Гость
Статьи
Мой парень - странный?

Мой парень - странный?

Здравствуйте, женщина и девушки этого форума. Хотела спросить у вас совета, касательно моего парня. Что с ним не так ? Все дело в том , что в последнее время , как сьехались ( я стала видеть что он делает утром, поздно вечером и.т.д ). Я стала замечать как с утра, он как девушка наводит марафет. Встав и позавтракав он чистит зубы, полощит их еще жидкостью какой- то, потом моется в душе ( отдельный гель для тела и волос ), потом он умывается пенкой для лица, плтм идет тоник , а в конце он причесывается - на носит воск и лак для волос. И в итоге из мужика превращается в какуе-то бабу, честное слово , мне становится смешно. Вечером он умывается пенкой той же, потом душ и в конце перед постелью еще какое-то средство наносит на лицо. Что это? Что за поведение такое у него? Из нормального мужика превращается в накрвшенную бабу ( если аналогии приводить ). Как понять это? Вале мнение.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он для своего мужчины красится, а вы что подумали?

Ольга
#2
Альма

Он для своего мужчины красится, а вы что подумали?

Нет, ну я логики не могу понять, для какого эти марафеты? Просто в моем понимании, мужик должен быть красивее чуть обезьяны, это в нем не важно. А то он из обезьяны с утра превращается в прекрасную девушку.

Гость
#3

Для вас умыться,принять душ И быть накрашенным это одно и тоже???
Ты и накрашенная страшная и НЕ накрашенная тоже страшная? И не моешься в душе, и не умывается??

Гость
#4

Найди себе обезьяну и спи с ней...

Гость
#5

Да радуйтесь, у меня был парень, брился раз в 1.5 недели, стригся раз в 2 месяца. Ходил с длинными ногтями. Он меня ещё приворожить хотел, что-то подливал. Вот где жуть.

Гость
#6
Гость

Да радуйтесь, у меня был парень, брился раз в 1.5 недели, стригся раз в 2 месяца. Ходил с длинными ногтями. Он меня ещё приворожить хотел, что-то подливал. Вот где жуть.

А хДе он брал менструальную кровь??)))

Гость
#7

Ты тупая

Zverro
#8

Очень старая поговорка: муж для любимой жены бреется с вечера.
Думайте.

Гость
#9
Ольга

Нет, ну я логики не могу понять, для какого эти марафеты? Просто в моем понимании, мужик должен быть красивее чуть обезьяны, это в нем не важно. А то он из обезьяны с утра превращается в прекрасную девушку.

Он метросексуал. Привыкай, детка😂

#10

Просто привычка соблюдать гигиену, чтобы не тратиться потом на лечение облысения и прыщей, а вы отсталая выросли среди дикарей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема