Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Как быть когда чувствуешь что твой мужчина раньше постоянно писал тебе и звонил, был обсессивен тобой и вроде ничего не произошло толком, но я стала чувствовать как он стал «подуспокаиваться» и остывать. Прямых доказательств пока нет, просто я так чувствую. #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Вести себя надо нормально.

Гость
#2

...Холод в отношениях...

Оплатите отопление!

Гость
#3
Contagion

Вести себя надо нормально.

Я тебя конченного слышать не желаю

Гость
#4

Нет так нет. Я бы отпустила, не держала.

#5

поговорите с вашим мужчиной, может быть у него есть причины для такого поведения или же наоборот подтвердит, что вы себя накрутили и все будет хорошо)

Бывшая нарцисса
#6
Гость

Нет так нет. Я бы отпустила, не держала.

Судя по дизлайку, кому-то хочется, чтобы его держали силой.)) мазохист чтоль

Бывшая нарцисса
#7

Автор, может вас было много в отношениях и он «наелся»?

#8

нам, иногда нужен хороший пинок, чтобы привести обратно в чувства. мы слишком быстро привыкаем к хорошему и уюту.
либо серьезный разговор, либо что-то сильно эмоциональное сделайте.
чтобы потом не вышло, как со мной... если он вас любит

Бывшая нарцисса
#9
Кудряш

нам, иногда нужен хороший пинок, чтобы привести обратно в чувства. мы слишком быстро привыкаем к хорошему и уюту.
либо серьезный разговор, либо что-то сильно эмоциональное сделайте.
чтобы потом не вышло, как со мной... если он вас любит

А как с вами вышло?

#10
Бывшая нарцисса

А как с вами вышло?

пока что печально, но я еще борюсь... не знаю как тут на форуме смотреть профили юзеров, но вроде можно.
а вышло вкратце так: я не уделял ей внимания, не говорил комплиментов, не делился тем что на душе, а там кризис был, и она охладела ко мне и говорит что хочет развода... но я ее очень сильно люблю

Бывшая нарцисса
#11
Кудряш

пока что печально, но я еще борюсь... не знаю как тут на форуме смотреть профили юзеров, но вроде можно.
а вышло вкратце так: я не уделял ей внимания, не говорил комплиментов, не делился тем что на душе, а там кризис был, и она охладела ко мне и говорит что хочет развода... но я ее очень сильно люблю

Так попытайтесь исправить ситуацию. Додайте ей то, чего не додавали раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: