Гость
Статьи
Не было отношений ни …

Не было отношений ни разу, что делать

Всем привет. Я парень, мне 22 уже, понимаю что это наверное будет глупо писать особенно в 22 года, и тем не менее, интересно что в головах у женщин). Так получилось что до сих пор у меня не было никаких отношений, был секс, но отношений не было. Я учусь, работаю, квартира своя есть, не большая но своя, и то она временная пока что. Работа не прям высокооплачиваемая, но достаток есть, и то, я только начал и без вышки пока что потому так. Рост 180 вес 80, занимаюсь спортом держу себя в форме, не скажу что прямо атлет, но такого прям пуза нет. Жизнь проходит, а девушки как нет так и нет. По барам и клубами не шляюсь, по работе нельзя. На то чтобы выйти на улицу кого то найти тоже времени нет. График работы ненормированный. Остаётся только интернет. Сижу на сайтах знакомств, получается что да, кого то себе вроде как бы нахожу, но она то с другого города, то общение сводится потом на нет. Подарки какие то тоже не спасают. Что делать, подскажите? в чем моя проблема, что я делаю не так? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

В том, что ищете вы, а не вас. Вот у меня наоборот. И проблемы отсюда обратные. Телефон красный нон стоп 24/7

Ната
#2

Тебе всего 22 года все впереди

Сама по себе
#3

Обычно, на учёбе и находят. Не планируете учиться? На курсы какие-нибудь походите. Обедать куда ходите? На каток сходите. Обычно в гостях знакомятся. Не обязательно у родственников, у коллег, например. Друзья есть? Летом, конечно, проще. Парк, теплоходик.

Сама по себе
#4
Фатальный

В том, что ищете вы, а не вас. Вот у меня наоборот. И проблемы отсюда обратные. Телефон красный нон стоп 24/7

Да, да. Помним. Пять женщин и все содержат. Одевают, развлекают, приглашают... Палец не болит?

Фатальный
#5
Сама по себе

Да, да. Помним. Пять женщин и все содержат. Одевают, развлекают, приглашают... Палец не болит?

Мадам, я вроде не обращался к вам персонально ни разу, а вы столько знаете обо мне. Я понимаю, что вы меня читаете и это занимательно.

Гость
#6

Отношения какие имеются ввиду? Что-то более долговечное с девушками более традиционными и не меняющими партнеров кпждые 2 месяца - это надо узнать человека, познакмиться в среде, типа на учебе, на работе. Чтобы общие темы были и можно было ненавязчтво общаться. Чтобы вас можно было увидеть со стороны.
Мало кто сразу в лоб собирается иметь какие-то там отношения с малознакомым хрен знает каким парнем.
Ну а если интересуют именно поверхностные отношения, просто секс, то вероятно со внешностью проблемы или поведение странное.

Гость
#7
Сама по себе

Обычно, на учёбе и находят. Не планируете учиться? На курсы какие-нибудь походите. Обедать куда ходите? На каток сходите. Обычно в гостях знакомятся. Не обязательно у родственников, у коллег, например. Друзья есть? Летом, конечно, проще. Парк, теплоходик.

Я учусь, но гграфик ненормированный, работой доволен менять ее не хочу, тем более есть перспективы, просто не получается из за нее, но опять же пробую через сайты знакомств, но и там тоже не получается

Сама по себе
#8
Фатальный

Мадам, я вроде не обращался к вам персонально ни разу, а вы столько знаете обо мне. Я понимаю, что вы меня читаете и это занимательно.

Только что вы попались в теме "В какую копеечку..." Так совпало.

Гость
#9

Автор не грузитесть из за этого чем больше будете думать об этом тем сложнее будет наладить общение с девушками. У меня тоже так было, все никак не получалось нормальные отношения с девушками создать. Я начал задумываться, заниматься самокопанием что не так, в чем проблема. А потом перестал грузиться стал дальше жить своей жизнью, работал, общался с друзьями. Продолжал знакомиться с девушками и если не было взаимной симпатии сразу прекращал общение. А потом познакомился с одной девушкой. У нас сразу возник обоюдный интерес друг к другу, вскоре мы начали встречаться и еще через полгода поженились. Уже 16 лет живем вместе душа в душу и растим двоих детей. Не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, занимайтесь своей жизнью. Знакомьтесь с девушками, но если она не проявляет взаимную симпатию то оставьте ее. Значит это не ваш человек. Придет время и вы встретите свою женщину. Вы это сразу поймете, поверьте. Удачи

Автор
#10

Убери нетерпимость и презрение. В этом проблема.

Гость
#11

был секс, но отношений не было
-----------------
Ты потерял свою честь.
Теперь ты бэушный тампакс.

Узбек
#12

Пососать и успокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: