Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии? Исчез-появился...

У меня это первый опыт пытаться выстраивать отношения на расстоянии. Кто в курсе, как в общем, нормальная привычная модель этого всего? Я знаю что у всех индивидуально.
Мне по работе приходится быть в командировках. Где-то полгода назад начала вроде как отношения с мужчиной. Но серьезно не настраивала себя, т.к. знаю что скоро нужно в очередной тур. Сразу об этом сказала, но он проблемы в этом не видел, мол, я тебя буду ждать сколько нужно, ты уедешь максимум из этой страны, а не из этой планеты.
Сильные чувства, все прекрасно. Уезжала скучала, конечно, безумно. Потом как-то связь оборвалась незаметно, через месяц может. И вот два месяца молчания, он снова дал о себе знать, не выходит на связь, так как думал что беспокоит и отвлекает меня от моей насыщенной жизни. Но все так же ждёт, он серьезно настроен и чувства его ещё сильнее, вощвращайся....
Из своего небольшого опыта близких отношений с мужчинами, я почему-то думала, что поступки говорят сами за себя. Тем более масса возможностей была приехать, например.
Или все проще? Один раз сказал жду, значит жду. И это у меня завышенные требования?
Или с подругой по месту, рядом не сложилось, поэтому и вспомнил что "ты ведь лучшее что со мной происходило"?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У Вас не завышенные требования. Вполне нормальные и адекватные. Мужчину нужно оценивать по поступкам. Что значит "не выходит на связь, так как думал что беспокоит и отвлекает меня от моей насыщенной жизни"?
На самом деле это очень удобная позиция.
По статистике, если в течении года в отношениях ничего не меняется - ничего и не изменится. В отношениях на расстоянии все еще сложнее...и проще одновременно. Если Вам комфортно осознавать, что "где-то там, далеко есть человек, который думает о Вас" - все замечательно. Но, если Вы хотите чего-то большего - реальных отношений...свадьбы... Вам стоит смотреть на поступки, а не на слова.
Пригласите его к себе в гости. В город, где Вы находитесь. Если в Вашей конкретной ситуации Вам легче приехать к нему - предложите такой вариант. И посмотрите на его реакцию...и на его поведение...
С уважением,
Светлана К.

Гость
#1

Не нормально это
Пропал на два месяца ? Ждёт ? А чем докажет ???

Главное
#3
чих-пых

Отношений на расстоянии не существует.

А если видится раз в две недели?)

Лёля
#4

А зачем ждет то ?

Гость
#5

А тебе какая разница? Ты ж отношения без обязательств строишь, вот и придерживайся основной линии своего "строительства". Такие отношения не предполагают залезание в душу и вынос мозга.

#6
Лёля

А зачем ждет то ?

Сказал женится хочет

карина
#7

о детка,не лезь в это.у меня так же начиналось.потом оказалась в полной ж..
это все отмазки-не хочу отвлекать тебя от работы..бла бла.
ему просто удобно быть с вами.устраивает так сказать.но это не серьезно.мужчина влюбленный будет спамить звонками и смс.нет оправдания ему никакого!!точно тебе говорю.мне 27-я на таких пол жизни отдала.но ты не послушаешь никого.и ладно.это будет твоим опытом

#8
карина

о детка,не лезь в это.у меня так же начиналось.потом оказалась в полной ж..
это все отмазки-не хочу отвлекать тебя от работы..бла бла.
ему просто удобно быть с вами.устраивает так сказать.но это не серьезно.мужчина влюбленный будет спамить звонками и смс.нет оправдания ему никакого!!точно тебе говорю.мне 27-я на таких пол жизни отдала.но ты не послушаешь никого.и ладно.это будет твоим опытом

Спасибо большое, вот и строю, так а в чем удобство? Мне 26 кстати :)

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гостья
#11

Связь сама на два месяца не обрывается. Кто проигнорировал последнее сообщение?! Если собеседник не ответил на сообщение, то возможно плохо себя чувствовал (перепил, спал) и нужно повторить сообщение, а лучше позвонить и как ни в чем не бывало поболтать, там между делом (без наезда) упомянуть, что сообщение отправляла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: