Гость
Статьи
Почему меня привлекают …

Почему меня привлекают только смуглые кареглазые мужчины?

Сама я голубоглазая, бледная но мужчины такого же типажа меня совсем не привлекают, не рассматриваю их как мужчин, хотя по характеру люблю спокойных интеллигентов.. Мой типаж это смугловатый, чёрноглазый с чёткими чертами лица, орлиным носом и волосатой грудью ммм

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черниоьница-это твой диагноз!!!

Гость
#2
Гость

Черниоьница-это твой диагноз!!!

интересно, а почему когда мужчинам нравится такой же тип у девушек, их чернильниками никто не называет?

Гость
#3
Гость

Черниоьница-это твой диагноз!!!

Лучше быть женой нищеброда- алкаша)))

Гость
#4

Видимо, это из-за стремления к совершенству. Вот видите вы, допустим, ананас и апельсин и внутреннее стремление к совершенству в вас призывает смешать их и получить новый вкус, который может оказаться более совершенным.

Гость
#5
Гость

интересно, а почему когда мужчинам нравится такой же тип у девушек, их чернильниками никто не называет?

И почему женщин, которых тянет на блондинов не называют белильницами?😆

Гость
#6
Гость

Лучше быть женой нищеброда- алкаша)))

Спиртильница...

Гость
#7
Гость

Спиртильница...

Боярышница)))

Гость
#8

Я очень люблю узбеков,они красивые. А рашн *** неликвид конченный) я русская,если что

Дейзи
#9
Гость

интересно, а почему когда мужчинам нравится такой же тип у девушек, их чернильниками никто не называет?

Такой же типаж, с волосатой грудью, мммм?

Гость
#10

Ну и люби себе на здоровье. Орать-то об этом на всю ивановскую накрена?!

#11
Гость

интересно, а почему когда мужчинам нравится такой же тип у девушек, их чернильниками никто не называет?

Кстати я такой чернильник

Гость
#12

А почему меня привлекают исключительно светловолосые смазливые парни? 🙄 Про вкус вы ничего не слышали?

Гость
#13
Гость

Кстати я такой чернильник

Бытует мнение, что русские мужчины никому не нужны, только русским женщинам.

Гость
#14

Мне тоже кареглазые брюнеты нравятся, но я и сама такая. А волосатая грудь у мужчины - заводит. Итальянцы - самое то, ну испанцы ещё

Гость
#15
Дейзи

Такой же типаж, с волосатой грудью, мммм?

почему, просто темные и смуглые, у многих темных девушек волосы внизу спины растут

Гость
#16
Гость

Кстати я такой чернильник

Сочувствую, видимо с тестостероном все плохо, и хотите "добрать" у девушек. если конечно только такие девушки в вашей местности проживания

Гость
#17
Гость

А почему меня привлекают исключительно светловолосые смазливые парни? 🙄 Про вкус вы ничего не слышали?

потому что сама темная

Гость
#18
Гость

Мне тоже кареглазые брюнеты нравятся, но я и сама такая. А волосатая грудь у мужчины - заводит. Итальянцы - самое то, ну испанцы ещё

обычно наоборот светлым девушка нравятся темные, но и да, темным девушкам тоже, но обычно не славянкам

#19
Гость

Бытует мнение, что русские мужчины никому не нужны, только русским женщинам.

Не знаю с чего бытует такое мнение, но я не русский, но и не смуглый

Гость
#20
Гость

Не знаю с чего бытует такое мнение, но я не русский, но и не смуглый

Если нерусский, значит к вам это мнение не относится.

Гость
#21
Гость

Не знаю с чего бытует такое мнение, но я не русский, но и не смуглый

не русский это понятие относительное. Одно дело норвежец, совсем другое турок например

Гость
#22

Автор, возможно, Вы удивитесь, но смуглые кареглазые мужчины в вашем вкусе. Это главная причина, по которой они Вам нравятся.

#23

Видимо такой образ навязан фильмами или книгами с картинками в вашем детстве

Гость
#24

Нравились такие в юности. Сказывались первые эротические переживания. Хорошо что все закончилось на уровне фантазий. У меня красивые русые волосы и я хочу из передать детям.

Гость
#25

у меня муж смуглый кареглазый, я сама темненькая с карими глазами. русская, но многие принимают за нерусскую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: