Гость
Статьи
Мой парень какой-то в …

Мой парень какой-то в последнее время странный

Мой парень какой-то в последнее время странный. Сегодня говорит, что ничего не чувствует не эмоций,не чувств. Сказал, что возможно из-за работы, а возможно, что тянет всё вообще . Мне 20 лет, ему 27 лет. Я после учебы работала пару месяцев и потом уволилась. Много нюансов с прошлой работы, он со мной согласен. Сейчас я сижу дома. Я готовлю, убираю, стираю. Мне очень нравятся цветочки и имею с них немного денег. Рисую, делаю подделки на заказ типо помогаю родителям сделать творческое задание в школу или сад. Я этим недавно начала заниматься. За свои деньги я что-то тоже покупаю. Большие покупки я пока-что себе позволить не могу. Сейчас хочу накопить денег чтобы себя одеть на весну. Пару раз я просила у него денег на счет телефон и на дорогу чтобы съездить к родителям. Работу я ищу, но пока без успехов. Я не хочу работу как предыдущую, не хочу мучить себя просто и всё. Я просто хочу получать от работы кайф. А на предыдущей работе у меня не было ни кайфа, ни хорошей зп. Я по профессии повар-кондитер. Я чувствую себя одиноко, ненужной... #отношения

Loli_Ot
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помоложе мужиков не было? У меня муж на 6 лет старше, но там деньги были, иначе я б не пошла за него. А Вам какая выгода со «старпером» жить?

Гость
#2

Ну, в России нормально иметь несколько профессий, экономика в сильной стагнации. У моей мамы три образования, у меня два. Но я слава Богу не в России большую часть времени работала. Если умеете работать руками, ищите варианты которые приносят прибыль. У меня знакомая наращивает волосы, хотя не парикмахер. Она работает не каждый день, прибыль хорошая.

Гость
#3

Вот извините, конечно, сидит 30летнее нищее муджло на сз и цены себе не сложит. Ровесницы слишком стремные для них. Думаешь: «Кому ты нужен вообще?» Ан нет! Находятся такие как автор, 20летние. Не в обиду автору

#4

Дорогая, тут проблема не в парне, найди себя и он к тебе потянется
Ведь за спиной зрелого сильного умного крутого мужчины, стоит зрелая сильная умная Крутая женщина.
Для разнообразия жизни сходите на слепки частей тела из шоколада(скульптура)
Порадуйте друг друга своими прелестями из белого бельгийского шоколада
Ps:совет от Матвея Рысака

Loli_Ot
#5
Гость

А помоложе мужиков не было? У меня муж на 6 лет старше, но там деньги были, иначе я б не пошла за него. А Вам какая выгода со «старпером» жить?

Хоть ему и 27, он выглядит на 23-24. Меня привлекают его внутренние некоторые черты характера. Бывает прям бесит, но я понимаю, что не все люди идеальны и я не могу его координально исправить, да, многие ошибки мы исправляем, нужно искать компромисс в каждой ситуации. Еще мне нравится он внешне. Мне с ним интересно, он меня радует приятностями, он не дурачок Вася из соседнего села, заботливый, в меру аккуратный, милый, добрый, помогает мне, не бьет меня, я могу доверить ему свои секреты, могу обсудить с ним любую тему. Я его очень ценю. Мне не нравятся ровесники.

Loli_Ot
#6
Гость

Ну, в России нормально иметь несколько профессий, экономика в сильной стагнации. У моей мамы три образования, у меня два. Но я слава Богу не в России большую часть времени работала. Если умеете работать руками, ищите варианты которые приносят прибыль. У меня знакомая наращивает волосы, хотя не парикмахер. Она работает не каждый день, прибыль хорошая.

Я ищу варианты заработка.

Loli_Ot
#7
Гость

Вот извините, конечно, сидит 30летнее нищее муджло на сз и цены себе не сложит. Ровесницы слишком стремные для них. Думаешь: «Кому ты нужен вообще?» Ан нет! Находятся такие как автор, 20летние. Не в обиду автору

Он не нищий.

Loli_Ot
#8
Гость

Вот извините, конечно, сидит 30летнее нищее муджло на сз и цены себе не сложит. Ровесницы слишком стремные для них. Думаешь: «Кому ты нужен вообще?» Ан нет! Находятся такие как автор, 20летние. Не в обиду автору

И на попе ровно он не сидит.

Loli_Ot
#9
Психологиня

Дорогая, тут проблема не в парне, найди себя и он к тебе потянется
Ведь за спиной зрелого сильного умного крутого мужчины, стоит зрелая сильная умная Крутая женщина.
Для разнообразия жизни сходите на слепки частей тела из шоколада(скульптура)
Порадуйте друг друга своими прелестями из белого бельгийского шоколада
Ps:совет от Матвея Рысака

Спасибо, учту.

Гость
#10
Loli_Ot

Хоть ему и 27, он выглядит на 23-24. Меня привлекают его внутренние некоторые черты характера. Бывает прям бесит, но я понимаю, что не все люди идеальны и я не могу его координально исправить, да, многие ошибки мы исправляем, нужно искать компромисс в каждой ситуации. Еще мне нравится он внешне. Мне с ним интересно, он меня радует приятностями, он не дурачок Вася из соседнего села, заботливый, в меру аккуратный, милый, добрый, помогает мне, не бьет меня, я могу доверить ему свои секреты, могу обсудить с ним любую тему. Я его очень ценю. Мне не нравятся ровесники.

Вы пишете, что его плюс, что он Вас не бьёт? А ещё он не ср. т в штаны, тоже плюс получается.

Loli_Ot
#11
Гость

Вы пишете, что его плюс, что он Вас не бьёт? А ещё он не ср. т в штаны, тоже плюс получается.

Мне не нравится ваш ход мыслей.

Гость
#12
Loli_Ot

Мне не нравится ваш ход мыслей.

Очень адекватный ход мыслей. Вас что до этого кто-то бил?

Loli_Ot
#13
Гость

Очень адекватный ход мыслей. Вас что до этого кто-то бил?

Родители. У меня с ними тяжелые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: