Гость
Статьи
Влюбилась в участника …

Влюбилась в участника старой поп-группы!

Он участник классического, уже давно устаревшего "бойсбэнда", некогда очень популярного у старшеклассниц, но я тогда была маленькой, поэтому эта популярность прошла практически мимо меня.
На данный момент он, конечно, не мальчик, значительно старше меня, но всё равно нравится, а уж в молодости - это что-то! Посмотрела какой-то почти 3-х часовой концерт, где ему было 30 лет - уже недели 2 хожу как пыльным мешком ударенная, не могу отойти.
Думала, ну бывает, ничего страшного, некоторые девчонки в детстве успели переболеть этим человеком, а я немного припоздала, нужно просто переключиться, но не получается. У меня есть парень, давно вместе, всё хорошо, всё у как всех, но мой парень вообще не похож на него ничем, совершенно другой типаж, и я прямо чувствую, как начинаю злиться, раздражаться на парня за это - это ведь ненормально? Я не подросток, взрослая девушка 25+.
Что бы Вы посоветовали в данной ситуации?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за группа-то?

Гость
#2

Йопнушка

#4

Включить мозг и выключить гормоны.

Автор
#5
Гость

Включить мозг и выключить гормоны.

Посоветуйте, как это сделать

Автор
#7
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Участник группы Чай вдвоём? 😀

Нет...

Гость
#9

В Политова, что ли ?

Гость
#10

Я не подросток, взрослая девушка 25+
=========================
25+ это и 70 лет тоже. Вам 70?

Гость
#11

Иванушки?))))))

Гость
#12

На На 😂😂😂

Автор
#14
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Ну не томи, расскажи кто 😀
Неужели Стас Михайлов 🤮

Первый раз слышу, что Михайлов был участником молодежной поп-группы)
Я правда не понимаю, какая разница, в кого именно? Разве от этого что-то зависит? Такие вопросы отдают секундным любопытством, а не стремлением дать хоть какой-то дельный совет)

Автор
#16
Гость

Я не подросток, взрослая девушка 25+
=========================
25+ это и 70 лет тоже. Вам 70?

Мне 26 полных лет. Это сильно меняет дело?

Автор
#18
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

За дельный совет принято денежку получать. 😀

А любопытной Варваре... сами знаете))

Автор
#19
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

У тебя как будто защитная реакция на любой вопрос, очень закрытый человек?
Влюбись в кого нибудь другого 😀

Нет, не очень закрытый человек.
А вот "предположения" про Стаса Михайлова и 70 лет и правда очень "смешные".

Гость
#20

В деньги, положение в обществе, популярность этого человека и прочие блага автор влюбилась, а не в его самого.

Лапусик
#21

😊

#22
Автор

Посоветуйте, как это сделать

Как и в случае большинства болезней - само пройдет, а если не думать об объекте желания, то пройдет быстрее. Чем чаще думаете, тем лучше закрепляется связь нужного образа с выделением гормонов.

Лапусик
#23
Гость

В деньги, положение в обществе, популярность этого человека и прочие блага автор влюбилась, а не в его самого.

Глупое утверждение. Я понимаю, что так сказать проще всего.

Автор
#24
Гость

В деньги, положение в обществе, популярность этого человека и прочие блага автор влюбилась, а не в его самого.

У кого из т.н. звёзд нет денег, положения и популярности? У современных молодежных кумиров их и побольше то будет, особенно денег. Но увлеклась я одним определенным человеком.

Гость
#25
Автор

Мне 26 полных лет. Это сильно меняет дело?

Нет, ну что ты, совершенно неважно, сколько лет дурочке.

Автор
#26
Гость

Нет, ну что ты, совершенно неважно, сколько лет дурочке.

Что дурочка, знаю и без вас) Сама себе удивляюсь)

Гость
#27

Бывает такое, со временем проходит. Я уже несколько лет наблюдаю за творчеством одного актера, посмотрю сериал с ним, потом забываю. Недавно опять посмотрела сериал с его участием, даже в инстаграме после этого на него подписалась. Позже нашла на ютубе одного певца и влюбилась в его голос, а потом уже заметила, что он и симпатичный, очень многогранный артист. Про актера уже забыла в очередной раз. Ну и у певца этого тоже концерт 10-летней давности, именно в таком образе он выглядел лучше всего, сейчас уже постарел. Но там есть и более поздние его концерты, даже в почти 50 он выделяется на фоне остальных мужиков на этом же концерте.

Гость
#28

В Серегу Жукова??

Гость
#29

Автор, есть разница в кого, не понимаю, почему Вы не говорите кто это, если и так все анонимно. Если это известный человек, женатый, то нужно переключиться, а если какой-то провинциальный певец, то может и все возможно, это же жизнь. Другое дело, Вам нужно хорошо обдумать нужны ли Вам настоящие отношения, если Вы влюбляетесь имея бойфренда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема