Гость
Статьи
Отношений не было ни …

Отношений не было ни разу. Что со мной не так?

Не понимаю что со мной не так, уже просто не знаю что делать. Мне 23. Отношений не было ни разу, хотя в школе я много кому нравилось и их пытались со мной завести, но тогда меня просто это не интересовало.
Отсутствие даже потенциальных партнеров сейчас в жизни списываю на то что мало общаюсь в компаниях и меня окружают в основном женские коллективы - работа, учеба. От безысходности начала сидеть на сз, за период 21-22 год было много встреч, но все они были чисто на одно свидание. В этом году я решила попробовать сайт для секс-знакомств, но, как бы тупо ни звучало, без цели найти исключительно секс, мне скорее не хватает духовной близости, тепла, любви и поддержки.
Так вот, я посидела месяц, дальше случилась встреча, это был первый человек с сз, который мне сразу понравился. Но он травмирован, отношений не хочет, а только переспать. Мы общались напряженно, но нас будто тянуло друг к другу, при этом я не хотела быть поюзаной и кинутой, но даже больше потому что я знаю что быстро привязываюсь и потом долго и болезненно переживаю. По итогу мы с большими перерывами прообщались 4 мес, и вот совсем недавно он меня кикнул, ибо я не дала, хотя мы спали в месте без интима, мне с ним было хорошо. И я уже болезненно это переживаю, тк не верится что человек в моей жизни больше не появится. Пока у нас с ним был перерыв в общении, я, дабы заглушить боль, начала новое. Там парень был психологически проработанный, осознанный и заботливый. Меня увлекло это новое общение, я даже решилась на первый секс, так как не хочу умереть старой девой, глядя на тот как все печально в моей лайф. Он потом меня кинул по сути, хотя в общение сильно вкладывался, и потом поблагодарил меня за то что я "вернула ему способность чувствовать".
Так вот, мне в жизни делают комплименты, говорят, что я красивая и умная, но почему блин отношения тупо не складываются и никто их со мной не хочет меня уже просто начинает изнутри разрушать. Я устала и мне грустно от того что опыта в отношениях 0 хотя годы летят.

Неизвестный983875837
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. По каким то кроватям ходит сл случайныии мужиками и почему они не хотят отношений спрашивает.

Аксиос
#2

Отсутствие простого общения( поэтому и нет опыта в этом).
это порождает комплексы разные ( что и видим ).
Живое общение нужно..и не лететь в кровать быстрей -быстрей, а то разберут.

Неизвестный983875837
#3
Гость

Не верю. По каким то кроватям ходит сл случайныии мужиками и почему они не хотят отношений спрашивает.

Если так разобраться все мы друг другу случайные. Узнавание как раз и начинается с общения и в этом один из приколов жизни, так как люди существа биоСОЦИАЛЬНЫЕ

Неизвестный983875837
#4
Гость

Не верю. По каким то кроватям ходит сл случайныии мужиками и почему они не хотят отношений спрашивает.

А по кроватям ходить - начнем с того что секс у меня был единственный раз, и как бы ни хотелось с тем, первым, я не стала, и потом - я тупо устала быть никому не нужной и хоть так получаю иллюзию любви и нужности. Мне самой все это больно и претит изначальным представлениям отношений

#5

Ваше - мне в жизни делают комплименты, говорят, что я красивая и умная, но почему блин отношения тупо не складываются и никто их со мной не хочет меня уже просто начинает изнутри разрушать. - Потому что вы пока не встретили того, кому вы своими - нашими женскими выделениями - гормонами, феромонами, точнее, его организму - идеальны! вот встретите.., и он от вас уже никуда.., но.!, будут ли от вас в дальнейшем дети здоровыми!?, это вы уже решите по группам крови и резус-факторам, узнав свою и сопоставляя с их! ..!

Гость
#6

Ну значит что-то не так в твоем поведении. С внешностью все хорошо, видимо в общении чем-то отталкиваешь. Внешность хорошая, но не столько чтобы компенсировать другие пробелы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: