Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с появившемся холодом к партнеру

Встречаюсь со своим молодым человеком уже год, отношения были просто замечательные, парень очень хороший и заботливый, ссоры были всего пару раз и совсем незначительные, с быстрым примирением. Но последнее время я как будто стала остывать к нему. Если раньше переживала за него, хотела чтобы он чувствовал себя комфортно со мной, создавала этот самый комфорт и радовалась когда он был доволен, то сейчас стала испытывать какое-то равнодушие. При этом всём очень его люблю и не хочу разрывать отношения, всё еще считаю его замечательной парой, но уже начала разражатся с некоторых вещей. Если раньше постоянно скучала и хотела быть с ним как можно дольше, то сейчас хочу находится больше одна, сама с собой. Я совсем не понимаю, что происходит со мной и с моими чувствами, но точно знаю что хочу убрать этот холод из себя, боюсь что любовь совсем потухнет, не хочу этого. Помогите пожалуйста как исправить ситуацию, потому что я всё еще люблю его, но процесс разложения этой любви как будто начался. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хранительница комфорта

Вася
#2

Нет эмоций это нет эмоций и не появятся.

Плётка
#3

Ничего, зачем пытаться зажечь уже сгоревшую спичку?

Гость
#4

Это начало конца. Ничего уже не воспламенится в Вас. Скоро расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: