Гость
Статьи
привлекаю не тот типаж …

привлекаю не тот типаж мужчин(

Всем привет! Сегодня в очередной раз задумалась о том, почему со мной знакомятся все время не "мои" мужчины. Я длинноволосая брюнетка с зелеными глазами, среднего роста, выраженной фигуристостью (и парой лишних кг), мне безумно нравятся яркие кареглазые брюнеты среднего роста, тип - темный европейский, но все мои поклонники на одно лицо! Голубые глаза, шатен/брюнет, рост выше среднего, телосложение плотное атлетическое. Я если увижу такого на улице - уже знаю, сейчас будет пожирать глазами или знакомиться. И ни одного кареглазика!!! А тот типаж, который нравится мне, обычно клюет на совсем светленьких блондинок или наоборот, таких же темноглазок брюнеток. Хоть линзы вставляй и перекрашивайся!( А у вас какой типаж и "преследует" ли вас определенный тип мужчин или тольго мне так "повезло"?)

Шоколад
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо, что хоть такие смотрят.

Иван Дулин
#2

Перекрасься в блонду

Гость
#3

Эээ... я понимаю, что можно притягивать определённый типаж по характеру, но по внешности... Думаю, что Вам мерещится :))

Шоколад
#4
Гость

Эээ... я понимаю, что можно притягивать определённый типаж по характеру, но по внешности... Думаю, что Вам мерещится :))

Я тоже долго не обращала на это внимания, но если сложить моих бывших и настоящих поклонников в ряд, получится абсолютно одинаковый тип. Сегодня очередной голубоглаз в пробке пытался познакомиться. Кстати, и характер похож - активные, экстравертивные, брутальные.

Шоколад
#5

Скажи спасибо, что хоть такие смотрят.

Да всегда на всех кто-то смотрит, к чему благодарить?

Шоколад
#6

Думала про блонд, но у меня довольно смуглая кожа, по-моему, будет не фонтан. Проще глаза "затемнить".

Гость
#7

Сама я невысокая худая, зеленоглазая шатенка, кожа бледная. Мне нравятся высокие худощавые с белой кожей, светловолосые или шатены, и глаза чтоб были голубые или серые, но я таким никогда не нравилась, а я всегда нравилась низкорослым полным, смугловатым со жгуще черными волосами и черными и карими глазами, а мне такие ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ.

Гость
#8

жгуЧе

Шоколад
#9
Гость

Сама я невысокая худая, зеленоглазая шатенка, кожа бледная. Мне нравятся высокие худощавые с белой кожей, светловолосые или шатены, и глаза чтоб были голубые или серые, но я таким никогда не нравилась, а я всегда нравилась низкорослым полным, смугловатым со жгуще черными волосами и черными и карими глазами, а мне такие ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ.

Я Вас прекрасно понимаю) помню, ко мне однажды на вечеринке подходит "мой" типаж - изящный кареглазый брюнет, я думаю - вау! неужели! - а он меня хотел с другом познакомить, который сам боялся подойти - голубоглазый шатен, блин...

#10

Нет, не замечала, абсолютно разные... да у меня и нет таких предпочтений в плане глаз, волос, я вообще могу встречаться с мч полгода и не знать какого цвета у него глаза...но знать его любимые книги, за какую команду болеет, любит ли детей, какие отношения с родителями уже после первого свидания... вообщем все, что внешности не касается.. всегда интересовало исключительно внутреннее содержание, ум, интересы.

Гость
#11

У меня большинство парней были голубоглазыми блондинами. Ну это понятно, я сама кареглазая брюнетка, и тут прослеживается линия "вампир-донор". В этом плане меня все устраивает. А по характеру, большинство активны, весьма эгоистичны и любители женского внимания. Вот тут хотелось бы поменять что-то, но пока не знаю, как.

Миссис Малфой
#12

И у меня тоже самое. Вернее, на меня вообще не западают, в том числе и представители моего любимого типажа.

Бойцовская бабочка
#13

Миссис Малфой! Классно выразились!!! А кто-нибудь обратил внимание, что мужчины оживляются весной, а пик приставаний приходится с августа по октябрь?

Гость
#14

Я голубоглазая шатенка,мой типаж-высокие кареглазые шатены) С такими я и встречалась,а влюбилась в абсолютно другой типаж-высокого,голубоглазого светловолосого парня)

Soho
#15

Я высокая зеленоглазая блондинка, не замечала особый типаж, я разным нравлюсь, а мне нравятся голубоглазые и сероглазые светловолосые парни, одного со мной роста (когда я на каблуках), спортивного телосложения, 3 парня такие и были, хотя блондинам этим всегда нравились брюнетки загорелые

Гость
#16

Как можно придавать столько значений внешности!!! Вам 15 автор?

Гость
#17

Я привлекаю именно тот типаж мужчин, которые нравятся мне. А мне нравятся высокие и темноволосые, глаза зеленые или карие.

Встречалась с такими и вышла замуж за такого, но было исключение - невысокий, но темноволосый и кареглазый.

#18

эмм. ну меня скорее светлые или шатены, иногда не слишком худые, вообщем мои противоположности))

Гость
#19

Со мной вообще никто не знакомится, про любимый типаж я и вовсе молчу. Я высокая, худая, светло-русая, серо-голубые глаза. Но если сейчас вспомнить всех, кто когда либо со мной знакомился, то это были брюнеты с карими глазами. Один жгучий брюнет с карими глазами был в меня влюблен. И в институте кареглазый брюнет был от меня без ума. Но знакомились и отвратные: рыжие с деревенскими рожами и серыми глазами. А это не мой типаж.

Гость
#20

Какие все требовательные, и типаж определенный, и деревенские рожи не нравятся, и песпективный должен быть и обеспеченный. :))))

а по сути, если девушка реально красавица или из себя представляет уникальное сочетание внешности и характера, то у нее нет проблем с подходящим поклонником, ей замуж выйти очень просто.

Планку снижайте, а то до 50-ти все будете свой типаж высматривать, так в 50 они все одинаковые уже - седые :)))))))))

Гость
#21

Скажи спасибо, что хоть такие смотрят.

Плюсуюсь. Перебирает, как на рынке.

Гость
#22

Я думал, что тема опять про нравятся бизнесмены, а клеяться нищеброды

Гость
#23

а мне всегда нравились голубоглазые блондины от 180 см, так и замуж вышла, зато сын кареглазый шатен тоже 180 - мечта я так поняла многих.

а я сама брюнетка с карими глазами и кто ко мне только не клеился - всех мастей, а вот блондины моя слабость и то только потому что не хотела чтоб семейка была брюнетистая- не смотрится

Lady
#24

Я кареглазая брюнетка) сколько помню, парни и ухожеры - все всегда светленькие, голубоглазые...)) мне такие и нравятся. как говорится противоположности притягиваются. Особенно блондинов. Будто на мне медом намазано - всегда западают. При чем вижу порой парня - ну мой типаж! и я ему тоже нравлюсь...Во оно как оказывается... Всё таки автор вы брюнетка - и это нормально что на вас западают блондины. Меняйте цвет волос. Не обязательно блонд, можно просто русый. И будут вам брюнеты кареглазые, кои мне никогда не нравились)

Гость
#25

прям такое значение глазам придаёте, неужели цвет глаз так важен для вас?

Гость
#26
Гость

прям такое значение глазам придаёте, неужели цвет глаз так важен для вас?

Ну не нравятся мне карие глаза и фсё!

ди
#27

аналогично.. прям беда.. хотя я из питера. тут по моему половина на одно лицо серые мыши дрыщеватые с бледными глазками или хачапури

Юлия
#28

Мне кажется, вы просто вы*бываетесь! "Ой, ко мне подкатывют только высокие голубоглазые блондины со спортивной фигурой ко-ко-ко" Я так наоборот тащусь от таких.

Гость
#29

в России основной типаж невыразительное рыбовато лицо бледные глазки и кожа .повезло тем кому такое нравится -выбор у них всегда имеется. потнячок и нечищенные ногти. остальное отличное от этого быстро бабенками расхватывается и получается уже бэу годкам к 25-30 (

Гость
#30

вот тетки все ноют им высоких подавай от 185 а мне наоборот 173-176 идеально . так нет же фонарные столбики меня предпочитают хотя я всего 170

Оксана
#31

Вот уж кому с мужчинами не везет, так это мне. Я русоволосая зеленоглазая девушка среднего роста 170 см. Мне всю жизнь нравились или темноволосые парни или брюнеты. Скажу сразу характер не сахар, у многих нарциссизм то и дело проглядывал, в то же время я нравилась противоложному типажу. Недавно поняла, что все это время я одних блондинов притягивала. И характер у них у всех отличный, но опять же все как под копирку загадочные, заботливые немногословные. Ну и что делать если они хоть и красавчики , а искорка не пробегает? Вот и мучаюсь, то ли заботливого мужа искать, то ли с огоньком, чтоб в рутине не погрязнуть.

Анжелика
#32
Гость

У меня большинство парней были голубоглазыми блондинами. Ну это понятно, я сама кареглазая брюнетка, и тут прослеживается линия "вампир-донор". В этом плане меня все устраивает. А по характеру, большинство активны, весьма эгоистичны и любители женского внимания. Вот тут хотелось бы поменять что-то, но пока не знаю, как.

Я брюнетка от природы, правда с серо-зелёными глазами. Но блондины меня никогда не интересовали. Так что не про всех эти стереотипы, которые Вам понятны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: