Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Не могу терпеть холод по отношению ко мне. У нас с партнером в отношениях все замечательно, любит меня, постоянно об этом говорит, я чувствую что дорога ему. Но бываю моменты когда я чувствую небольшой холод, в моменте он менее тёплый и нежный, отстранённый. Хотя это банально может быть усталость. В этот момент я веду себя либо еще более холодно, либо злюсь или вывожу на эмоции. При этом я холод и даже грубость проявляю гораздо чаще. Мне тяжело это переносить, начинается жуткая тревога. Мысли о прошедшем дне. Что я сделала не так, что было не так? Он меня не любит.
Знаете ли вы как бороться с этим? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

А за что тебя любить?за холод,грубость и вывод на эмоции?!
Мужчина твой мазахист,другой на его месте за шкирку тебя бы выкинул из своей жизни!

Гость
#2

Пойти на работу, спа, заведи собаку
И всякая фигня в голову лезть не будет
Это называется личное пространство

#3
Солист

А за что тебя любить?за холод,грубость и вывод на эмоции?!
Мужчина твой мазахист,другой на его месте за шкирку тебя бы выкинул из своей жизни!

ты ебанаt из контекста вырвал и довольный, тебя с форума этого за шкирку и до связи.

#4
Солист

А за что тебя любить?за холод,грубость и вывод на эмоции?!
Мужчина твой мазахист,другой на его месте за шкирку тебя бы выкинул из своей жизни!

но что мазохист - да)) тут я согласна)

#5

Это говорит, о сформировавшейся у вас, тревожной привязанности. Это произошло в детстве, где оба или один родитель игнорировал вас, был не стабилен, создавал не безопасную обстановку. Из-за не прямого выражения своих чувств, вы научились считывать эмоции с лица. Как часто и делаете это с партнёром. Вы очень боитесь быть снова отвергнутой, поэтому хотите первой оттолкнуть партнера, чтобы этого избежать.

Amanda
#6

Что происходит инфернального, приходит вечером домой и молча ложится смотреть телевизор?

#7
Julia

Это говорит, о сформировавшейся у вас, тревожной привязанности. Это произошло в детстве, где оба или один родитель игнорировал вас, был не стабилен, создавал не безопасную обстановку. Из-за не прямого выражения своих чувств, вы научились считывать эмоции с лица. Как часто и делаете это с партнёром. Вы очень боитесь быть снова отвергнутой, поэтому хотите первой оттолкнуть партнера, чтобы этого избежать.

у меня были похожие мысли, спасибо вам!

Гость
#8

не любит

Contagion
#9

Правильным решением будет выставить за дверь её, и взять другую

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Это связано непосредственно с актами дефикации. Собственно если он теплотой, сидит в нем тепленькая кучка. Если холоден, то пос..рал

Гость
#11
Солист

А за что тебя любить?за холод,грубость и вывод на эмоции?!
Мужчина твой мазахист,другой на его месте за шкирку тебя бы выкинул из своей жизни!

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: