Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на 10 лет свадьбы?

Что подарить мужу на 10 лет свадьбы?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Подарите вкусный ужин при свечах. Положите детей спать, и полюбезничайте. Я уже сто лет не ужинала с мужем при свечах...

Гость
#2
yasna.dobraya

Подарите вкусный ужин при свечах. Положите детей спать, и полюбезничайте. Я уже сто лет не ужинала с мужем при свечах...

Начинайте бухать. Не платите за хату. Будете при свечах жрать и квасить!

Вау
#3

Дарите то о чем он мечтает )

Гость
#4

Поездку куда-нить

Вау
#5

Да поездка отлично)

Гость
#6

Я планшет хороший дарила и полет на каком -то жужике ( типа аэроплана)) над городом, ну и ужин красивый, само собой. Был очень доволен

Гость
#7

ребенка 10 летнего от любовника

Гость
#8
yasna

Подарите вкусный ужин при свечах. Положите детей спать, и полюбезничайте. Я уже сто лет не ужинала с мужем при свечах...

И так каждые 10 лет, чтобы к вкусной еде не привык.

толстый стержень
#9

Оплатить ночь с профессионалкой!!!! Лучше, с какой-нибудь экзотической негритянкой, например... Или пригласи подруг и устрой групповуху... Еще можно обосс_ать его!!!!

Гость
#10

Полет на воздушном шаре.

Гость
#11

Тайский массаж в салоне, что бы аппетит разогнать, а на горячее себя любимую))))

alinafriva
#12

Устройте романтический ужин. Сделайте уютную обстановку, я цветами комнату украшала и композициями из них, камин, свечи, вино.

чих-пых
#13

18тилетнюю стриптизершу подари ему. он запомнит этот подарок на всю жизнь

чих-пых
#14
alinafriva

Устройте романтический ужин. Сделайте уютную обстановку, я цветами комнату украшала и композициями из них, камин, свечи, вино.

за 10лет его уже тошнит от твоего романтического борща с домашними майонезными сушиками каждый год.

Я Гость
#15
margo.rita

Что подарить мужу на 10 лет свадьбы?

Я подарила нашу с ним и с дочкой фотосессию, а еще замочек с гравировкой на нашей свадьбе этого еще не было и мы его потом повесили. Правда через 2 года развелись.

saneanoi
#16

А мне кажется, это работает, всегда в отношениях не хватает романтики, когда долго живешь совместно и погрязаешь в быту. И дело не в еде, а в романтике. Тот же борщ можно преподнести по другому. Подскажите, лучше, где вы цветы берете?

alinafriva
#17

Пользуемся часто http://www.moscvettorg.ru , там и букеты на разные тематики и цветы какие хочешь.

Гость
#18

Не понимаю этого. Это что, день рождения какой-нибудь? Зачем вообще что-то дарить? Годовщина свадьбы это не персональный праздник! Это ваш общий день!!! Проведите его вдвоём, в необычной обстановке, сходите куда-нибудь вместе. Копытиться у плиты целый день, готовить стол и тд, а под вечер прям супер удовольствие

Аника
#19

У нас годовщина свадьбы на День влюбленных! И мы всегда дарим друг другу подарки, иногда персональные, иногда общие. Я вот в этом году купила подарок для всей семьи - замечательный 3Д кинопроектор (jd.ru/product/727540). Что подарит муж я не знаю (и ему не сказала про свой подарок), но уверенна, что его тоже будет очень классный!

Леся
#20

Ничего себе какая крутая штуковина! Дороговато, конечно, но круто!

Аника
#21

Да нет, это не дорого, на него и так скидка огромная. Вообще они горааздо дороже. Я спешила заказать, пока акция на него действует.

Леся
#22

Я не спорю, скидки да, большая. Просто цена сама по себе не маленькая. Я рассчитываю на сумму поменьше (примерно в два раза)). Но на JD нашла другой вариант подарка, по моему бюджету, сейчас зарегистрируюсь и тоже сделаю заказ))

#23

Я тоже довольно долго размышляла, что бы подарить мужу на годовщину. Вообще я планировала купить что-то из одежды. В итоге купила теплую зимнюю куртку в интернет-магазине Baskcompany. Муж доволен. Куртка очень удобная, практичная, и что немаловажно, стильно смотрится. Хочу и себе заказать здесь куртку.

Antra
#24

Как вариант - нормально. Мы песню подарили, на юбилее очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем