстати, можете извиниться, что в этот раз никакого особого подарка мужу не сделали.

лЮстра
#32

торты кексы через день пеку , секс у нас такой что в ушах звенит каждый раз...и что делать....

гость
#33
лЮстра

торты кексы через день пеку , секс у нас такой что в ушах звенит каждый раз...и что делать....

Мария
#34

Подарите вот такие абонементы на секс http://sex-gift.ru/about-2/ . Я своему подарила абонемент на *****. Он был доволен как слон)))

Александр
#35

Абонемент на секс - http://sex-bilet.ru
Подари себя любимому (-любимой). Вместо обыденных валентинок которыми уже никого не удивишь, вручите своей половине официальный документ позволяющий заниматься с вами сексом в указанный период. Такому подарку будет рад любой человек. ))

Гормон роста
#36

моей хорошей знакомой десятилетняя дочка на др сделала презентацию на компе - с ее фотками, со смешными подписями, фотошопами, надписями "мамочка, как я тебя люблю и пр." И представила эту презентацию на вечере с гостями. Именинница аж расплакалась, настолько трогательно и приятно было. До сих пор считает, что это лучший подарок, который она получала.

Юлия
#37

Меня очень выручает jd.ru в такие моменты, там скидки хорошие, и я всегда там что нибудь интересное заказываю. Сейчас вот заказала беспроводные наушники и всего за 14$. Я думаю мужу будет очень приятно.

Гость
#38
kusyamkina

можно по аккуратнее в выражениях, каким всем подряд? у меня один молодой человек, был , есть и надеюсь будет. а чем у меня занят рот, волновать тебя не должно.

Вы такая деликатная...что зависть берёт :) Я бы прямым текстом посоветовал бы ему занять его рот членом соседского коня. Если нет коня, то подойдет свинной. Если и ***** нет поблизости...то пусть на рынок сходит и купит там свинной член и ...ну сами понимаете...А то ходють тут всякие...не воспитанные мамой и папой...

Татьяна
#39

Делайте просто всё хорошее для него на протяжении дня. Старайтесь больше уделять внимания.

Гость
#40
Гость

Минетик, тортик опять же. Побрейте ему яйца, он устал

минетик ,петух,еще надо заслужить!))))Купи мозги!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: