Гость
Статьи
Парень спросил, …

Парень спросил, сколько у меня было мужчин

Недавно познакомилась с парнем, начали близко общаться. Симпатичный парень, работает, судя по общению не тупой. Во время очередной встречи он спросил у меня о том, сколько было у меня раньше парней и уточнил сколько именно в плане секса. Ну я не растерялась и сразу спросила а с какой целью интересуемся. Он начал бормотать что то невнятное мол просто интересно. Я сказала что много было но это уже неважно. В общем после того перестала я с ним общаться. Считаю что такие вопросы задают закомплексованные и неуверенные в себе парни, которым никто не дает. Тем более если парню 27 лет. Встречаться с помешанным пленочником в мои планы явно не входит. Мне 24 года у меня было 4 партнера до этого, но никто не задавал таких вопросов да и я не интересовалась об их прошлом. А вам такие вопросы задают и как вы реагируете?

Автор
883 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что было 100 мужчин но ты выбрала его поэтому он должен это ценить

#2

«Кто не первый, тот - второй», запомните на всю жизнь

Гость
#4

Ответила бы..-"Столько, сколько было их у тебя". Вопрос был бы окончательно исчерпан.😂

Сама по себе
#5

Вы правильно ответили. Не его дело. Меня не спрашивали.
Дело в том, что ни один ответ не понравится.
100 - подумает, кто вы, но вслух не скажет.
30 - не станет кричать, как хорошо, что не 100.
3 -- тут одна писала, обиделся и сказал, что будет думать, расстаться или нет.
0-1 -- никому не пригодилась, что-то здесь не так.

Сон
#6

Учитывая сегодняшнюю женскую направленность б...ство это очень страшный вопрос для них))

Гость
#7

Просто сейчас многие женщины прыгают похуям,поэтому и возникает такой вопрос, тут даже дело не в дественность а в моральности женщины, в принципе для твоего возраста ещё нормально что было столько партнёров, просто сейчас у многих женщин твоего возраста было за 10 а то и за 50 партнёров а у кого то и за 100 вот с таким наврятли кто будет встречаться

#8
Гость

Просто сейчас многие женщины прыгают похуям,поэтому и возникает такой вопрос, тут даже дело не в дественность а в моральности женщины, в принципе для твоего возраста ещё нормально что было столько партнёров, просто сейчас у многих женщин твоего возраста было за 10 а то и за 50 партнёров а у кого то и за 100 вот с таким наврятли кто будет встречаться

А о мужской моральности поговорить не хотите?

Гость
#9

Боезгует жить со спермослиаом это норма

Гость
#10

Такие не попадались, но если попадутся пошлю лесом.

Гость
#11

все правильно сделала.

Гость
#12
Гость

Просто сейчас многие женщины прыгают похуям,поэтому и возникает такой вопрос, тут даже дело не в дественность а в моральности женщины, в принципе для твоего возраста ещё нормально что было столько партнёров, просто сейчас у многих женщин твоего возраста было за 10 а то и за 50 партнёров а у кого то и за 100 вот с таким наврятли кто будет встречаться

к ноге, ***

Гость
#13
Фатальный

Ему надо понимать, что если он подобрал помойное ведро, надо вынести его на полигон ТБО, и взять другую мадам. Он решил спросить сразу, что рационально

сказал тот, который даже свою женщину, которую якобы "любит", не может в губы целовать, а на стороне имеет 5 дам, разрывающих телефон 24/7)))

смотри, автор, вот кто за мораль и ведро кричит))

Продавшица из Пятёрочки
#14

Мне *** нах не сдалось. Пожтому никто и никогда такого спрашивать у меня не будет
Спросит - так сразу в пятак ему и по яицам. А потом когда он согнется пополам, сзади еще и по почкам отхеррачить.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Мне *** нах не сдалось. Пожтому никто и никогда такого спрашивать у меня не будет
Спросит - так сразу в пятак ему и по яицам. А потом когда он согнется пополам, сзади еще и по почкам отхеррачить.

А потом можно взять кувалду. А що? Вагнерята примеры же такие показывают. Они ж не думают, что молодежь потом повторять за ними буднт

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А потом можно взять кувалду. А що? Вагнерята примеры же такие показывают. Они ж не думают, что молодежь потом повторять за ними буднт

ору))))

Гость
#17
One love

А о мужской моральности поговорить не хотите?

Так никто и не отрицает что блядают как мужчины так и женщины, но женщины стали больше ***, это из моих наблюдений и моих знакомых, на самом деле это проблема общества но что мужчина что женщины делают из-за того что у них было много партнёров партнёрш достоинством а не проблемой в этом вся беда

Гость
#18
Гость

к ноге, ***

Иди отсоси у бомжа за гаражами

Гость
#19
Гость

Так никто и не отрицает что блядают как мужчины так и женщины, но женщины стали больше ***, это из моих наблюдений и моих знакомых, на самом деле это проблема общества но что мужчина что женщины делают из-за того что у них было много партнёров партнёрш достоинством а не проблемой в этом вся беда

да никто не делает достоинством, уже женщины точно. хотя, опыт, все-таки. почему нет. но опять же мужики чаще петушатся большим количеством дам. от женщин я не слышала, чтобы она этим гордилась, так как это все-таки личное

Гость
#20
Сама по себе

Вы правильно ответили. Не его дело. Меня не спрашивали.
Дело в том, что ни один ответ не понравится.
100 - подумает, кто вы, но вслух не скажет.
30 - не станет кричать, как хорошо, что не 100.
3 -- тут одна писала, обиделся и сказал, что будет думать, расстаться или нет.
0-1 -- никому не пригодилась, что-то здесь не так.

Сами вы закомплексованных и выбираете, которые думают, что если никого не было, то она не такая.

Гость
#21
Гость

Иди отсоси у бомжа за гаражами

к ноге, ч*ошник, ты плохо понял? *ударила сапогом по яйцам!*

#22

Мне такие вопросы не задавали, но я считаю это дурным тоном.

#23

У меня парень спрашивал, но это было в процессе обсуждения кто во сколько обнялся, поцеловался и т. д. Никаких претензий по этому поводу разумеется не слышала)

#24
Фатальный

Ему надо понимать, что если он подобрал помойное ведро, надо вынести его на полигон ТБО, и взять другую мадам. Он решил спросить сразу, что рационально

Помойное ведро - ведро в которое выбрасывают помои.. Лично я не считаю помоями пенис,как и вагину не считаю ведром. Но ваше мнение-ваше дело)

Гость
#25

Тема бывших партнёров довольно щекотливая, конечно. Я, к примеру, не вижу ничего плохого спросить у парня о его бывших девушках. Но меня интересует не сколько их было, а то, как именно он начнёт о них отзываться и в целом описывать отношения. Так можно проверить на абьюзера.
Мой парень нормально реагировал на вопросы о бывших, рассказывал о них. Но сам меня не расспрашивал о бывших партнёрах.
А ваш интересуется , о том СКОЛЬКО было парней. Не исключено, что пленочник.

Гость
#26
Фатальный

Ему надо понимать, что если он подобрал помойное ведро, надо вынести его на полигон ТБО, и взять другую мадам. Он решил спросить сразу, что рационально

Если вынесут всех кто работать будет , ты один ?

Гость
#27

А он вам, разумеется, сам тоже сказал, какая вы у него по счёту? Возьмите и узнайте.

Гость
#28
Сон

Учитывая сегодняшнюю женскую направленность б...ство это очень страшный вопрос для них))

мужская всегдашняя направленность страшнее в много раз все шлюююхии с ххуйямммиии

Сон
#29
Гость

да никто не делает достоинством, уже женщины точно. хотя, опыт, все-таки. почему нет. но опять же мужики чаще петушатся большим количеством дам. от женщин я не слышала, чтобы она этим гордилась, так как это все-таки личное

Не гордятся потому как ставки разные,для женщины много парнеров это петно на репутацию,а для мужчины это штам качественного ресурсника и сделали это именно женщины

Гость
#30
Сон

Не гордятся потому как ставки разные,для женщины много парнеров это петно на репутацию,а для мужчины это штам качественного ресурсника и сделали это именно женщины

Нормальным женщинам не могут нравиться *** перебирающие девок

Гость
#31
Сон

Не гордятся потому как ставки разные,для женщины много парнеров это петно на репутацию,а для мужчины это штам качественного ресурсника и сделали это именно женщины

"петно", "штам".... школота, спать иди, мама заругает)))

Гость
#32
Гость

Нормальным женщинам не могут нравиться *** перебирающие девок

да, у меня кобель ассоциируется с половой тряпкой, собирающей на себя зппп

Гость
#33
Сон

Не гордятся потому как ставки разные,для женщины много парнеров это петно на репутацию,а для мужчины это штам качественного ресурсника и сделали это именно женщины

были у меня такие "ресурсники". он когда продемонстрировал, что в 25 45 летнюю свинью тр*ул, я еще на его сыпь на лице (может и аллергия на бритье это была, кто знает) глянула, меня сразу отвернуло. хотя парень симпатичный. в итоге вылил на меня кучу помоев просто за то, что не дала. а мне противно было, я представляю, как он в зрелые писки свой корнишон сувал фу... и после этого ко мне чистенькой

Гость
#34
Сон

Не гордятся потому как ставки разные,для женщины много парнеров это петно на репутацию,а для мужчины это штам качественного ресурсника и сделали это именно женщины

и вообще современный человек давно не ставит людей на уровень животных. это у животных есть кобели и с*ки, а у людей есть сексуальный опыт. в конце концов секс у человека - это далеко не только размножение, это и искусство, как кулинария.

Гость
#35

сколько тут порванок ,которые реально думают, что иметь много пихарей = это норма . Ещё и других учат ша**лдами быть.Бедаа...

Гость
#36
Гость

и вообще современный человек давно не ставит людей на уровень животных. это у животных есть кобели и с*ки, а у людей есть сексуальный опыт. в конце концов секс у человека - это далеко не только размножение, это и искусство, как кулинария.

искусство скакать по буям😄

Гость
#37
Гость

искусство скакать по буям😄

на твоем уже давно никто не скачет, правда, малыш?)

Гость
#38
Гость

Ответила бы..-"Столько, сколько было их у тебя". Вопрос был бы окончательно исчерпан.😂

Ппкс !!!
Отлично )) А то придумали присовывать везде где не попадя ,но при этом чужую мораль бдить .

Гость
#39

Я, лично, в обязательном порядке задаю такой вопрос, в той или иной форме, причем на ранних этапах знакомства!! И, если ответ на него меня не устроит, то сразу же расстаюсь с тем человеком, а не морочу ему и себе голову!! Считаю, что это правильный и честный подход...

Гость
#40
Гость

Я, лично, в обязательном порядке задаю такой вопрос, в той или иной форме, причем на ранних этапах знакомства!! И, если ответ на него меня не устроит, то сразу же расстаюсь с тем человеком, а не морочу ему и себе голову!! Считаю, что это правильный и честный подход...

О себе не забываете проинформировать ? Ведь ваш образ жизни тоже может оказаться неприемлемым

Гость
#41
Гость

О себе не забываете проинформировать ? Ведь ваш образ жизни тоже может оказаться неприемлемым

Конечно! Все по-честному!! И, повторюсь, считаю, что это нужно обговаривать в самом начале отношений, чтоб не отнимать, если что, друг у друга время...

Гость
#42

Правильно сделали,и парень ваш сэкономит время на поиске нормальной девушки и будущей жены.

#46
Гость

Так никто и не отрицает что блядают как мужчины так и женщины, но женщины стали больше ***, это из моих наблюдений и моих знакомых, на самом деле это проблема общества но что мужчина что женщины делают из-за того что у них было много партнёров партнёрш достоинством а не проблемой в этом вся беда

Это вырождение общества в связи с деградацией нравственности.

#47
Гость

да никто не делает достоинством, уже женщины точно. хотя, опыт, все-таки. почему нет. но опять же мужики чаще петушатся большим количеством дам. от женщин я не слышала, чтобы она этим гордилась, так как это все-таки личное

Вот этот "опыт" вы_шлюхи и считаете достоинством.)
Это вас и отличает от нормальных.

#48
Аргента

Мне такие вопросы не задавали, но я считаю это дурным тоном.

Чаще всего_шлюх по поведению видно. Так что вопросы излишни.

#49
Гость

Правильно сделали,и парень ваш сэкономит время на поиске нормальной девушки и будущей жены.

Нормальной девушки и будущей жены? Ну да, возьмёт в жены п+здаболку

#50
Гость

А он вам, разумеется, сам тоже сказал, какая вы у него по счёту? Возьмите и узнайте.

У него никого не было. Очевидно же. Он пока ещё не утратил надежду найти свою половинку.
Когда утратит - то либо станет кобелём, либо забьёт на женщин.