Гость
Статьи
Парень не хотел мне …

Парень не хотел мне вызвать скорую помощь

Мне было плохо, и мы с ним были на другом конце города, у меня поднялось сильное давление и пульс, мне было очень плохо. Мы были на улице и я побежала в ближайшую аптеку, там ничего не посоветовали, сказали вызывать скорую помощь. Я не знала адреса, и попросила своего парня вызвать скорую мне, он отпирался, мол, не нужно скорой. Я в полуоборочном состоянии набрала скорую и дала ему, он назвал адрес. Потом был злой и не мог меня даже успокоить, говорил. Слышь, успокойся, другим людям тоже плохо может быть. Жди. Это что вообще за такое? Потом я легла во дворе из-за своего состояния, он даже не заволновался. К нам подошли прохожие, спросили нужна ли помощь, я сказала что мне плохо и мы ждем скорую.
Это что за отношение за такое? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже писала сегодня про это
что непонятно в ответах?

#2

Это отношение, с которым человек в вашей жизни годен только на роль постороннего.

32 января
#3

Вы у нас спрашиваете? Есть люди,у которых нет эмпатии. Они не умеют сострадать,не понимают,что кому- то плохо. Им всеравно,когда человек плачет,например.
Он реально не понимает, что Вам плохо. Психопаты это. Если Вам нужны нормальные человеческие отношения,где есть сострадание,поддержка,сопереживание. То,это не к нему. Бесполезно ему говорить,что Вам больно и плохо,он не понимает.

Гость
#4
Елена

Это отношение, с которым человек в вашей жизни годен только на роль постороннего.

Будто она ему всралась вообше на роль жены. 🤣🤣так, потрахушки

Гость
#5

Его скорее выбесило твоё ноющее поведение. Хнык хнык, ребенок робеет. Посидите с ней. Сопельки повытирайте. Ты че инфантилка? Ребёнок несовершеннолетний?

Гость
#6

А чего не сдохла?
Сразу писать?
Парень современный, не твои жалобы отреагировал так, как бв поступила ты. Отличный у вас союз.
Два урода.

Василий
#7

Человек ждал от вас секса, а не проблем. Скорая означает, что секса не будет долго. Связываетесь с шелупонью, а потом жалуетесь!

32 января
#8
Василий

Человек ждал от вас секса, а не проблем. Скорая означает, что секса не будет долго. Связываетесь с шелупонью, а потом жалуетесь!

Василий плохого не скажет.

Гость
#9

Такого парня надо бросить.
Перед этим обязательно скажите ему что по какой причине,что он не пригоден для человеческих отношений,ему не стоит заводить семью,детей ,жену.

Гость
#10

Ты была на измене, для наркоманов это обычное дело

Гость
#11

А если бы ты одна была дома и вообще по жизни кто скорую вызвал бы? Сама бы вызвала . Ну и че ныть. Полюбому пошла быть на первого встречного свое нытье выливать

#12

Можно подумать, что тема разводка, но, у моей подруги была похожая история. Печально(

Гость
#13
Карина

Можно подумать, что тема разводка, но, у моей подруги была похожая история. Печально(

Что за история расскажите? Нет не разводка

Гость
#14
Карина

Можно подумать, что тема разводка, но, у моей подруги была похожая история. Печально(

((Очень грустно это читать.

#15

Ему по.х.ую на тебя поэтому так и ведёт себя.
Думаю после этого ты послала его

Гость
#16

А чего тут такого? Вы так часто устраиваете истерики, что он к этому уже привык. И перестал на это обращать внимание. И он все правильно сказал. Из-за вашей истерики помощи может лишиться тот, кто в этом действительно нуждается. Только потому что скорая поехала к вам делать вам укол витаминов и прописывать глицинчик животворящий вместо того чтобы спасать людей, которые действительно могут умереть.

Гость
#17
Карина

Можно подумать, что тема разводка, но, у моей подруги была похожая история. Печально(

Тоже на альфе сидела и резко бросила? Или на барбитуратах?

#18
Гость

Что за история расскажите? Нет не разводка

Даже не парень, а муж. Ей стало ночью плохо, вроде перитонит (но могу ошибаться, дело давно было), говорит кричала лежа на полу. Муж скорую не стал вызывать, потому что "не нравится, что посторонние люди домой придут".

#19
Гость

Тоже на альфе сидела и резко бросила? Или на барбитуратах?

Нет, обычный перитонит.

Гость
#20
Карина

Даже не парень, а муж. Ей стало ночью плохо, вроде перитонит (но могу ошибаться, дело давно было), говорит кричала лежа на полу. Муж скорую не стал вызывать, потому что "не нравится, что посторонние люди домой придут".

Это точно альфа pvp был. Судя по симптомам. Или мескалин ещё может, но его ещё хрен достанешь в отличие от соли. Типичный случай с брендом, галлюцинациями и паранойей. К ней случаем ещё инопланетяне не прилетали, или там пришельцы из других измерений?

Гость
#21

В аптеку значит ты побежала сама, а позвонить самой не судьба, у тебя речь пропала?
Ты обычная истеричка. У меня такая же была, тоже разобиделась, что я не вызвал скорую, когда у неё заболел живот. Я ей объясняю, что в скорой не просто принимают звонки, а задают конкретные вопросы: про месячные, про стул, про задержку. Ну и каким образом я отвечу на эти вопросы?
Слава богу, он развёл меня с этой истеричкой, чего и вашему парню желаю с вами.

#22
Гость

Его скорее выбесило твоё ноющее поведение. Хнык хнык, ребенок робеет. Посидите с ней. Сопельки повытирайте. Ты че инфантилка? Ребёнок несовершеннолетний?

Люди чувствуют боль по-разному. Инфантильность никакого отношения к этому не имеет.

#23
Гость

В аптеку значит ты побежала сама, а позвонить самой не судьба, у тебя речь пропала?
Ты обычная истеричка. У меня такая же была, тоже разобиделась, что я не вызвал скорую, когда у неё заболел живот. Я ей объясняю, что в скорой не просто принимают звонки, а задают конкретные вопросы: про месячные, про стул, про задержку. Ну и каким образом я отвечу на эти вопросы?
Слава богу, он развёл меня с этой истеричкой, чего и вашему парню желаю с вами.

В таких случаях обычно говорят, что не знают в чем именно дело.

#24
Гость

Это точно альфа pvp был. Судя по симптомам. Или мескалин ещё может, но его ещё хрен достанешь в отличие от соли. Типичный случай с брендом, галлюцинациями и паранойей. К ней случаем ещё инопланетяне не прилетали, или там пришельцы из других измерений?

Да Вы знаток.

Гость
#25
Карина

Люди чувствуют боль по-разному. Инфантильность никакого отношения к этому не имеет.

Что вы оправдываетесь перед неликвидными маргинальными мужчинами

Гость
#27
Гость

В аптеку значит ты побежала сама, а позвонить самой не судьба, у тебя речь пропала?
Ты обычная истеричка. У меня такая же была, тоже разобиделась, что я не вызвал скорую, когда у неё заболел живот. Я ей объясняю, что в скорой не просто принимают звонки, а задают конкретные вопросы: про месячные, про стул, про задержку. Ну и каким образом я отвечу на эти вопросы?
Слава богу, он развёл меня с этой истеричкой, чего и вашему парню желаю с вами.

Вы глупый?
В посте указано, что я не знала адрес его дома

Гость
#28
Гость

Что вы оправдываетесь перед неликвидными маргинальными мужчинами

Он даже тему не прочел. Повылазило столько этих неликвидных маргиналов, жуть

Гость
#29

Автор надеюсь вы пошлёте своего парня

Гость
#31
Гость

Такого парня надо бросить.
Перед этим обязательно скажите ему что по какой причине,что он не пригоден для человеческих отношений,ему не стоит заводить семью,детей ,жену.

Кстати да , уходить не по английски а озвучить

Гость
#35

Во. Как бабам неликвид не нужен, так и мужикам болезные телки не упёрлись.получите то за что сами боролись. Получи и распишись🖕

Гость
#36
Гость

Вы глупый?
В посте указано, что я не знала адрес его дома

Там наверно название улицы из 10 слов и номер дома четырёхзначный)))
б...дь, откуда вы такие берётесь?
Вам в психоневрологическом диспансере свои истрерики лечить нужно, а не выклянчивать таким убогим способом заботу парня.

Василий
#37
32 января

Василий плохого не скажет.

Я говорю как есть! Часто минусов мне ставят много. не поясняя, за что....

Гость
#38
Гость

Это точно альфа pvp был. Судя по симптомам. Или мескалин ещё может, но его ещё хрен достанешь в отличие от соли. Типичный случай с брендом, галлюцинациями и паранойей. К ней случаем ещё инопланетяне не прилетали, или там пришельцы из других измерений?

Ваша осведомлённость поражает! (( С одной стороны жалко вас наркоманов до боли в душе, но видит Бог, как вы надоели!! Ни где спасенья нет , даже тут (((.

Гость
#39

Вот такие парни бывают. Я бросила такого после того, как лежала с вирусом. а он сказал - ты не помираешь, и ушел по с воим делам, не особо важным.

Гость
#40
Гость

Его скорее выбесило твоё ноющее поведение. Хнык хнык, ребенок робеет. Посидите с ней. Сопельки повытирайте. Ты че инфантилка? Ребёнок несовершеннолетний?

Когда тебя коротнет,помощи не проси у людей

Гость
#41
Гость

А если бы ты одна была дома и вообще по жизни кто скорую вызвал бы? Сама бы вызвала . Ну и че ныть. Полюбому пошла быть на первого встречного свое нытье выливать

Мать твоя так и подохнет,без помощи
Или уже …

Гость
#42
Гость

Он даже тему не прочел. Повылазило столько этих неликвидных маргиналов, жуть

Блокируй,у авторов есть возможность

Гость
#43
Гость

Ваша осведомлённость поражает! (( С одной стороны жалко вас наркоманов до боли в душе, но видит Бог, как вы надоели!! Ни где спасенья нет , даже тут (((.

Ну ему недолго осталось. Его выбор

Гость
#45
Гость

Блокируй,у авторов есть возможность

Как это сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: