Гость
Статьи
Мне очень больно, не …

Мне очень больно, не знаю кто она для меня и что делать?

Здравствуйте. Очень надеюсь, что получу искреннюю точку зрения без скептицизма и насмешек. Дело в том, что я начала дружить с девушкой, которая в меня влюблена, я тоже девушка. Она вроде не л..сби, потому что у нее были оношениями с парнями, но тут ей снесло от меня крышу и она мне призналась в этом чуть больше года назад. Всё время делала намеки, а потом прямо предложила отношения а я не смогла ей ответить взаимностью, потому что это не для меня да и вообще, у меня нет к ней никаких чувств кроме как дружеских. Она прекрасный друг, всегда поможет чем сможет, никогда не оставит в беде и собеседник она прекрасный, очень умная, поддержит и советом и вообще с ней приятно общаться. Иногда она мне устраивает истерики с претензиями о том, что мало уделяю ей внимания и т.д., она понимает, что я не могу ей дать то, что она хочет но периодически всё равно она проявляет ревность и всё, что ощущает недолюбленный партнер, я ее понимаю, ей просто больно. Недавно она мне написала эмоциональное письмо о том, что больше не желает общаться со мной, потому что дружба причиняет ей боль, что не может понять и принять и меня она видит не в качестве подруги а только партнера и ничего не может с этим сделать, хоть и боролась сама с собой. Извинялась за любовь. И поставила точку в отношениях. Она ушла громко хлопнув дверью. А меня как-будто кипятком ошпарили. У меня было ощущение, что меня как собачку выбросили на улицу в дикий холод. Я не выдержала и через неделю ей написала, она охотно ответила но с тех пор я вижу, что общеное уже не то, она отстранилась. Нет больше того тепла от нее как раньше. Я ей пишу ежедневно, просто здороваюсь и желаю хорошего дня а она просто вежливо и душевно отвечает но сама при этом никогда больше не проявляет инициативу мне что-либо первой написать. Мне очень грустно. Что делать, не пойму? Очень хочу совета.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите делать ¿ ей от вас не дружба нужна. Любовь вы ей предложить не можете. Не думаю что нужно ей писать. Тем самым вы даете надежду

Аноним07
#2

Знакомая ситуация. Она не любила Вас. Это была нездоровая привязанность, когда человек сильно нуждается в другом и не может принять и изменить ситуацию. Человек ждал, надеялся, страдал, а поняв, что "любви" не дождаться, отстранилась

Гость
#3
Аноним07

Знакомая ситуация. Она не любила Вас. Это была нездоровая привязанность, когда человек сильно нуждается в другом и не может принять и изменить ситуацию. Человек ждал, надеялся, страдал, а поняв, что "любви" не дождаться, отстранилась

Она любит меня и сейчас, я знаю. Я ее не оправдываю, но я знаю ее мысли. Она считает, что я недостаточно вкладываюсь в отношения даже в дружбе, она говорит что нет наполненности от общения со мной и чувствует себя одинокой. Ну а я бываю на работе и сильно устаю, мне не до общения. Ей больно от этого. Она не навязывается и не настаивает на моем внимании но озвучивает то, чего ей со мной не хватает. А я просто не могу дать ей полноценного внимания. От этого тоже ее обиды. Не знаю как мне быть?(

Гость
#4
Гость

Она любит меня и сейчас, я знаю. Я ее не оправдываю, но я знаю ее мысли. Она считает, что я недостаточно вкладываюсь в отношения даже в дружбе, она говорит что нет наполненности от общения со мной и чувствует себя одинокой. Ну а я бываю на работе и сильно устаю, мне не до общения. Ей больно от этого. Она не навязывается и не настаивает на моем внимании но озвучивает то, чего ей со мной не хватает. А я просто не могу дать ей полноценного внимания. От этого тоже ее обиды. Не знаю как мне быть?(

Ты сама чего хочешь от этих отношений?

Гость
#5
Гость

Ты сама чего хочешь от этих отношений?

Мне просто с ней хорошо, она отличный друг и не хочу ее терять!

Гость
#6
Гость

Ты сама чего хочешь от этих отношений?

Я верю в то, что придет время и она осознает, поймет и станет нормальной!

Гость
#7
Гость

Мне просто с ней хорошо, она отличный друг и не хочу ее терять!

Честно я сейчас в ситуации твоей подруги. Могу подробнее.

Гость
#8
Гость

Честно я сейчас в ситуации твоей подруги. Могу подробнее.

Конечно. Буду рада.

Гость
#9

Мне она нужна и если она скажет типа давай дружить то я соглашусь но по итогу все равно ее завалю. Ей лучше от меня как можно дальше держаться. Я очень ее хочу.

Гость
#10

Люблю безумно готова делать все что она скажет.

Гость
#11
Гость

Мне она нужна и если она скажет типа давай дружить то я соглашусь но по итогу все равно ее завалю. Ей лучше от меня как можно дальше держаться. Я очень ее хочу.

А она как с вами взаимодействует?

Гость
#12
Гость

А она как с вами взаимодействует?

Я ее на вирт развела, потом у нее была депрессуха какая-то, она хочет дружить, а я хочу ее всю. По итогу не общаемся. Я везде в чс.

Гость
#13
Гость

Я ее на вирт развела, потом у нее была депрессуха какая-то, она хочет дружить, а я хочу ее всю. По итогу не общаемся. Я везде в чс.

Ну, не нужно вести себя маниакально. Это отталкнет ее.

Гость
#14
Гость

Ну, не нужно вести себя маниакально. Это отталкнет ее.

Ничего не могу поделать. Тянет к ней до трясучки. Как наркотик. Проще вообще не общаться.

Гость
#15
Гость

Ничего не могу поделать. Тянет к ней до трясучки. Как наркотик. Проще вообще не общаться.

Ну вот и не общайтесь. Поболит и перестанет нежели неопределенность!

Гость
#16

Почему вы считаете нас с ней подругами?! Она даже не принимает меня такой какая я есть, ее бесит истинная я.

Гость
#17

Я не считаю вас подругами как-раз, это иллюзии. Избавляйтесь от них. И Вы ей не нужны, судя по всему, Вы ее пугаете, поэтому у нее везде в ЧС.

Гость
#18
Гость

Я не считаю вас подругами как-раз, это иллюзии. Избавляйтесь от них. И Вы ей не нужны, судя по всему, Вы ее пугаете, поэтому у нее везде в ЧС.

Я всё понимаю. Поболит и перестанет. Наверное.

Гость
#19
Гость

Я не считаю вас подругами как-раз, это иллюзии. Избавляйтесь от них. И Вы ей не нужны, судя по всему, Вы ее пугаете, поэтому у нее везде в ЧС.

Спасибо.

Гость
#20

Автор, я думаю, найдется человек который оценит мою бурю эмоций и мою безусловную любовь. Я обязательно встречу такого человека. Пусть не сейчас, но, я верю, всё ещё будет 😉

Гость
#21
Гость

Автор, я думаю, найдется человек который оценит мою бурю эмоций и мою безусловную любовь. Я обязательно встречу такого человека. Пусть не сейчас, но, я верю, всё ещё будет 😉

Конечно встретите, потому что человек всегда в итоге находит то, что он ищет!

Гость
#22
Гость

Конечно встретите, потому что человек всегда в итоге находит то, что он ищет!

Конечно ☺ я желаю ей счастья и встретить спокойную подругу которая не будет посягать на ее тело и жизнь. Пусть каждый найдёт то, что ему нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: