Гость
Статьи
Привлекают парни …

Привлекают парни помладше

Столкнулась с такой проблемой, всю жизнь мне нравились исключительно парни помладше. Хоть разница и небольшая (в среднем от 1 до 4 лет), всё равно меня это иногда дико смущает. Ещё с лет 14-ти заглядывалась на 12-13 летних (в особенности на тех, которые выглядят старше своего возраста), и с годами ничего не меняется. Ровесники и парни постарше особого интереса не вызывают, только в дружеском плане. Это нормально? Стоит ли что-то с этим делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В 14 хотела замутить с 12-летним?
Педдоффилка натуральная.
Бееееее....

Гость.
#2

*** ровесников не ищет!

Гость.
#3
Гость.

*** ровесников не ищет!

hyi ровесников не ищет.

#4

Ну... Окей. В этом нет ничего такого. Никто не осуждает.
Главное, чтобы все были совершеннолетними.

#5

Всё нормально! у меня такой же бзик.!, и не один парень, который уже со мною встречался не пострадал, а их девушки.., у одного две фаты передали мне..! Мы - старше, понимаем, что мы можем быть источниками информации необходимой им, в их раннем возрасте, по интимной части..! А о себе пока не думаем потому, что ты до сего дня не ведала подводных камней физиологии.!, тема отдельная если что.! Но её надо хорошенько ведать. А когда знаешь много... кого - то и обучать хочется.!, а ровесники или постарше, не станут слушать, вот и..!, и сами в плюсе, и всегда там будем.!(+++)

Гость
#6

Ох, желторотики 20+ такие милахи))

Алла
#7
kuleoma-eka

Всё нормально! у меня такой же бзик.!, и не один парень, который уже со мною встречался не пострадал, а их девушки.., у одного две фаты передали мне..! Мы - старше, понимаем, что мы можем быть источниками информации необходимой им, в их раннем возрасте, по интимной части..! А о себе пока не думаем потому, что ты до сего дня не ведала подводных камней физиологии.!, тема отдельная если что.! Но её надо хорошенько ведать. А когда знаешь много... кого - то и обучать хочется.!, а ровесники или постарше, не станут слушать, вот и..!, и сами в плюсе, и всегда там будем.!(+++)

А у меня вирт отношения со взрослым мужчиной. На 30 лет старше.
И я его на самом деле люблю
Не могу без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: