Гость
Статьи
Появился холод в …

Появился холод в отношениях

В отношениях появился холод со стороны мужчины. Встречи стали не такими частыми. Как быть? Хочу быть с ним.

Hika
9 ответов
Последний — Перейти

Hika, любые отношения развиваются по стандартной программе и имеют 5 стадий:
1. влечение,
2. неопределенность,
3. желание быть единственным(ой) у объекта воздыхания,
4. душевная близость,
5. обручение.
А теперь давайте поговорим о каждой стадии более подробно.
1 стадия отношений – влечение
Есть мнение, что на начальной стадии развития отношений, мужчины клюют на внешность женщин, а женщины на мужской интеллект, но это не так.
В период знакомства мы думаем, что нас влечет обаяние партнера, его шарм или ум.
Однако изначально нас привлекает или отталкивает запах человека.
2 стадия отношений – неопределенность
Данная стадия обязательно последует после периода влечения.
Во время неопределенности мужчина начинает метаться в раздумьях, та ли эта женщина или нужно искать дальше…
Женщина в свою очередь же беспокоится от неопределенности, не зная, почему мужчина не звонит, почему не приходит и не делает подарков.
Если женщина на этой стадии начинает одолевать мужчину вопросами: «Чего не звонишь?» или «Я, что, тебе не нравлюсь?», то этой навязчивостью она часто отпугивает мужчину!
В данном случае нужно просто успокоиться и дать мужчине время подумать.
Не доставать его глупыми смс-ками и звонками.
Если вы понравились мужчине, он сам объявится через пару тройку дней.
3 стадия отношения – желание быть единственным(ой) у объекта воздыхания
Когда мужчина прошел стадию сомнений и определился в своем выборе, он обязательно звонит избраннице и приглашает ее куда-нибудь сходить.
Третья стадия отношений – это своеобразный тест-драйв.
4 стадия отношения – душевная близость
А вот эта стадия самая интересная.
Ведь именно сейчас влюбленные начинают открываться друг перед другом.
Они показывают свои недостатки, доверяются партнеру и открываются перед ним.
Главное – делать все это постепенно.
5 стадия отношений — обручение
Если вы достигли этапа обручения – это совсем не значит, что теперь вас ждет счастливая семейная жизнь и совместная старость.
На этапе обручения мужчина и женщина осознают свой выбор, мирятся с недостатками друг друга и любят за достоинства.
Хотя бывает и так, что именно на последнем этапе пара понимает, что отношения ведут в тупик и лучше расстаться, чем продолжать взаимные мучения.
Именно на последнем этапе важно понять, что нет идеальных людей, что от бытовых ссор и неурядиц никуда не деться.
И что важнее душевные качества человека, а не разбросанные по квартире носки.
Присмотритесь к своей второй половинке.
Освежите ваши чувства и привнесите в свою жизнь капельку романтики.
Если Ваши отношения находятся на 2-ой стадии, то стоит набраться терпения и немного подождать, если же нет, то стоит поговорить с мужчиной о ваших отношениях, сказать ему о своих опасениях и ожиданиях и попросить его рассказать, Вам о том, чего он ждет от Вас.

Гость
#1

надо расхотеть. прям положите в промежность кубики льда и пейте мяту с меллиссой вприкуску с новопасситом. не влюбляйтесь, не горячитесь. и на его звонки больше не отвечайте.
он вас потом затребует, но не откликайтесь.

Красотка
#2

У меня подобная ситуация была, очень переживала, место не находила себе. Потом решила обратиться к психологу-сексологу. Рассказа всё, она выслушала, задала вопросы, разъяснила ситуацию, почему так произошло. Сейчас налаживается всё. По советам ее живу.

Автор
#3
Красотка

У меня подобная ситуация была, очень переживала, место не находила себе. Потом решила обратиться к психологу-сексологу. Рассказа всё, она выслушала, задала вопросы, разъяснила ситуацию, почему так произошло. Сейчас налаживается всё. По советам ее живу.

Не поделитесь её советами пожалуйста?

Гость
#4
Автор

Не поделитесь её советами пожалуйста?

дооо... и телефоном снабдят))) готовьте кошельман)))

Красотка
#5
Автор

Не поделитесь её советами пожалуйста?

Она координально заставила меня пересмотреть ситуацию на человека.
Я поменяла своё отношение к нему, как любила так и люблю, но сейчас это осмысленно делаю, а не как собачка бегаю за ним. Заставила его уважительно относиться к себе, мы научились слышать друг друга, вот говорят некоторые, что остыть надо, типо сам приползёт, а надо не остывать, а восполнять промежутки между нами. По каждой ситуации бытовой прошлись и выяснили, что делать. И я поняла, в чем конкретно мои ошибки. Я могу ее телефон указать, если нужно, но она консультирует только онлайн. Но мне это очень удобно. В машине еду, стою в пробке и свои проблемы решаю

Гость
#6

Я бы посоветовала блог психолога Эволюции в жж, про границы свои и партнера почитать,про локус контроля и далее,что заинтересует.Мой тоже подостыл,так я таких дел на эмоциях накрутила, теперь по крупицам востанавливаю отношения и только благодаря ее блогу.

Гость
#7

А может этот мужчна не Ваш по судьбе и вы не совместимы и лучше расстаться? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8

Попробуйте с ним об этом поговорить,возьмите ситуацию в свои руки,сходите куда нибудь,пройдите тест Воликова на совместимость и тест на характер. Много есть вариантов,главное не опускать руки и думать о хорошем. Любви вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: