Гость
Статьи
Как приручить мужчину

Как приручить мужчину

Всем доброй ночи!Девочки поделитесь опытом)Как же все-таки приручить мужчину своей мечты)Мне 26 лет и влюбилась я как девочка, просто брежу им.Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Но!!!У него есть девушка((( Я каждый свой шаг просчитываю. Сначала его заинтересовала, чисто как физический объект.Перед ним я всегда выгляжу на все 100%.Потом месяца 2 мило с ним общалась, но ближе не подпускала.Он тоже поддерживал мою игру, т.к. не приставал ко мне, максимум мог меня за руку поддержать .Далее я с ним оказалась в постели.И по совету подруги показала себя с этой стороны нууу очень хорошей любовницей.Постелью я видимо его все-таки привязала...Далее я начинаю показывать чудеса кулинарного мастерства.Он в восторге)))Я всегда его внимательно слушаю, мужики так любят себя.Дай им волю будут часами рассказывать о себе))))Первая я никогда не пишу и не звоню.С недавних пор он меня просто заваливает смсками, пишет что скучает и т.п. Еще рассказывает про работу, иногда ноет конечно.Ну ничего)))А совсем недавно он сказал, что с девушкой своей поругался. Он раньше эту тему вообще не затрагивал.Что дальше то мне делать?????Чтобы не спугнуть его???Замуж хочу за него...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем собственно вы ему в качестве спутницы. он уже от вас все получил за просто так то есть вы ему дали и ничего не попросили взамен. я бы так быстро в постель не ложилась с человеком которого боюсь спугнуть.

Иван Дулин
#2

Поступаешь как млядь.рушишь отношения и ждешь поддержки?я тебя не поддерживаю и мужик твой чудак на букву м

Гость
#3

Мужчина не животное. Много на себя биреш.

анечка
#4

Автор, по моему, все правильно делаете.

Yelena
#5

Как-то не очень гармонично у Вас всё развивается.Не очень это всё хорошо. Искусственно как-то. Может, не надо так?

Гостьа
#6
Гость

Мужчина не животное. Много на себя биреш.

- Шарик, Шарик,

нна сухарик...

lana
#7
Гость

Всем доброй ночи!Девочки поделитесь опытом)Как же все-таки приручить мужчину своей мечты)Мне 26 лет и влюбилась я как девочка, просто брежу им.Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Но!!!У него есть девушка((( Я каждый свой шаг просчитываю. Сначала его заинтересовала, чисто как физический объект.Перед ним я всегда выгляжу на все 100%.Потом месяца 2 мило с ним общалась, но ближе не подпускала.Он тоже поддерживал мою игру, т.к. не приставал ко мне, максимум мог меня за руку поддержать .Далее я с ним оказалась в постели.И по совету подруги показала себя с этой стороны нууу очень хорошей любовницей.Постелью я видимо его все-таки привязала...Далее я начинаю показывать чудеса кулинарного мастерства.Он в восторге)))Я всегда его внимательно слушаю, мужики так любят себя.Дай им волю будут часами рассказывать о себе))))Первая я никогда не пишу и не звоню.С недавних пор он меня просто заваливает смсками, пишет что скучает и т.п. Еще рассказывает про работу, иногда ноет конечно.Ну ничего)))А совсем недавно он сказал, что с девушкой своей поругался. Он раньше эту тему вообще не затрагивал.Что дальше то мне делать?????Чтобы не спугнуть его???Замуж хочу за него...

Продолжай в том же духе! Очаровывай! Про девушку ни слова, как буд то ее и нет совсем! Иногда отдаляйся, дайте ему возможность самому что-нибудь сделать для тебя! Попроси его о какой-нибудь услуге, познакомь с друзьями, чаще гуляйте вместе! И всё будет ок!!!

гость
#8
Гостьа

- Шарик, Шарик,

нна сухарик...

ну нее для автора этот мужчина ее песик)) у меня тоже щенок есть и знаете я его тоже вкуснастеми приучаю))) глядишь "ваш" скоро лаять начнет и хвостиком вилять)))

Гость
#9
Гость

Всем доброй ночи!Девочки поделитесь опытом)Как же все-таки приручить мужчину своей мечты)Мне 26 лет и влюбилась я как девочка, просто брежу им.Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Но!!!У него есть девушка((( Я каждый свой шаг просчитываю. Сначала его заинтересовала, чисто как физический объект.Перед ним я всегда выгляжу на все 100%.Потом месяца 2 мило с ним общалась, но ближе не подпускала.Он тоже поддерживал мою игру, т.к. не приставал ко мне, максимум мог меня за руку поддержать .Далее я с ним оказалась в постели.И по совету подруги показала себя с этой стороны нууу очень хорошей любовницей.Постелью я видимо его все-таки привязала...Далее я начинаю показывать чудеса кулинарного мастерства.Он в восторге)))Я всегда его внимательно слушаю, мужики так любят себя.Дай им волю будут часами рассказывать о себе))))Первая я никогда не пишу и не звоню.С недавних пор он меня просто заваливает смсками, пишет что скучает и т.п. Еще рассказывает про работу, иногда ноет конечно.Ну ничего)))А совсем недавно он сказал, что с девушкой своей поругался. Он раньше эту тему вообще не затрагивал.Что дальше то мне делать?????Чтобы не спугнуть его???Замуж хочу за него...

Приручить можно щенка) Да и то, вряд ли, Автор, Вы его "приручаете" - Вы под него прогибаетесь и стелитесь) Потом начнете строчить темы: Ай-ай-ай, маленький ребенок, я не успеваю, муж не помогает, бла-бла-бла)

Гость
#10

Автор не понимает, что постелью привязать невозможно-всегда найдётся та, которая моложе и лучше.кулинария--это съел и забыл.

Если нет любви-всё бессмысленно.

Мужчина-не животное, он всё равно, как не корми, в лес смотреть будет....))

Гость
#11
анечка

Автор, по моему, все правильно делаете.

Анечка-такая же бл.ядушечка, как автор))))

Гость
#12
Гость

Автор не понимает, что постелью привязать невозможно-всегда найдётся та, которая моложе и лучше.кулинария--это съел и забыл. Если нет любви-всё бессмысленно. Мужчина-не животное, он всё равно, как не корми, в лес смотреть будет....))

Вот именно...

И еще одна проблема есть... Автор сейчас стелется и прогибается, надеясь, что потом, когда она добьется цели (замужества), она сможет отдохнуть, расслабиться и стать счастливой. Ан, нет! Не тут-то было, он же женится (если женится) только из-за того, что автор вот такая ненастоящая, прислуживающая. Отсюда и разводов столько, что девушки сначала вот таким "обманом" загоняют МЧ, у которых явно от этих девушек сердце не трепещет, а потом хотят длительных нежных и счастливых браков. Автор просто дурочка, сейчас реально строит себе жизнь одинокой злобной мегеры, которая останется одна с дитем, когда муж уйдет к любовнице.

Гроза
#13

Все правильно делаете!

А еще комплименты ему говорите, не жалуйтесь, всегда будьте в хорошем настроении. Он должен себя с вами чувствовать уютно и комфортно... А так вы молодец, на верном пути)

Гость
#14

Таких овечек не ценят мужики)любить он будет стерву а пользоваться тобой

Андрей
#15
Гость

Всем доброй ночи!Девочки поделитесь опытом)Как же все-таки приручить мужчину своей мечты)Мне 26 лет и влюбилась я как девочка, просто брежу им.Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Но!!!У него есть девушка((( Я каждый свой шаг просчитываю. Сначала его заинтересовала, чисто как физический объект.Перед ним я всегда выгляжу на все 100%.Потом месяца 2 мило с ним общалась, но ближе не подпускала.Он тоже поддерживал мою игру, т.к. не приставал ко мне, максимум мог меня за руку поддержать .Далее я с ним оказалась в постели.И по совету подруги показала себя с этой стороны нууу очень хорошей любовницей.Постелью я видимо его все-таки привязала...Далее я начинаю показывать чудеса кулинарного мастерства.Он в восторге)))Я всегда его внимательно слушаю, мужики так любят себя.Дай им волю будут часами рассказывать о себе))))Первая я никогда не пишу и не звоню.С недавних пор он меня просто заваливает смсками, пишет что скучает и т.п. Еще рассказывает про работу, иногда ноет конечно.Ну ничего)))А совсем недавно он сказал, что с девушкой своей поругался. Он раньше эту тему вообще не затрагивал.Что дальше то мне делать?????Чтобы не спугнуть его???Замуж хочу за него...

приручают собак, а не людей

Андрей
#16
Гость

Таких овечек не ценят мужики)любить он будет стерву а пользоваться тобой

Ничего более тупого, в жизни не слышал

Ираида
#17

Ничего у вас не выйдет! успокойтесь - рано или поздно, но вы станете сами собой, и тогда игра закончится, надо быть самой собой и тогда к вам потянутся люди!

Гость
#18
Гость

Таких овечек не ценят мужики)любить он будет стерву а пользоваться тобой

Очень даже ценят таких, как автор. Все правильно она делает. Сейчас очень многие парни живут с девушками не по любви, а просто кто-то должен их обслуживать и развлекать, поэтому и не женятся на своих сожительницах. А сами ищут свою любовь. Может автор и станет этой настоящей любовью.

Гость
#19
Гость

Гость

Таких овечек не ценят мужики)любить он будет стерву а пользоваться тобой

Очень даже ценят таких, как автор. Все правильно она делает. Сейчас очень многие парни живут с девушками не по любви, а просто кто-то должен их обслуживать и развлекать, поэтому и не женятся на своих сожительницах. А сами ищут свою любовь. Может автор и станет этой настоящей любовью.

Никогда не станет. Это просто неубиваемый миф, что любовь можно ЗАСЛУЖИТЬ.

Гость
#20

ГостьГость

Таких овечек не ценят мужики)любить он будет стерву а пользоваться тобой

Очень даже ценят таких, как автор. Все правильно она делает. Сейчас очень многие парни живут с девушками не по любви, а просто кто-то должен их обслуживать и развлекать, поэтому и не женятся на своих сожительницах. А сами ищут свою любовь. Может автор и станет этой настоящей любовью.Никогда не станет. Это просто неубиваемый миф, что любовь можно ЗАСЛУЖИТЬ.

Так это сожительница ЗАСЛУЖИВАЕТ, а автор приручает.)))) Это разные вещи.

Гость
#21
Гость

ГостьТак это сожительница ЗАСЛУЖИВАЕТ, а автор приручает.)))) Это разные вещи.

И в чем разница?

Иван Дулин
#22
Гость

Очень даже ценят таких, как автор. Все правильно она делает. Сейчас очень многие парни живут с девушками не по любви, а просто кто-то должен их обслуживать и развлекать, поэтому и не женятся на своих сожительницах. А сами ищут свою любовь. Может автор и станет этой настоящей любовью.

наивняк полный

Гость
#23

не сочетается ,,влюбилась как малолетка,, и ,,каждый шаг просчитаваю,,. мужчины обычно чувствют искусственность в сексе, в зависимости от воспитания могут остудить член водой из холодильника или сказать: ,,пошла вон, бл...ща!". Автору на данном этапе повезло - он оказался или лохом или принял игру, на следующем этапе может жестоко обломать просто из принципа

#24

Чего так налетели все на бедного автора? Завидно стало? Все она правильно делает. Мужик сам и за ухом не почешет, ко всему его подталкивать надо. А автор, если и дальше будет такой умницей, всего добьется.

Только Автор,если уж вы имели смелость взвалить на себя такое бремя - быть ненастоящей, не собой - то оставайтесь такой до конца. До конца жизни. Это нелегкий труд, вы еще тридцать раз взвоете от такого бремени.

Автор
#25

Спасибо, всем за комментарии!Но мне правда приятно для него и ради него все это делать)Я это не через не хочу делаю.Меня это окрыляет)))И если даст Бог,и я выйду за него замуж, буду продолжать в том же духе!Думаю кто любит, тот поймет меня.....

Гость
#26
Автор

Спасибо, всем за комментарии!Но мне правда приятно для него и ради него все это делать)Я это не через не хочу делаю.Меня это окрыляет)))И если даст Бог,и я выйду за него замуж, буду продолжать в том же духе!Думаю кто любит, тот поймет меня.....

Автор, вообще-то это не окрыляет, это пока у Вас эйфория от "побед". А потом.... такая жизнь прямой путь в лучшем случае к алкоголизму, в худшем к депрессиям, в самом худшем к шизофрении. Вы ж не забывайте, вы тоже не стойкий оловянный солдатик, а тетка из мяса и костей, которая может заболеть, захандрить, забеременеть, родить... все это нельзя сделать радостно и без поддержки второй половинки. А вот на такую поддержку Вам рассчитывать и не придется. Ооооочень хорошенько подумайте, чем серьезно пускаться в этот проект. И скажу еще об одной опасности... Вас этот МЧ не любит и не любил до дрожи в коленках, кстати ту, вторую, тоже... но наступит момент и он кого-то так полюбит, и Вам предстоит это пережить.

Вы сейчас ответите, что Вам море по колено и Вы все выдержите ради Вашей к нему любви. Вернее уже ответили, но как говорил один очень известный человек "И это пройдет".

Автор
#27

Очень хочется вас поддержать, так как считаю, что девушка выбирает мужчину, внутренним чутьем понимает, что это именно он - единственный, свой, судьба. Именно женщина чувствует кто ей идеально подходит "по генам". Но вы неправильно себя ведете. Девушка должна быть для мужчины "девушкой мечты", самым большим его желанием, мужчина ценит женщину больше, когда он больше для нее делает и отдает. Прочитайте 2 книги Шерри Аргов у вас поменяется взгляд на отношения. риведу одну из сильных цитат по памяти, которая навсегда отобьет желание выслуживаться и бегать за мужчиной - "мужчина охотник, он может голодный, злой, грязный носиться за оленем по лесам, охотиться за ним, и когда его поймает он будет счастлив и горд, но если ему прямо к дверям принести тушу дохлого оленя, он просто с пренебрежением переступит через него. Никогда не будьте "дохлым оленем". Помните, пожалуйста, что самое привлекательное в женщине - это ее чувство собственного достоинство. Понимание всего этого из менит ваше поведение в корне и вы станете как магнит для мужчин.

вика
#28

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: