Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Добрый день! С парнем живём вместе, я беременна, в такое время хочется больше заботы и внимание, достаточно да часто и много общались в ватсап,но были ситуации и ругани в ватсап, договорились не выносить серьезные темы там, вечером заметила к себе холодность,с утра тоже,и написала в ватсап,ты устал от меня? и там понеслось, а сейчас он ультимативно говорит о том, что он больше со мной не будет общаться в ватсапе,позвонить в обеденное время максимум узнать как я, при том что у меня оупенспейс на работе и ни куда уединено не уйти и не поговорить, элементарно что то быстро решить, ему видимо ничего не нужно, и вечером общение, но только он наоборот не любит говорить, он больше слушает,а для меня важно общение и он идёт на принцип,что он больше там не ответит, и таким образом он спасает отношения от ругани, что посоветуете в данной ситуации,я ему сообщила,что он убьет наши отношения и мы расстанемся от того, что отдалился и все,и почему я должна страдать от меньшего общения со своим мужчиной, тоже не понимаю, когда плачу сострадания нет,говорит не нужно жалостью брать.При том что он во многом помогает по дому в делах, покупает что нужно,но затыки с праздниками, говорит что я не буду сидеть на застольях,я поеду к маме и кину меня тут беременную в семейный праздник, хотя у меня у папы ДР 31 декабря и мы с семьёй чаще всего этот праздник проводим! Предлагай варианты нет вариантов

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, жениться-то совсем не хочет?
И че теперь делать будешь?

Елена
#2
Cвета

А че, жениться-то совсем не хочет?
И че теперь делать будешь?

А при чем тут женитьба? Ты мужика что удержишь штампом? Он предлагал расписаться,но так и не срослось,хотелось свадьбы полноценной, поэтому видимо так.
Вот бы я хотела совета просить,как другие видят эту ситуацию, может и я не права и много требую, но я считаю если ты выбрал меня и стали семьёй,то семейные праздники,как с его стороны в семье,так и в его должны быть вместе отмечены, его мама живёт не рядом,он ездит к ней раз в месяц, она не отмечает новый год,я с ней не знакома, у нее частный дом и одна комната,и я туда не могу приехать и остаться, на машине 5-6часов дороги,он предлагает на выходных съездить, я говорю поеду только в праздники,он говорит,что в праздники я поеду один к ней навестить типа и все,е знакомство это отдельно от этого должно быть, и вот спорим все(

#3

А что такое Медовый месяц.!, - хорошо ведаешь.!? Вот у тебя он и кончился, началось бабье время, - Бабий век! в зависимости от темперамента, он будет длиться иногда по 8 - 12 лет.! Вот так мы и становимся стервами..! К интиму желания нет, да и врачи запретили.!, и оргазма в интиме не будет.! а петтингу нас ни кто не обучал.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: