Гость
Статьи
Что подарить мужу на …
Обсуждение закрыто

Что подарить мужу на 30 лет? Помогите...

Девочки, помогите, нужен совет.
Что подарить мужу на 30 лет? Он инженер, увлекается футболом, машинами.
Часы, телефон, ручку все ото уже подарено было. Себя в красивом белье естественно подарю. Что-нибудь к машине на тридцать лет дарить не хочется, машина не вечная штука, а хочется, чтобы запомнилось и конечно понравилось. Запонки, украшения он не носит. Детская мечта его это игрушечная железная дорога.(немецкая, коллекционная), была у меня мысль исполнить эту мечту, но сомневаюсь, стоит ли? Если дарить путешествие,то я не смогу скорее всего без его ведома потратить столько денег и все организовать.Девочки посоветуйте... Очень жду...

Галина
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девочку ему купите. Точно будет рад.

Марина
#2

sony playstation portable это игровая консоль, на которой можно просматривать видео-фаилы, читать книги, выходить в интернет через wi-fi и конечно играть.Хорошее разрешение экрана.Очень увлекательно.

Орешек
#3

Ой какой совпадение, у моего тоже ДР и 30 лет)))

Орешек
#4

Припасла уже подарки, правда увлечения другие...

Anonymous
#5

я своему подарила картину с голой женщиной, красиво и заодно вложение денег неплохое,

Марина
#6

10 а у Вас дома нет компьютера?На работе так точно должен быть.У нас есть, но мы его даже не включаем, а "сонька" в карман помещается:)Решайте сами, конечно:)Наше дело - посоветовать.

Anonymous
#7

11 - А в чем тут вложение денег?

Марина
#8

15 а Вы мужчина? а у Вас "сонька" есть?

Галина
#9

15- очень жду ваших предложений 85104100.

Марина
#10

19 а гарантии какие?

Галина
#11

19-это если художник станет известным наверное..

Anonymous
#12

20 смотря как картина сохранится

2007
#13

Где то в подмосковье есть действующая детская железная дорога. С паровозиком. Узнай.

Марина
#14

22 ну сохранится.А если художник умрет и никто так и не осознает величину его таланта, то как она будет стоить десятку??может через лет 150 Вы имели в виду, уже в качестве антиквариата?:))

Anonymous
#15

а вот мой муж не играет в компьютерные игры

Марина
#16

Сонька не такая уж и дорогая вещь. до 13 т.р. можно купить уже с картой памяти.Регитесь если, то бурите уже "перепрошитую", что бы не только лецензионные игры шли.

Anonymous
#17

26, известность художника это не самое главное, вот например моему мужу идея с картиной очень понравилась и на следующий ДР я ему подарила икону, которая была написана очень очень давно, и кто ее написал я даже незнаю, стоит она очень много, и я точно знаю через год она будет стоить еще дороже

Марина
#18

я в январе покупала.она обошласьв 12500 сместе с картой на 4 гб.Последняя сонька, тоненькая которая, перепрошитая и с играми.может и дорого, но поезд ушел:)купила-и купила:))

Галина
#19

Девочки извините, но мне нужно уйти, пожалуйста я жду ваших предложений, завтра вернусь, пишите...
Хотелось бы еще услышать мнение мужчин по теме.

Anonymous
#20

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708 (нас пока 40!)

Anonymous
#21

19 - С чего вы решили, что через 10 лет она так будет стоить?:))

Сопляк с дубинкой
#22

19: Смотря какая картина )))

2007
#23

33 Галина Действующая она и есть действующая. Паровозик, вагончики, перегоны, стрелки, стрелочники-все как положено. Поищите, может и под Питером есть.

2007
#24

Катают на этих составчиках

Anonymous
#25

Ой, Галина, я сразу не увидела сообщения, что вы из Петербурга, а я вам московские клубы насоветовала, пардон!

стерва
#26

нарды, запанки, зажим для галстука, стиральную машину

чувак
#27

пневматический пистолет, трубку, если табак курит, цифровой фотик, шелковый галстук авторской работы.

Орешек
#28

сегоня=сегодня

галина
#29

Орешек,поздравьте вашего мужа с дем рождения от нас! Будьте всегда здоровы и счастливы!
Спасибо вам за ответ.
Бритву дарила как раз на 23 февраля.

галина
#30

Девочки, я уже в тупике на самом деле, украшения он не носит, галстуки редко.
Над предлдожением подарить PSP, подумала, но пришла к выводу-Сынишка подрастает, подарю через годик: будут играть вместе...
Как вы думаете, может путешествие это выход? ДР не скоро, сумею денег подкопить и сама проведу время хорошо.( да эгоистка я наверное, ну и что)
Но как это провернуть без его ведома, Реально или нет, как считаете?

галина
#31

Или лучше ноутбук, или портрет?...........все мозги кипят....

галина
#32

43-вы наверное своему подарили такое, сочувствую...

Орешек
#33

И еще...когда у нас не было компа, я ему дарила в позапрошлом году Соньку плейстейшн 2, понравилось тоже и отдхает грит морально...и друзя приходят, они соревнования устраивают (как малые дети-ей богу и не скажешь что 20-к уже))) И в данный момент сын тренируется))) Правда я ворчу...но чтож терь сделать, у всех у нас свои увлечения...

ххх
#34

Бритва браун, вот модель не помню к сожалению..., дома посмотрю напишу...

Anonymous
#35

Галина, а насчет поездки, Вы у мужа поинтересуйтесь, ну просто так в разговоре, куда он бы хотел поехать, и потом решите

галина
#36

57 я сейчас так подумала, что больше 2000 дол. я не накоплю , а куда можно съездить за такие деньги? Египет, Турция, Болгария?-там были, незнаю даже,хочется какой-то романтики...

Anonymous
#37

Автор, ну если у человека детская мечта - игрушечная железная дорога, подарите ему)) будет вместе с сыном играть) Мой муж кст тоже футболом увлекается, болельщик - на 23 февраля подарила ему сезонный абонемент на все игры ЦСКА))

Anonymous
#38

стриптизершу

Марина
#39

1 полностью поддерживайте!Подарите PSP!Я своему на 28 лет подарила, так он в восторге!2 месяца прошло, а он до сих пор играет, не надоело.я и сама втянулась:))

Галина
#40

Девочки, стыдно мне. Что такое PSP? Просьба, не предлагайте девочек, вечер в сауне и т.д. Он этого не поймет.

Галина
#41

Орешек если не секрет, какие подарки вы припасли?
Марина, может лучше ноутбук тогда, но будет ли этот подарок запоминающимся?

Галина
#42

Марина, большое спасибо, вам. Да, дома нет компа, на работе и у него и у меня есть....надо подумать...
Про картину это тоже мысль.. может заказать его портрет или портрет нашей семьи?

Anonymous
#43

вложение денег очень простое, например, сегодня картина стоит 1000$, а через 10 лет она будет стоить 10000$.

Anonymous
#44

20 и 21, это было мое предложение, если Галине не понравилась идея, сейчас буду думать над другой

Марина
#45

29 это хорошо. Просто не все люди так хорошо разбираются в живописи, можно и прогодать.

Галина
#46

Девченки всем спасибо огромное!!!
2007- я из Петербурга. А как понять действующая детская железная дорога с паровозиком.

Anonymous
#47

Если ваш муж любит с компом возиться, подарите ему Football Championships Manager, у моего есть такая игрушка, мы её называем "Игра в Абрамовича", но это для истинных поклонников этого вида спорта. Ещё я бы рассмотрела вариант о приобретении клубной карты спортивного заведения, где допустимы командные игры, в Олимпик стар есть точно, в Лужниках. Пусть бы занимался футболом на здоровье и в удовольствие. Для машины можно подарить какую-нибудь громкую связь или GPS-навигатор.

суККА
#48

Лекарства от простатита и импотенции эхеее

чувак
#49

23: мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек.)))

Орешек
#50

10. Галин, мой увлекается играми через инет (правда играет исключительно ночью,за что спасибо ему, что бывает со мной днем:-)) Так вот о подарках: подарила клавиатуру с подсветкой и электрическую бритву Филипс. Всё подарено уже сегоня, Все понравилось)))Короч подарки выбраны верно))