Гость
Статьи
Расстались с парнем , …

Расстались с парнем , что делать

В общем сложилась у меня такая история , мы с молодым человеком были в отношениях три года , пол года из которых жили вместе , за три года было много всякого , ругались много .
Месяц назад я попала у больницу с отравлением , и полежав подумала что ссоры и вынос мозга того не стоят ведь человек мне важнее , стала после говорить о браке и семье , молодой человек оказался неготов ( с его стороны было слова о том что вначале нужно наладить отношения и не ругаться а там посмотрим ) я понимаю его позицию , но меня это задевало так как за три года можно понять хочешь быть с человеком или нет . Я уехала к родителям на три дня ,все время общались , решили разъехаться на месяц дабы может кто то что и поймёт , на второй день после разъезда у него умерла собака , это очень большое горе было для всех , а уж для него тем более , через время перестал со мной видеться так как при встрече сразу начинает горевать о собаке и не может сдержать слез , прошло две недели , сейчас говорит что отношения ему пока не нужны , что любит , но понимает что без меня ему легче , так как частые соры отравляли жизнь , и тут я тоже его понимаю , но дело в том что для себя я поняла обстолютно другое , что я люблю это человека и что свадьба и семья не настолько принципиально в ближайшим будущем, мы общаемся , созваниваемся, но я просто с ума схожу от осознания новой реальности , ломает так как наркоманов-без дозы , занимаюсь споротом , вижусь с друзьями , но эта дыра в душе приносит адскую физическую боль , хочу все вернуть и при этом осознаю что насильно мил не будешь , не знаю что думать , делать или не делать , может у кого есть подобные истории с. Счастливым финалом в виде воссоединения? И как вы к этому пришли ? #расставание #отношения #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливый финал это о воссоединении, о свадьбе, о прожили всю жизнь вместе или о чем-то другом? Разные можно способы выхода поискать,если не знаешь что делать... Можно попробовать сделать что-либо в разных вариациях. А можно остановиться и дать себе время на то, чтобы пережить в себе ситуацию. Все равно какая-то дельная мысль и придет.

#2
Гость

Счастливый финал это о воссоединении, о свадьбе, о прожили всю жизнь вместе или о чем-то другом? Разные можно способы выхода поискать,если не знаешь что делать... Можно попробовать сделать что-либо в разных вариациях. А можно остановиться и дать себе время на то, чтобы пережить в себе ситуацию. Все равно какая-то дельная мысль и придет.

Все верно , я о финале в виде воссоединения , просто и надеяться страшно , так как велик шанс с разбитым сердцем вдвойне остаться .

Гость
#4
Anna

Все верно , я о финале в виде воссоединения , просто и надеяться страшно , так как велик шанс с разбитым сердцем вдвойне остаться .

Сложно сказать что-то хорошо не зная человека. Накидайте на листочке различные варианты развития событий. Их плюсы и минусы. Выберите тот, что вам ближе. Если подходят несколько вариантов, то попробуйте все от самого положительного по вашему мнению, до более менее приемлемого.

#5
Гость

Сложно сказать что-то хорошо не зная человека. Накидайте на листочке различные варианты развития событий. Их плюсы и минусы. Выберите тот, что вам ближе. Если подходят несколько вариантов, то попробуйте все от самого положительного по вашему мнению, до более менее приемлемого.

Хороший совет , благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: