Гость
Статьи
Не могу уйти от парня, …

Не могу уйти от парня, не понимаю что делать

Всем добрый день. Живем с парнем 7 лет. Многое прошли вместе, вроде отношение ко мне хорошее, и я к нему хорошо отношусь (было много негатива, но все не расскажешь). Мы верны друг другу
Он постоянно говорит что я не правильно разговариваю, несу чушь, не развиваюсь, со мной скучно. Щас мы уже 2 года живем с его мамой, я уже не могу и устала, мне не хватает личного пространства. И вот появилась возможность снять квартиру, но он не торопится походу(
Пару дней назад, мы поссорились и не разговаривали 4 дня. Сегодня я вышла к нему на разговор но он сказал что устал, его утомила, и несу всякую *** постоянно
Я тоже устала от его холода
Я спросила расстаемся? Он ответил да
Я не могу уйти(( мне тяжело, я привыкла, мне удобно и я не представляю жизни без него. Я с 18 лет с ним была, половина жизни(((
Помогите советом. Больше не с уем посоветоваться #отношения

Qala
16 ответов
Последний — Перейти

Правильно пишите, привыкли и удобно. Но также здесь кроются и страхи. Насильно мил не будешь.
Если вам больше не с кем посоветоваться, значит, скорее всего, у вас проблемы с самооценкой, от которой и все проблемы, в т.ч. и страхи. Оставаясь там, вы лишь подтверждаете, что вы ничего не стоите для него... ценят то, что трудно достается. А выходит так, что о вас можно вытирать ноги, а вы будете терпеть ради него. Дальше будет абьюз еще хуже и хуже.

Гость
#1

Ага. Инфантилка отлепится от стаьи не может. Мы так давно вместе. Верх мной он ползёт ли. Отлепись.
Паразитка, деградировала за время отношений

Гость
#2

Сначала с пелёнок бежите сожительствовать с кем попало, а теперь не знаете, как жить одной.

Гость
#3

Ну раз вы не готовы уйти от него, то вам ничего другого не остаётся, кроме как быть с ним вместе и продолжать терпеть все его эти выходки и безобразия.

Это - обратная сторона привязанности. Когда мы слишком сильно привязываемся к человеку, нам потом становится сложно, или даже совсем невозможно от него уйти, - даже несмотря на его ужасный характер, отношение к нам, и так далее.

Поэтому либо начинайте так или иначе ослаблять свою привязанность к этому персонажу, либо продолжайте страдать, терпеть и мучиться рядом с ним. Шансов на то, что он вдруг сам изменится в лучшую сторону, - очень мало. Шансов на то, что вам с течением времени будет становиться всё легче и приятнее с ним, - ещё меньше.

Когда люди не совпадают друг с другом, когда нет гармонии и взаимопонимания, когда от одного из партнёров идёт сплошной негатив в сторону другого партнёра, - то говорить о нормальных отношениях не приходится.

Да, прожив долгое время рядом с ним, вместе с ним, - вам теперь сложно представить себе жизнь без него. Вас в этом можно понять. Это действительно сложно, - оставить человека после 8 лет совместной жизни и близости.

Но в жизни в любом случае люди оставляют друг друга, - рано или поздно, по тем или иным причинам. Поэтому единственный путь и способ избегать таких вот страданий и мучений - это вовремя следить за тем, чтобы не привязываться к человеку через чур сильно.

Без привязанности тоже плохо. Тогда это не отношения, а просто так, ерунда какая-то. Но и когда есть очень сильная привязанность, - тогда это тоже ни к чему хорошему не приводит. Нужно искать золотую середину. И вы тоже её сможете найти для себя, если начнёте уделять её поиску должное время и внимание. Удачи вам в этом!

Гость
#4

Ваш выбор, вы и отвечайте. У нас равноправие.

Qala
#5
Гость

Ага. Инфантилка отлепится от стаьи не может. Мы так давно вместе. Верх мной он ползёт ли. Отлепись.
Паразитка, деградировала за время отношений

Ну почему инфантилка? Я работаю, зарабатываю так же как и он. Подарков особо не прошу

Гость
#7
Qala

Ну почему инфантилка? Я работаю, зарабатываю так же как и он. Подарков особо не прошу

прочитай, что такое инфантилизм

#8

"Я спросила расстаемся? Он ответил да" Что Вам еще нужно для того чтобы уйти?

Гость
#9
Гость

Сначала с пелёнок бежите сожительствовать с кем попало, а теперь не знаете, как жить одной.

Она хочет уйти от него, но на чью нибудь другую шею. Видимо на шею комментаторов.

#10
Гость

Она хочет уйти от него, но на чью нибудь другую шею. Видимо на шею комментаторов.

Так он тоже терпила, все не устраивает годами, но не выгоняет, не расстается.

Гость
#11
Карина

Так он тоже терпила, все не устраивает годами, но не выгоняет, не расстается.

Мужики не уходят в большинстве случаев. Они в большинстве просто создают девчонке невыносимую обстановку, чтоб сама ушла.

#12
Гость

Мужики не уходят в большинстве случаев. Они в большинстве просто создают девчонке невыносимую обстановку, чтоб сама ушла.

Есть такое, с себя снимают ответственность за расставание.

#13

Ни чего не бойся, а рискни. Сама удивишься, как начнешь развиваться и стремиться к своему будущему. Во многом мужчины в долгих отношениях топят женщин в море быта и сами не дают развиваться!

Qala
#14

Я запуталась, каша в голове
Я не понимаю что этот человек чувствует ко мне…столько лет прошло, и не могу поверить что это все
Мы договорились подумать, и сегодня поговорить

Qala
#15
Julika007

Ни чего не бойся, а рискни. Сама удивишься, как начнешь развиваться и стремиться к своему будущему. Во многом мужчины в долгих отношениях топят женщин в море быта и сами не дают развиваться!

Головой я понимаю что нужно уже уходить наконец, но что то держит, страшно

Qala
#16
Карина

Есть такое, с себя снимают ответственность за расставание.

Меня посылали, и не раз. Были у нас испытательные сроки, но все бестолку
Не понимаю, наверно это конец
Я унижаюсь, и чувствую себя полным говном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: