Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался извращенцем

Мы с моим мч вместе 4 месяца, он очень добрый и отзывчивый человек, но вот во время интима проявляет какие-то странности. До него у меня был один половой партнер с которым у нас происходил обычный стандартный секс без излишеств, но с новым все иначе. Сначала он захотел сделать мне массаж что уже показалось странным, во время массажа он произносил комплименты в мой адрес, водил пальцами по интимным зонам, дальше принялся везде меня целовать, ушко, шея, грудь, животик и... полез губами в то самое место между ног что стало последней каплей. Я сразу же отодвинулась и сказала мол давай у нас будет просто секс без всего этого цирка, на чем вечер по сути завершился, он будто обиделся и ответил что настроение испортилось, больше не хочется. После этого инцидента парень стал каким-то подавленным, домой начал приходить значительно позже, интим не хочет - говорит сильно устал после работы. Помогите пожалуйста советом, норма ли такое его поведение в постели или от подобных персонажей в будущем стоит ожидать еще больших "сюрпризов", и как с ним поговорить чтобы все уладить.

Опрос
Молодой человек извращенец?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как у вас до этого секс происходил? На сухую без прелюдий?

Гость
#2

По-моему, массаж - это как раз довольно стереотипная "предварительная ласка". Но даже если вам не нравится, то надо было сказать об этом не "отстань со своим цирком", а "я хочу, чтобы ты..."
Он хотел приятно сделать, а вы его обидели.

Гость
#3
Melarisa

Автор, а как у вас до этого секс происходил? На сухую без прелюдий?

Да похоже тема разводка. Или автор конкретное прям бревно без чувств и эмоций.

Али- баба
#4

Парень нормальный. Извращенка это ты.

Магдалена
#5

И это извращение?!
Если бы он просил тебя писать в рот - это извращение,а он лишь начал с предварительных ласк,что очень хорошо характеризует его.

#6

Парень нармаальный , а вот с девушкой ем не повезло... Мужчина не автомат что была бы цель и он стреляет!! Ему нужна провокация ... катализатор... наваждение желания и этого если девушка не в состоянии 🥴 его завести 🤔 он может добиться лишь лаская и изучая женское тело...

#7
Магдалена

И это извращение?!
Если бы он просил тебя писать в рот - это извращение,а он лишь начал с предварительных ласк,что очень хорошо характеризует его.

Не нужно навешивать ярлыки

Гость
#8

Автор дай телефон этого несчастного извращенца, я тебя избавлю от него раз и навсегда

Магдалена
#9
Сексолог

Не нужно навешивать ярлыки

Какие ярлыки? Кому?

Гость
#10

Должен быть баланс. Баланс во всём. Несбалансированные системы или изначально "не взлетают" или быстро "падают".

Гость
#11

По моему, так это вы не вполне нормальная . Вам повезло, что парень ласковый, старается доставить вам удовольствие , потому, что ласки очень важны для женщина , да и для мужчины тоже . Вам нужен просто трах, чтобы вставил член и долбал ? Так таких большинство , а с парнем этим у вас никакой совместимости , все эти разговоры бесполезны, вы просто не тактильная, гармонии у вас все равно не будет.

Гость
#12

Извините но вы не блещите умом, грубость и хамство во время интимной близости верная гарантия разрыва. Я не думаю что он теперь станет к вам тянуться. Целовать женские органы в порыве страсти нормальное поведение для мужчины.

#13

Так губами полез целовать твои губы? И ты была проти

#14
Аполлинарий

Так губами полез целовать твои губы? И ты была проти

Не дописал, и тебе было неприятно?это нормально как мне кажется. У нас с женой с это и начинается все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: