Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина показывает взглядом, что хочет мужчину

Значит, она доступная? Ну допустим, не специально взглядом клеится - а так получилось, когда пересеклись глазами

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ой люли мои люли
#1

Серьезно, вы если с кем-то взглядами пересечетесь, считаете что тот человек прям сгорает от желания? А если вам при этом улыбнулись, то все, точно в постель зовет. Есть же дураки. И ведь много таких.

Гость
#2

Нет. Если она ноги раздвинула и ждет секса, то точно доступная. И вообще развратница.

Гость
#3
Ой люли мои люли

Серьезно, вы если с кем-то взглядами пересечетесь, считаете что тот человек прям сгорает от желания? А если вам при этом улыбнулись, то все, точно в постель зовет. Есть же дураки. И ведь много таких.

а что я навалом мужчин знаю на которых посмотришь и оказывается течешь уже. а ежели смотреть не будешь - значит стесняешься. а почему? потому что хочешь!

Гость
#4

Пересечением взглядов невозможно отобразить сексуальный подтекст. Это надо долго смотреть в определенной обстановке.
Сексуальный подтекст это взгляд ниже глаз, гораздо)

Гость
#5
Ой люли мои люли

Серьезно, вы если с кем-то взглядами пересечетесь, считаете что тот человек прям сгорает от желания? А если вам при этом улыбнулись, то все, точно в постель зовет. Есть же дураки. И ведь много таких.

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

Гость
#6

Взгляд фигня, надо щупать.

Гость
#7
Гость

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

А, не, не парься, мужики твоих мыслей не читают и намеков не понимают, так что можешь таращиться на него сколько влезет, только слюнями не капай.

Афродита Ивановна
#8
Гость

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

Не сочтет. Он сам потаскун доступный. В своей провинции гулял, как собака.

Гость
#9

Кака разница что он подумает. Вежливо на х посылаешь и все

карина
#10

боже ну что за мясорубка у вас в голове?при чем тут доступная? я вон однажды влюбилась с первого взгляда и вела себя с этим мч как развратная шлю*ка..а у самой 3 года не было ни с кем.не смешите.она хочет вас а вы ее

Гость
#11

У дрочеров галюны. Тихомирова вера Алексеевна вас желает. Аж ссыт.

Гость
#12
Афродита Ивановна

Не сочтет. Он сам потаскун доступный. В своей провинции гулял, как собака.

))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

Что его хотите - не сочтёт. Что понравился- подумает.

Гость
#14

а как показать взглядом что ты его хочешь??

Гость
#15
Гость

а как показать взглядом что ты его хочешь??

Глаза выпучить и закатить
Рот раззявить,язык высунуть,пустить слюну

Гость
#16
Гость

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

ТАК - это как))) скорее подумает, что у тебя нервный тик, так что не парься

Леся
#17
Гость

Я вообще о другом спрашивала. Если я первая на него ТАК посмотрела - не сочтет ли он меня доступной. Вот о чем был вопрос)

Не вербальное общение в природе всех живых существ.Но смотреть одно , думать другое.На меня , как то парень смотрел долгим томным взглядом.Оказалось про оценку за экзамен переживал

Леся
#17
Гость

Что его хотите - не сочтёт. Что понравился- подумает.

А может я смотрю из-за того, что не понравился.типа -вот урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: