Гость
Статьи
Отношения. Холод в …

Отношения. Холод в общении

Всем доброго времени суток! Девушки, милые, помогите, пожалуйста, советом, как быть, просто крик души...Постараюсь максимально кратко, ситуация следующая: В начале июня прошлого года развелась с мужем, т.к отношения были мягко говоря не очень. Спустя два месяца встретила другого человека, познакомились мы на Дайвиничке (да, сидела там, но чисто пообщаться и отвлечься) Честно, даже не думала что так быстро кого то найду, тем более на такой площадке. Как итог: разобщались, сразу нашли казалось бы общий язык, поймали волну и не объяснимый вайб. Почти спустя месяц этого общения, я начала понимать что у меня растет сильная симпатия к нему, меня прям сильно к нему магнитило. Он мне тоже тогда сказал что я ему очень нравлюсь, блин, я даже не знаю как описать наше совместное время провождение и все те чувства, было очень комфортно с человеком, и было четкое ощущение что вот, на этот раз это точно мое. Он был очень обходителен, романтичный до безумия, и просто ходячий эстет! В нем было красиво все, он манеры общения до ухаживаний. В общем, правда словами не передать. Сколько заботы я ощутила, я в нем нашла тогда прям все то, чего мне не хватало в прошлых отношениях. Ах да, забыла еще сказать что он весы по знаку зодиака 😅 Да, возможно для кого то это покажется ерундой, но вот я прям всегда хотела себе мужчину весы, почему то всегда было с ними комфортно. Ну, короче говоря, счастье это продлилось не долго...спустя месяц всех этих красивых слов и ухаживаний у нас случился секс, после этого я еще сильней влюбилась в него. И вот, спустя где-то неделю я начинаю чувствовать какой то холод в общении, пыталась аккуратно выяснить что такое, он мне тогда сказал что мол его бывшая объявилась и какие то проблемы там с ней, сказал мне: просто дай время разобраться с проблемами и не переживай и не думай о плохом. Ну я конечно сначала не придала этому особого значения и отнеслась с пониманием. Продолжение в комментариях👇

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В итоге через 3 дня мне пишет что у бывшей якобы задержка, что у них было 2 месяца назад, извини говорит что так получилось...В общем потом спустя какое то время я понимаю что скорее всего все это было ложью чтоб слиться, т.к снова увидела его на этом сайте знакомств, а я возьми дурочка да лайкни...снова начали просто общаться, и снова общение на долго не сложилось, тк много не приятных фактов выяснилось о человеке, оказался самым обычным самовлюбленным бабником, каждый раз новые девушки в друзьях...Не судите строго, пожалуйста, головой все понимаю, но до сих пор сложно отпустить человека, постоянно захожу к нему на страницу, что-то выслеживаю. Сейчас, как я поняла у него появилась девушка, младше его на 10 лет. Конечно не факт, просто увидела ее у него в друзьях, появилась совсем недавно, а до нее еще нескольких добавил. В общем, милые, я не знаю как быть, честно, еще не было такого у меня ни с кем, на столько сильной связи и чувств ((( Да, человек оказался подлым бабником, полил грязью, но я никак не могу выкинуть его из головы, хотя есть и работа, и множество увлечений и спортзал...Коробит от одной мысли что возможно у него теперь другая. Постоянное желание снова ему написать. Чувствую себя полной дурочкой который воспользовались и развели как малолетку, аж стыдно... Мне 28, ему 31, если это важно. Прошу, пожалуйста, без негатива 🙏🏻

Гость
#2

Так он добился чего хотел и теперь сливается

Автор
#3
Гость

Так он добился чего хотел и теперь сливается

Да это я поняла...дурочка, что повелась, столько времени прошло, год почти, а до сих пор больно до невозможности.

Автор
#4
Автор

В итоге через 3 дня мне пишет что у бывшей якобы задержка, что у них было 2 месяца назад, извини говорит что так получилось...В общем потом спустя какое то время я понимаю что скорее всего все это было ложью чтоб слиться, т.к снова увидела его на этом сайте знакомств, а я возьми дурочка да лайкни...снова начали просто общаться, и снова общение на долго не сложилось, тк много не приятных фактов выяснилось о человеке, оказался самым обычным самовлюбленным бабником, каждый раз новые девушки в друзьях...Не судите строго, пожалуйста, головой все понимаю, но до сих пор сложно отпустить человека, постоянно захожу к нему на страницу, что-то выслеживаю. Сейчас, как я поняла у него появилась девушка, младше его на 10 лет. Конечно не факт, просто увидела ее у него в друзьях, появилась совсем недавно, а до нее еще нескольких добавил. В общем, милые, я не знаю как быть, честно, еще не было такого у меня ни с кем, на столько сильной связи и чувств ((( Да, человек оказался подлым бабником, полил грязью, но я никак не могу выкинуть его из головы, хотя есть и работа, и множество увлечений и спортзал...Коробит от одной мысли что возможно у него теперь другая. Постоянное желание снова ему написать. Чувствую себя полной дурочкой который воспользовались и развели как малолетку, аж стыдно... Мне 28, ему 31, если это важно. Прошу, пожалуйста, без негатива 🙏🏻

Он мне так заливал что семью очень хочет, что рад что меня нашел

Гость
#5
Автор

Да это я поняла...дурочка, что повелась, столько времени прошло, год почти, а до сих пор больно до невозможности.

Примите это как опыт и живите дальше

Гость
#6
Автор

Он мне так заливал что семью очень хочет, что рад что меня нашел

Ну, это нормально, что он "заливал". Вы же не думаете, что он мог на сайте этом Вам написать что-то в роде :...." привет, бейба, я а такой вот и сякой , бабник пребабник, сижу тут на сайте, увидел Вас тут всю такую красивую и решил Вас чпокнуть, вот подумываю как приударить за Вами"...Наврал и заливал Вам, п.а.д.л.а... Забейте на него, просто представьте, что это Вы его использовали по назначению и все тут, да, и не лайкайте его больше не при каких обстоятельствах..

Автор
#7
Гость

Ну, это нормально, что он "заливал". Вы же не думаете, что он мог на сайте этом Вам написать что-то в роде :...." привет, бейба, я а такой вот и сякой , бабник пребабник, сижу тут на сайте, увидел Вас тут всю такую красивую и решил Вас чпокнуть, вот подумываю как приударить за Вами"...Наврал и заливал Вам, п.а.д.л.а... Забейте на него, просто представьте, что это Вы его использовали по назначению и все тут, да, и не лайкайте его больше не при каких обстоятельствах..

😹 спасибо ❤ Нет, конечно, лайкать уж точно больше не подумаю, да и уже не сидит там.

Финансово_НЕ_Скован
#8

Гороскопнутость его отпугивает..
А на счёт холода- уже весна и вот-вот потеплеет

Гость
#10
Гость

Чпокнул тебя. Еще наверно и минет сделала))) парень кросавчик)
А ты шлюпка.

Ну до чего паршивый человек такое пишет девушке, ну вот не человек, а г-...нюк, да ж.о.п.а куриная просто какая-то...Просил же автор " Прошу, пожалуйста, без негатива". Итак человек переживает, поддержки какой-то хотела...

Гость
#11
Гость

Ну до чего паршивый человек такое пишет девушке, ну вот не человек, а г-...нюк, да ж.о.п.а куриная просто какая-то...Просил же автор " Прошу, пожалуйста, без негатива". Итак человек переживает, поддержки какой-то хотела...

И чем ей помочь? На товарищеский суд негодяя вызвать, мол, ты почто, холоп, боярыню обидел? 🤔 Или как? В 28 можно и умнее быть.. Да, манипулятор обычный, увидел слабые места - у девушки на лбу написано - хочу взамуж, зацепил на это, получил, что хотел, очередную звёздочку на фюзеляж поставил и свалил. История банальнейшая донельзя. Для пущей драматики не хватает беременности ГГ. Так вот есть повод порадоваться, что хоть этим не закончилось. А делать что...такого хрена можно было бы и получить, например, рассказать в соцсетях о том, что из себя представляет, или отомстить. Машина есть у него? Украсить надписями "Бабник" и синонимами.

Гость
#12

* не получить, а проучить.

Глубокий ум
#13

Непонятно, а чего ты хотела. Месяц тянула с сексом, потом, судя повсему секс, оказался, так себе. Молодежь, сейчас более активная, месяц ждать не стала и сразу в койку, что мужику вообщем-то и надо. А с тобой еще эстетсивовать надо, романтику наводить и пр. Все это будет, когда на пенсию выйдете.... если доживете...

Гость
#14

Если Вы ему не нравитесь- это не Ваш человек. Забудьте. Ищите своего человека, которому Вы будете нравиться, и он Вам. Вы расстраиваитесь, т. к. он не оправдал Ваши ожидания, но он и не обязан был этого делать. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема