Гость
Статьи
Пригласил мрего парня …

Пригласил мрего парня брат его одного на день рождения

Здравствуйте я приехала с 3 детьми жить к своему другу
У меня чувства тут очень нехорошое я щетаю что его семья меня с моими детьми не принимает.
Вот пример моего парня брат пригласил его на день рождения вечером будут типо одни мужики и мой парень приглашён туда ( естественно без меня так как там одни мужики будут )
Сегодня я узнаю от их матери что скорей всего днём будет собератмя семья их ( мы не включены)

Мои догадки что брат его спицально пригласил вечерам с друзьями чтоб мы не приехали в обед все вместе.

У меня не проблема в том что я с моими детьми не приглашена , моя проблема в том что я щетаю что меня тут не воспринимают как девушку ( семью) моего парня #отношения #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я щетаю, што тибе надо уезжать от этого друга/парня со своими 3 детьми, уезжай к своей матери или откуда ты взялась и где жыла.

Гость
#2

Так другу или парню или кто это?
Считаю.
Если это не стеб то если мужик нормальный приедет за вами , это приоритеты

Гость
#3
Гость

Я щетаю, што тибе надо уезжать от этого друга/парня со своими 3 детьми, уезжай к своей матери или откуда ты взялась и где жыла.

С языка сняли!
А по сути темы данной, то сначало необходимо купить учебник русского языка и изучить! Невозможно читать автора.

Автор
#4

И мне говорят что я бред несу что это всё не так как я васпренемаю.
Что меня не кто не трогает и обидеть не хочет ... просто брат приглосил моего парня на день рождения мой парень говорит мне причем тут ты (причем тут ты )

Автор
#5
Гость

Так другу или парню или кто это?
Считаю.
Если это не стеб то если мужик нормальный приедет за вами , это приоритеты

Друг парень одно и тоже

Автор
#6
Гость

С языка сняли!
А по сути темы данной, то сначало необходимо купить учебник русского языка и изучить! Невозможно читать автора.

Извенаюсь жеву в германии больше пол своей жизни . Да и быстро писала

#7

Вот когда твой сын приведет к тебе РСПшницу с 3мя прицепами - тогда и посмотрим, как ты будешь воспринимать её частью семьи.

Автор
#8
Андрей

Вот когда твой сын приведет к тебе РСПшницу с 3мя прицепами - тогда и посмотрим, как ты будешь воспринимать её частью семьи.

Я не напрашивалась самной сходится , и мне пофиг васпренемвют они меня или нет . Мой парень делает вид что нечего небыло. Вапще я и мои дети это его выбор ! Выбрал так будть добер если твоие семьйство меня не вспренемает . Они и неваспренемают твой выбор . А мой парень стоит не замной а за его семьей. Хорошо тогда давай разайдемся . Неетт я винтели всё неправельно понемаю

Гость
#9
Автор

Я не напрашивалась самной сходится , и мне пофиг васпренемвют они меня или нет . Мой парень делает вид что нечего небыло. Вапще я и мои дети это его выбор ! Выбрал так будть добер если твоие семьйство меня не вспренемает . Они и неваспренемают твой выбор . А мой парень стоит не замной а за его семьей. Хорошо тогда давай разайдемся . Неетт я винтели всё неправельно понемаю

Ты все правильно поняла

Гость
#10
Автор

Я не напрашивалась самной сходится , и мне пофиг васпренемвют они меня или нет . Мой парень делает вид что нечего небыло. Вапще я и мои дети это его выбор ! Выбрал так будть добер если твоие семьйство меня не вспренемает . Они и неваспренемают твой выбор . А мой парень стоит не замной а за его семьей. Хорошо тогда давай разайдемся . Неетт я винтели всё неправельно понемаю

Нафиг ты ему сдалась с 3мя чужими прицепами? Уходи от него. Ты ему не нужна .

Гость
#11
Гость

Так другу или парню или кто это?
Считаю.
Если это не стеб то если мужик нормальный приедет за вами , это приоритеты

Друг, парень, какая разница, одно слово - иппаришка.

#12
Автор

Я не напрашивалась самной сходится , и мне пофиг васпренемвют они меня или нет . Мой парень делает вид что нечего небыло. Вапще я и мои дети это его выбор ! Выбрал так будть добер если твоие семьйство меня не вспренемает . Они и неваспренемают твой выбор . А мой парень стоит не замной а за его семьей. Хорошо тогда давай разайдемся . Неетт я винтели всё неправельно понемаю

Он, кстати, очень правильно делает: ты отдельно, его семья отдельно. Если вас совместить - начнутся проблемы, в первую очередь у него, придется выбирать стороны и всегда кто-то будет не доволен, а он - виноват. Вот наx ему это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: