Гость
Статьи
Что должно появиться …

Что должно появиться вначале отношений:страсть-желание или поначалу какие то чувства?

Ситуация такая.. Познакомилась с МЧ. Ни страсти,ни "желания" он у меня пока не вызывает(знакомы месяц). но.. понимаю что он -человек хороший, нацелен на ОЧЕНЬ ДАЖЕ серьёзные отношения.ухаживает,очень трепетно ко мне относится... а я не чувствую никакой искры.. как думаете что должно появиться вначале,чувства какаие нибудь к нему или должны быть "искра",желание..
Может ли это все дальше появится.. у кого какие истории жизни? есть ли переспектива? или не стоить себе пудрить мозги?(ему -30, мне-28)

просто был опыт раньше с другим:огромное желание,бешеная страсть с самого начала,но закончилось всё не с чем.."перегорели" и всё...может все таки вначале чувства нужны и важны?

Стерва
12 ответов
Последний — Перейти
Кошмарик
#1

Сначала была симпатия, потом, по мере того, как узнавала его, появилось уважение и влюбленность, очень долго я просто наблюдала за ним со стороны и наслаждалась своими чувствами. Страсть пришла, когда впервые поцеловались.

#2

Бывает и так, что эти все искры потом появляются и до пожаров доходит, но это не у всех так.

Гость
#3

Не мучайте его скажите ему что он вам не нравится, ну или подоите его сколько он это позволит

Ольга)(
#4

когда он тебя бросит, тогда ты поймешь дорог он тебе или нет, сделайте перерыв

Миа
#5

У меня если вначале не возникает чувств к парню, то и потом не возникнет - 100%. Я себя знаю! Поэтому чувства, эмоции и страсть для меня важный показатель.

#6
Миа

У меня если вначале не возникает чувств к парню, то и потом не возникнет - 100%. Я себя знаю! Поэтому чувства, эмоции и страсть для меня важный показатель.

вот поэтому не стоит девушку добиваться, если она к тебе холодна ;-)

kisakaku
#7
Karl

Миа

У меня если вначале не возникает чувств к парню, то и потом не возникнет - 100%. Я себя знаю! Поэтому чувства, эмоции и страсть для меня важный показатель.

вот поэтому не стоит девушку добиваться, если она к тебе холодна ;-)

фигня, я так думала лет в 15...что либо с первого взгляда люблю либо никога... а вот сейчас по другому, на своего МЧ и внимания не обращала, а через время ух как втюрилась!

#8
kisakaku

фигня, я так думала лет в 15...что либо с первого взгляда люблю либо никога... а вот сейчас по другому, на своего МЧ и внимания не обращала, а через время ух как втюрилась!

зная женскую психологию, предполагаю вы подменяете понятия. у девушек тело хочет одного, а разум другое и невероятно редко, когда эти 2 качества встречаются в одном человеке

Динка
#9

Для женщины это хороший знак, именно так начинаются ПРАВИЛЬНЫЕ отношения с долгим продолжением. Потом появятся чувства, главное чтобы не вызывал негативных чувств.

Как раз наоборот, если женщине сразу отшибает голову - нужно бежать, ничего хорошего не выйдет - одни проблемы.

Пергидроль
#10

Штаны-афгани сначала возбуждают, потом - как повезет.

Гость
#11
Динка

Для женщины это хороший знак, именно так начинаются ПРАВИЛЬНЫЕ отношения с долгим продолжением. Потом появятся чувства, главное чтобы не вызывал негативных чувств.

Как раз наоборот, если женщине сразу отшибает голову - нужно бежать, ничего хорошего не выйдет - одни проблемы.

и с точностью да наоборот для мужчин

Гость
#12
Ольга)(

когда он тебя бросит, тогда ты поймешь дорог он тебе или нет, сделайте перерыв

+1000

поняла только сейчас,когда нет его больше рядом.....эх и ничего уже не исправишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: