Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на юбилей 30 лет?

Что подарить мужу на юбилей 30 лет? Особых пожеланий у него нет #подарок

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Второго кота. Котиков много не бывает.

Гость
#2

Все что угодно дарите, только не себя.

Гость
#3
болт

Второго кота. Котиков много не бывает.

Вы уже всех котов и кошек рздрили. Некому крыс отлавливать выгонять в жилых домах.

#4

Я дарила набор к пиву. Букет красиво сделанный из колбасок копчёных, рыбы и пива. Посмотрите в интернете, такие букеты делают на заказ.
Если есть машина, можно что к машине купить, прибамбасы какикакие

Гость
#5

Хобби есть у него или интересы?
И бюджет какой?)
Можно подумать о подарке впечатлении, погуглите, варианты есть)

#6

Так вы прежде чем советов спрашивать исходные данные хоть какие то дайте, по сколько вам лет, чем он увлекается, какие у вас отношения, и тд...

Ну так на вскидку, то что он еще не делал, это если ему что то новое нравится...блюдо какой нить интересное, если юморной шарж на него, его серьезный пафосный портрет в виде императора рима или монарха или ученого средних веков, если мечтал в детстве индейцем стать, оперенье вождя индейцев и тамогавк... если любит оружие тут вообще выбор огромный...

#7

Я дарила букет к пиву, собранные в букет красиво колбаски копчёные тоненькие, рыба, пиво, можно другое спиртное положить. Такие на заказ делают, в интернете можно посмотреть.
Или к машине что нибудь, прибамбасы какие-нибудь.
Может к телефону что нибудь.

#8

Айфон последний думаю пойдет.

Таисия
#9

Если есть возможность, подарите сертификат в ювелирный магазин. Всегда актуально. Я своему на 35 дарила сертификат а Адамас. Муж очень доволен был! Там большой выбор и качественное золото. Носит браслет уже второй год, не снимает.

Гость
#10

Вот тут интересный список подарков: https://kissyou.ru/chto-podarit-muzhu-na-den-rozhdeniya/

Гость
#11

Тример можно или электробритву. Я своему не так давно тример от BQ дарила на др, он остался подарком доволен, пользуется им достаточно часто.

Гость
#12

Вообще конечно смотря чем муж увлекается. Мой охотник, в лес ходит часто с другом, и ходят туда, где сотовая связь не берет. Так я ему на др подарила рации Decross DC93.Подарком пользуется в лесу и вполне доволен работой раций.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: