Гость
Статьи
Поняла, что …

Поняла, что некрасивая. Стала легче

Я из тех девочек, кого не приглашали на медляки. Но я этого никогда не понимала, придумывала какие то причины.
Родственники всегда с пренебрежением относились, не видя во мне ценности. Думала, …

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Вот мне бы тоже резецировать эти хрящи, уродующие мой нос((

Ну дык делай пластику.
Только потрать время на выбор хирурга.
Есть хирурги, которые любят рубануть полноса (обычно это хирурги кавказской национальности), и потом получается кончик типичного оперированного носа, типа как у Майкла Джексона. Такое тяжело убрать, очень тяжело.
Ищи чтобы хирург был пластик+ЛОР, плюс чтобы специализировался на восстановительных вторичных операциях. Т.е. это заведомо более высокая квалификация, но и заведомо высокая цена, увы.
Таких хирургов мало.

Гость
#203
Гость

Ну дык делай пластику.
Только потрать время на выбор хирурга.
Есть хирурги, которые любят рубануть полноса (обычно это хирурги кавказской национальности), и потом получается кончик типичного оперированного носа, типа как у Майкла Джексона. Такое тяжело убрать, очень тяжело.
Ищи чтобы хирург был пластик+ЛОР, плюс чтобы специализировался на восстановительных вторичных операциях. Т.е. это заведомо более высокая квалификация, но и заведомо высокая цена, увы.
Таких хирургов мало.

У меня тут только 1 на примете. Он делает носы и грудь. Хорошая репутация. Но он армянин да. Хотя, он современный, наверное, понимает, что сейчас цениться естественность.

Гость
#204
Гость

Вот мне бы тоже резецировать эти хрящи, уродующие мой нос((

Ну так сделайте пластику, тогда самооценка поднимется и перестанете комплексовать.

Гость
#205
Гость

Ну дык делай пластику.
Только потрать время на выбор хирурга.
Есть хирурги, которые любят рубануть полноса (обычно это хирурги кавказской национальности), и потом получается кончик типичного оперированного носа, типа как у Майкла Джексона. Такое тяжело убрать, очень тяжело.
Ищи чтобы хирург был пластик+ЛОР, плюс чтобы специализировался на восстановительных вторичных операциях. Т.е. это заведомо более высокая квалификация, но и заведомо высокая цена, увы.
Таких хирургов мало.

еще такой вопрос, не будет ли после операции нос как желе? то есть чуть тронешь, а он мягкий а как будто чуть болтается что ли. То есть не такой плотный и основательно держащийся как "свой"

Гость
#206
Гость

Да!)) причем у отца нос такой хороший мужской, красиво выглядит. А у меня больше в маму отца у нее крупный, как у Куклачева. и вот эти бугорки по бокам

Я вот вообще удивляюсь. Хорошие черты от родителей не берем, а плохие берем. Почему так? У меня от отца. Но у него не врожденный. В юности он получил травму носа. А до этого у него был нормальный .
И вот позже мне это потом передалось((

Гость
#207
Гость

Вот мне бы тоже резецировать эти хрящи, уродующие мой нос((

Они у вас на кончике или посередине?

Гость
#208
Гость

У меня тут только 1 на примете. Он делает носы и грудь. Хорошая репутация. Но он армянин да. Хотя, он современный, наверное, понимает, что сейчас цениться естественность.

Только не выбирайте по инстаграму хирургов. В инсте они и чужие работы и с фотошопом выставляют. Лучше по отзывам и на сайте пластик серджен.

Гость
#209
Гость

Я вот вообще удивляюсь. Хорошие черты от родителей не берем, а плохие берем. Почему так? У меня от отца. Но у него не врожденный. В юности он получил травму носа. А до этого у него был нормальный .
И вот позже мне это потом передалось((

Поясните, что именно передалось? не может же посттравма передаться?
Да не говорите!)) на счет, что берем все плохое, почему не хорошее?
У меня у мамы губы пухлые красивые, форма - моника Беллучи да еше и пухлая нижняя. Просто красота. И что вы думаете? Я унаследовала папины тонкие и искривленные губы. Вот делала инъекцию год назад в верхнюю губу, она совсем ниточка.
Мамины кривые клыки тоже передались, но только 1 клык торчит.
У мамы красивые глаза, так у меня папины впалые.
Куда смотрела "мудрая" природа? Для некоторых поясню - у мамы мой отец первый мужчина, так что теорию телегонии (когда ребенок может унаследовать что то от первого мужчины женщины) тут не применить.

Гость
#210
Гость

Они у вас на кончике или посередине?

от середины к кончику. так и идут продольно

Гость
#211
Гость

от середины к кончику. так и идут продольно

У меня посередине. Где утолщенная кость. У людей же она тонкая как бы, а у меня толстая Кончик еще более менее.

Гость
#212
Гость

еще такой вопрос, не будет ли после операции нос как желе? то есть чуть тронешь, а он мягкий а как будто чуть болтается что ли. То есть не такой плотный и основательно держащийся как "свой"

Нет.
После операции наоборот нос внутри рубцуется и становится более жестким. Плюс хирурги же его прошивают, если перемещают хрящи.
Но есть нюанс: хирург-косятник не умеет нормально крепить кончик, поэтому кончик через год может начать свисать (гугли деформация клюв попугая).
Это примерно как кривой фундамент у дома, сначала ничего, а потом дом начинает ползти.
Поэтому надо посмотреть носы от хирурга со сроком 2-3 года.

👸🏻
#213
Гость

Рост 163. скоро исполнится 35 лет
Фигура меняется. от полной к стройной с тонкими руками и ногами. кость тонкая, но жирок быстро наращивается
Волосы стала осветлять (ранняя седина), отрастила ниже лопаток.

Лицо. Впалые глубокопосаженные глаза, зеленые. С детства синяки под глазами. Нос картошкой, как у Скарлет Йохансон. При этом тонкие губы. Верхняя губа вообще ниточка, я всегда ее дорисовываю карандашом на 2-3 мм выше, смотрелось как усы. Нижнюю губу с 12 лет подпираю языком, чтобы она пухлее выглядела. Год назад сделала инъекцию в верхнюю губу 1 мл. Даже врач сказал, что губа "проблемная" подворачивается. Что есть эстетические показания к увеличению. Сейчас у меня просто появилась верхняя губа. Ее стало видно, раньше ее вообще не было практически.

Ну, не знаю, Автор, по-моему, сейчас из любой очень средней внешки можно сделать красивый образ. Пусть не красотку, но создать эффектный и притягательный вид 100% реально. Масса инстадив тому доказательство, почти каждая из них от природы ни о чем, но не смирялись, чувствовали себя красотками и в итоге сделали из себя красивые образы. Ясно, что без мейка, стиля и пр примочек они заурядный средняк, но ведь им хватает ума никому не показываться в своем природном виде. Всё потому что они в душе красотки)
Автор, мне не понять, ПОЧЕМУ слова какой-то коллеги о вашей внешке для вас оказались важнее СВОЕГО собственного мнения о себе??? Вы всю жизнь думали иначе, а тут вас озарило, что вы стр@шко??
Забейте на чужое мнение и свою лень, отмазки и сделайте наконец ту внешность, которой вы достойны!! Неужели вы смиритесь быть серостью на всю оставшуюся жизнь и лишите сами себя возможности быть красивой, наслаждаться своей красотой??? В 35 лет пора бы уже себя искренне полюбить и обрести женскую мудрость. А одно из их проявлений - это красивый внешний вид, созданный самой собой, раз уж природа не постаралась)

Гость
#214
👸🏻

Ну, не знаю, Автор, по-моему, сейчас из любой очень средней внешки можно сделать красивый образ. Пусть не красотку, но создать эффектный и притягательный вид 100% реально. Масса инстадив тому доказательство, почти каждая из них от природы ни о чем, но не смирялись, чувствовали себя красотками и в итоге сделали из себя красивые образы. Ясно, что без мейка, стиля и пр примочек они заурядный средняк, но ведь им хватает ума никому не показываться в своем природном виде. Всё потому что они в душе красотки)
Автор, мне не понять, ПОЧЕМУ слова какой-то коллеги о вашей внешке для вас оказались важнее СВОЕГО собственного мнения о себе??? Вы всю жизнь думали иначе, а тут вас озарило, что вы стр@шко??
Забейте на чужое мнение и свою лень, отмазки и сделайте наконец ту внешность, которой вы достойны!! Неужели вы смиритесь быть серостью на всю оставшуюся жизнь и лишите сами себя возможности быть красивой, наслаждаться своей красотой??? В 35 лет пора бы уже себя искренне полюбить и обрести женскую мудрость. А одно из их проявлений - это красивый внешний вид, созданный самой собой, раз уж природа не постаралась)

Не спорю абсолютно. Всё вы правильно говорите. Мне никогда никто напрямую не говорил ничего о моей внешности. А ты как то я задумалась, что прямо такой акцент она сделала "ну, не красавица.."
Я думаю, что образ решает, это точно. Но и когда лицо более гармонично, то и в душе чувствуешь себя иначе. И образ проще сделать красивым.
Про инстадив. Да, там такие изменения. Но все же так очень много пластики. Совсем безликой и по-моде я не хочу становится. Все таки надо искать свою собственную индивидуальность.

Гость
#215
Гость

Не спорю абсолютно. Всё вы правильно говорите. Мне никогда никто напрямую не говорил ничего о моей внешности. А ты как то я задумалась, что прямо такой акцент она сделала "ну, не красавица.."
Я думаю, что образ решает, это точно. Но и когда лицо более гармонично, то и в душе чувствуешь себя иначе. И образ проще сделать красивым.
Про инстадив. Да, там такие изменения. Но все же так очень много пластики. Совсем безликой и по-моде я не хочу становится. Все таки надо искать свою собственную индивидуальность.

Я же вам писала ,что я некрасивая . Я както общалась с одним парнем, я ему как бы нравилась .
Так вот одна моя родственница ,когда встретила его случайно , они заговорились и спросил у него " а как ты в нее влюбился, есть же девушки покрасивее?" Если он раньше до этого разговора с ней он мне говорил "ты самая красивая", то потом он стал говорить "ты для меня самая красивая" . Вот тогда я заметила что что то не так и он мне еле как рассказал об этом разговоре. Знаете как мне обидно было это услышать. Как же мне было хреново тогда. После этого я с ним не могла ьольше общаться толком, хоть и не он это говорил. А мне обидно было ,что моя родственница так сказала ему ((( до сих пор вспоминаю как она так могла поступить. Унизила меня как женщину перед мужчиной ,с которым я общалась...

Гость
#216
👸🏻

Ну, не знаю, Автор, по-моему, сейчас из любой очень средней внешки можно сделать красивый образ. Пусть не красотку, но создать эффектный и притягательный вид 100% реально. Масса инстадив тому доказательство, почти каждая из них от природы ни о чем, но не смирялись, чувствовали себя красотками и в итоге сделали из себя красивые образы. Ясно, что без мейка, стиля и пр примочек они заурядный средняк, но ведь им хватает ума никому не показываться в своем природном виде. Всё потому что они в душе красотки)
Автор, мне не понять, ПОЧЕМУ слова какой-то коллеги о вашей внешке для вас оказались важнее СВОЕГО собственного мнения о себе??? Вы всю жизнь думали иначе, а тут вас озарило, что вы стр@шко??
Забейте на чужое мнение и свою лень, отмазки и сделайте наконец ту внешность, которой вы достойны!! Неужели вы смиритесь быть серостью на всю оставшуюся жизнь и лишите сами себя возможности быть красивой, наслаждаться своей красотой??? В 35 лет пора бы уже себя искренне полюбить и обрести женскую мудрость. А одно из их проявлений - это красивый внешний вид, созданный самой собой, раз уж природа не постаралась)

Очень многие ***-чики в реальной жизни вообще не так выглядят- это не только образ и мейк, это куча фейстюнов, фотошопа. Они ж даже на видео с фильтрами снепчата, когда глаза больше, лицо заблюрено, овал уменьшен. А уж как они ноги себе в фотошопе вытягивают и талию сужают вообще смешно.
У меня есть прдруга, у нее салон красоты свой. Она раньше звала на мастер-класс девушек с инсты- перестала. Т.к. вместо ***-богинь приходят совсем другие люди.

Гость
#217
Гость

Я же вам писала ,что я некрасивая . Я както общалась с одним парнем, я ему как бы нравилась .
Так вот одна моя родственница ,когда встретила его случайно , они заговорились и спросил у него " а как ты в нее влюбился, есть же девушки покрасивее?" Если он раньше до этого разговора с ней он мне говорил "ты самая красивая", то потом он стал говорить "ты для меня самая красивая" . Вот тогда я заметила что что то не так и он мне еле как рассказал об этом разговоре. Знаете как мне обидно было это услышать. Как же мне было хреново тогда. После этого я с ним не могла ьольше общаться толком, хоть и не он это говорил. А мне обидно было ,что моя родственница так сказала ему ((( до сих пор вспоминаю как она так могла поступить. Унизила меня как женщину перед мужчиной ,с которым я общалась...

Родственница либо откровенно глупая, либо подлая - специально хотела вас рассорить.

Гость
#218
Гость

Очень многие ***-чики в реальной жизни вообще не так выглядят- это не только образ и мейк, это куча фейстюнов, фотошопа. Они ж даже на видео с фильтрами снепчата, когда глаза больше, лицо заблюрено, овал уменьшен. А уж как они ноги себе в фотошопе вытягивают и талию сужают вообще смешно.
У меня есть прдруга, у нее салон красоты свой. Она раньше звала на мастер-класс девушек с инсты- перестала. Т.к. вместо ***-богинь приходят совсем другие люди.

Я тут даже тему создавала. Типо почему мужики такие злые. Потому что в интернете насмотрятся на богинь вот таких вот с вытянутыми ногами и идеальными лицами, а в реале таких не видят. У них когнитивный диссонанс происходит, как у котом, которые не могут поймать лазер.

👸🏻
#219
Гость

Не спорю абсолютно. Всё вы правильно говорите. Мне никогда никто напрямую не говорил ничего о моей внешности. А ты как то я задумалась, что прямо такой акцент она сделала "ну, не красавица.."
Я думаю, что образ решает, это точно. Но и когда лицо более гармонично, то и в душе чувствуешь себя иначе. И образ проще сделать красивым.
Про инстадив. Да, там такие изменения. Но все же так очень много пластики. Совсем безликой и по-моде я не хочу становится. Все таки надо искать свою собственную индивидуальность.

Автор, мне со стороны кажется, что вы слишком много размышляете вместо того, что что-то делать. Пилить-кроить себя до инстадив я вас не призывала) Но и взять у них что-то себе на заметку очень даже полезно, да и девушки в инсте разные, не все там муклы.
У меня к вам вопрос: а что вы сделали и делаете для своей красоты?? Вы понимаете, что красота, особенно после 30 лет - это постоянный труд? Вас почитать, так создается впечатление, что вы чуть что-то поделали, тот же макияж не так мазнули и забили, а потом вдруг "ой, что-то я не очень и мейк мне не идет"... Какую работу вы провели над своей внешностью, чтобы с вашими средними данными вас не считали "ну, не красавицей"??

👸🏻
#220
Гость

Очень многие ***-чики в реальной жизни вообще не так выглядят- это не только образ и мейк, это куча фейстюнов, фотошопа. Они ж даже на видео с фильтрами снепчата, когда глаза больше, лицо заблюрено, овал уменьшен. А уж как они ноги себе в фотошопе вытягивают и талию сужают вообще смешно.
У меня есть прдруга, у нее салон красоты свой. Она раньше звала на мастер-класс девушек с инсты- перестала. Т.к. вместо ***-богинь приходят совсем другие люди.

Смотря какие инстаграмщицы, но не все же с фотошопом, есть неудачные примеры мукл, а есть просто средние девушки, которые взяли из своей внешки максимум, даже без операций и фотошопов, благодаря своему чувству вкуса, стиля и меры, работая над своим телом и образом, освоив правильный макияж у профи, проработав свой стиль и тд.

Гость
#221
👸🏻

Автор, мне со стороны кажется, что вы слишком много размышляете вместо того, что что-то делать. Пилить-кроить себя до инстадив я вас не призывала) Но и взять у них что-то себе на заметку очень даже полезно, да и девушки в инсте разные, не все там муклы.
У меня к вам вопрос: а что вы сделали и делаете для своей красоты?? Вы понимаете, что красота, особенно после 30 лет - это постоянный труд? Вас почитать, так создается впечатление, что вы чуть что-то поделали, тот же макияж не так мазнули и забили, а потом вдруг "ой, что-то я не очень и мейк мне не идет"... Какую работу вы провели над своей внешностью, чтобы с вашими средними данными вас не считали "ну, не красавицей"??

Вы как то всё с ног на голову перевернули. Вы точно все мои коменты прочли? Где я написала что "чуть мазнула, не понравилось и забила"? Я как раз таки лет с 15 экспериментировала с макияжем и пришла к выводу, что мне идет. Я всегда пыталась улучшить себя. Как результат - в 30+ я выгляжу молодо. Но молодое лицо с впалыми глазами и синяками под глазами С ДЕТСТВА, которые я тоже всю жизнь замазываю, сколько у меня этих консилеров было, для меня это целая наука, чтобы консилер перекрывал синеву и серость под глазами, но не скатывался в складки и его не было ВИДНО.

Гость
#222
👸🏻

Автор, мне со стороны кажется, что вы слишком много размышляете вместо того, что что-то делать. Пилить-кроить себя до инстадив я вас не призывала) Но и взять у них что-то себе на заметку очень даже полезно, да и девушки в инсте разные, не все там муклы.
У меня к вам вопрос: а что вы сделали и делаете для своей красоты?? Вы понимаете, что красота, особенно после 30 лет - это постоянный труд? Вас почитать, так создается впечатление, что вы чуть что-то поделали, тот же макияж не так мазнули и забили, а потом вдруг "ой, что-то я не очень и мейк мне не идет"... Какую работу вы провели над своей внешностью, чтобы с вашими средними данными вас не считали "ну, не красавицей"??

Сколько я кремов, ухода, массажеров для лица покупала за всю жизнь и подходила к этому вопросу крайне ответственно. Это может добавить ухоженности. Но не красоты. Я много чего делаю для своей внешности, поверьте.
Еще у меня с детства на подбородке росла большая родинка. Ее удалили в 12 лет. потом у меня на подбородке растет штук 30 черных волосков, в том числе из того места, где была родинка. А на протяжении всей своей жизни периодически ходила на лазерное удаление этих волосков. Сейчас нашла с 3 попытки хорошую клинику. Предыдущие не помогли. Оставила кучу денег там. И нет, это не гормоны. С гормонами все отлично, проверялась.
Косметика у меня хорошая. есте лаудер, ив сен доран, ланком, сенсаи. Иногда экспериментировала с массмаркетом.
Уход тоже дорогой качественный + массажеры для лица.
Со старших классов школы ходила на окрашивание и стрижку к ученику Зверева, по тем временам он был очень популярен.
Сейчас отращиваю волосы, пью витамины, использую качественный уход.
Была у визажистов мак, которые делали мне макияж. Из чего сделала вывод, что мне лучше когда попроще. Сейчас пришла к тому, что клею ресницы-уголки, тушь и подводка. Брови у меня как у отца идут прямоугольником, это не те модные брови, как принято. Для бровей у меня куча карандашей, так как темные тона утяжеляют взгляд. Выщипывать мои брови замучаешься, теперь я сахарной пастой удаляю все волосы сбоку и под бровью во внутренней стороне брови и рисую кончик повыше и как то открываю взгляд, прорисовывая бровь выше. Благо у меня нет четкой линии где заканчивается бровь и когда прокрашиваешь пушок сверху, он смотрится как бровь, натурально.

Гость
#223
👸🏻

Смотря какие инстаграмщицы, но не все же с фотошопом, есть неудачные примеры мукл, а есть просто средние девушки, которые взяли из своей внешки максимум, даже без операций и фотошопов, благодаря своему чувству вкуса, стиля и меры, работая над своим телом и образом, освоив правильный макияж у профи, проработав свой стиль и тд.

Да ты хоть обпрорабатывайся свой стиль. Но нос картошкой будет колхозить всю внешность.

Гость
#224
👸🏻

Автор, мне со стороны кажется, что вы слишком много размышляете вместо того, что что-то делать. Пилить-кроить себя до инстадив я вас не призывала) Но и взять у них что-то себе на заметку очень даже полезно, да и девушки в инсте разные, не все там муклы.
У меня к вам вопрос: а что вы сделали и делаете для своей красоты?? Вы понимаете, что красота, особенно после 30 лет - это постоянный труд? Вас почитать, так создается впечатление, что вы чуть что-то поделали, тот же макияж не так мазнули и забили, а потом вдруг "ой, что-то я не очень и мейк мне не идет"... Какую работу вы провели над своей внешностью, чтобы с вашими средними данными вас не считали "ну, не красавицей"??

Ну так это форум. Тут люди пишут. Я пишу развернуто. Что вам не нравится? что я слишком много "размышляю"? а как я вам покажу тут то, что я делаю?
Пожалуйста, я вам специально расписываю всё то, что я делаю. Специально для вас тут опишу сейчас все свои действия.

Гость
#225

Автор, я вас понимаю. Тоже этот гребаный нос всю жизнь испортил. На операцию не могу решиться. Да и не есть ли смысл. Что уже изменится в жизни, если мне уже 36. А вам сколько лет?

Гость
#226
👸🏻

Смотря какие инстаграмщицы, но не все же с фотошопом, есть неудачные примеры мукл, а есть просто средние девушки, которые взяли из своей внешки максимум, даже без операций и фотошопов, благодаря своему чувству вкуса, стиля и меры, работая над своим телом и образом, освоив правильный макияж у профи, проработав свой стиль и тд.

Вы видели этих девушек в реальной жизни?
Поверьте, я могу так сфоткаться, что буду супермега красоткой. Но это лишь фото, правильный ракурс и свет. В реале это буду всё так же я.

Гость
#227
Гость

Автор, я вас понимаю. Тоже этот гребаный нос всю жизнь испортил. На операцию не могу решиться. Да и не есть ли смысл. Что уже изменится в жизни, если мне уже 36. А вам сколько лет?

Мне 35 скоро)
да, вот люди тут советуют. Но тот возраст, когда с 18 до 30 был, там же уже время упущено, мальчики не обращали особого внимания. Всегда влюблялась я, а у них как само собой разумеющееся меня слить, ну нет красоты с носом картошкой и тонкими губами, хоть ты какая там стильная будешь.

Гость
#228
Гость

Я с вами согласна. Буду работать над собой. Но вот такой красоты не будет все равно. Будет оптическая иллюзия.
Еще мне моё это принятие дало уверенности в себе, как ни парадоксально. Я теперь ценю себя просто за своё существование, а не за физическую привлекательность, которой у меня никогда не было.
Макияж мне не идет. Впалые глаза любые тени делают еще меньше и тяжелее. Я клею накладные ресницы. Это открывает глаза. Мне вообще идет минимальный макияж. Чем больше какой то косметики, тем больше это подчеркивает мои недостатки.

Сделайте татуаж - стрелки на веки. Причем не черные, а серо-коричневые. в сочетании с нарощенными ресницами для таких глаз самое то.

Гость
#229
Гость

Сделайте татуаж - стрелки на веки. Причем не черные, а серо-коричневые. в сочетании с нарощенными ресницами для таких глаз самое то.

нет, спасибо

👸🏻
#230
Гость

Вы видели этих девушек в реальной жизни?
Поверьте, я могу так сфоткаться, что буду супермега красоткой. Но это лишь фото, правильный ракурс и свет. В реале это буду всё так же я.

))) ну, это же просто инстадевушки, не сама ж Мадонна! Да, видела, в известных рестах и клубах Москвы. Очень эффектные девушки с отточенными манерами. Почти такие же, как в их инстах, некоторые даже круче, тк энергетику и общее впечатление онлайн не передать так, как в реале. Дело не в их фотках, а в ваших отмазках перед самой собой. Всегда проще смириться, чем что-то делать и идти к своей цели. Ну, значит, быть красивой не ваша цель и вам оно не надо.🤷🏻‍♀️
У меня на форуме часто такое дежавю, что все подобные темки-разводки пишет один и тот же человек. Очень похоже нытье и отмазки, что ни советуют гости, всё мимо, лишь бы ныть в духе "всё тлен, ничего не изменить". Неужели тут не осталось уже нормальных пользователей?????

👸🏻
#231
Гость

Да ты хоть обпрорабатывайся свой стиль. Но нос картошкой будет колхозить всю внешность.

Вы до 35 лет не смогли отложить $ и заработать себе на новый нос?? Кому надо, тот ставит цель и идет к ней, времени у вас было достаточно.

Гость
#232
Гость

Да, про глаза вы правы. Макияж вдавливает глаза еще глубже. А светлые оттенки уменьшают глаз, а перламутр делает глаза "заплаканными". Да и вообще, чем больше я "химичу" с макияжем глаз - тем хуже. Как то всё вычурно, да и возраста прибавляет. Просто клею уголки накладными ресницами, русую стрелку и тушь. Так получается лучше все эффект. И какая то свежесть сохраняется.
Я выщипываю брови по низу и всячески пытаюсь их поднять, рисуя карандашом выше. получается натурально, но строения лица все равно не меняет
По поводу роста вообще не парюсь.

Тогда ламинирование реснице сделайте. Если наращивание только внешнего уголка не катит.

Гость
#233
👸🏻

Вы до 35 лет не смогли отложить $ и заработать себе на новый нос?? Кому надо, тот ставит цель и идет к ней, времени у вас было достаточно.

При чем тут "отложить"? деньги у меня есть. Вы не допускаете, что у человека может быть непереносимость общего наркоза? и вообще это серьезная операция.

Гость
#234
Гость

нет, спасибо

да пожалуйста) сидите, нойте. у меня самой такие глаза - стало супер. стоило это, конечно, не 5т, а 25, и рисовали/подбирали форму люди со спец. образованием.
ну да вам виднее, самопальные стрелки рисовать.

Гость
#235
👸🏻

))) ну, это же просто инстадевушки, не сама ж Мадонна! Да, видела, в известных рестах и клубах Москвы. Очень эффектные девушки с отточенными манерами. Почти такие же, как в их инстах, некоторые даже круче, тк энергетику и общее впечатление онлайн не передать так, как в реале. Дело не в их фотках, а в ваших отмазках перед самой собой. Всегда проще смириться, чем что-то делать и идти к своей цели. Ну, значит, быть красивой не ваша цель и вам оно не надо.🤷🏻‍♀️
У меня на форуме часто такое дежавю, что все подобные темки-разводки пишет один и тот же человек. Очень похоже нытье и отмазки, что ни советуют гости, всё мимо, лишь бы ныть в духе "всё тлен, ничего не изменить". Неужели тут не осталось уже нормальных пользователей?????

Какие конкретно "отмазки" я писала?
Вы думаете, я за всю жизнь ничего не пробовала и не экспериментировала?
Ну значит ваши девушки с "отточенными" манерами от природы красивы, либо там пластика. Какие ко мне претензии?

👸🏻
#236

Автор, вы так страдальчески описали свою борьбу с недостатками😅, что с вашим отношением к себе и уходу проще забить и расслабиться наконец. Вам в голову не приходило, что у всех есть какие-то досадные недостатки во внешности, с которыми всю жизнь приходиться бороться??? Не знаю ни одной красивой или просто симпатично-ухоженной девушки, у которой от природы нет и не было никаких проблемок с такими недостатками. Одна моя красивая подруга с 14 лет всю жизнь встает на 1,5 часа раньше, чтобы кучей средств и инструментов уложить свои торчащие волосы до нормального вида. Думаете, она не заеб@лась??? Но она никогда не ныла и не раздражалась из-за этого, приняла еще в юности как необходимость.
Если бы я тут начала описывать сколько всего я сделала/делаю для своей красоты, вы бы офигели. Но в отличие от вас я это делаю, воспринимаю не как каторгу и страдания, а как привычный уход и проявление любви и заботы к себе. Я не борюсь с собой, не раздражаюсь на свои недостатки я себя холю и лелею. А вы прикрываетесь своей внешностью, вам так удобно (иначе вы бы давно исправили то же нос). Люди, не желающие разобраться в себе и в психологии, всегда сваливают неумение общаться с окружающими на своим внешние недостатки. Не ваш нос мешает вам выбирать и влюбляться взаимно в нормальных парней и строить отношения, а ваши внутренние загоны!! Хз, как вы до сих пор это не поняли, 0 осознанности.

👸🏻
#237
Гость

При чем тут "отложить"? деньги у меня есть. Вы не допускаете, что у человека может быть непереносимость общего наркоза? и вообще это серьезная операция.

По-моему, у вас упертая непереносимость правды в глаза и любого чужого мнения. Вы и эту тему создали, чтобы вам тут ваше же мнение одобрили и подтвердили. С таким характером вам никакая красота не поможет создать здоровые отношения с собой и другими.

Гость
#238
👸🏻

Автор, вы так страдальчески описали свою борьбу с недостатками😅, что с вашим отношением к себе и уходу проще забить и расслабиться наконец. Вам в голову не приходило, что у всех есть какие-то досадные недостатки во внешности, с которыми всю жизнь приходиться бороться??? Не знаю ни одной красивой или просто симпатично-ухоженной девушки, у которой от природы нет и не было никаких проблемок с такими недостатками. Одна моя красивая подруга с 14 лет всю жизнь встает на 1,5 часа раньше, чтобы кучей средств и инструментов уложить свои торчащие волосы до нормального вида. Думаете, она не заеб@лась??? Но она никогда не ныла и не раздражалась из-за этого, приняла еще в юности как необходимость.
Если бы я тут начала описывать сколько всего я сделала/делаю для своей красоты, вы бы офигели. Но в отличие от вас я это делаю, воспринимаю не как каторгу и страдания, а как привычный уход и проявление любви и заботы к себе. Я не борюсь с собой, не раздражаюсь на свои недостатки я себя холю и лелею. А вы прикрываетесь своей внешностью, вам так удобно (иначе вы бы давно исправили то же нос). Люди, не желающие разобраться в себе и в психологии, всегда сваливают неумение общаться с окружающими на своим внешние недостатки. Не ваш нос мешает вам выбирать и влюбляться взаимно в нормальных парней и строить отношения, а ваши внутренние загоны!! Хз, как вы до сих пор это не поняли, 0 осознанности.

Понятно всё с вами. Уже и характер моего ухода сами определили "страдаю и ною". Никому никогда не ныла. в теме лишь описываю. Но вы, осознанная любительница диванной психологии, спроецировали всё свое - на меня.
Описала подробно всё, потому что вы мне предъявляли, что я ничего не делаю и не стараюсь. Описала в подробностях, но и тут вам не угодила и вы начали меня опускать.
Только опуская других, не возвысишься. Я с вами нормально общалась до того момента, как вы не начали палку перегибать и откровенно наезжать и унижать меня. Так что ловите ответку.

Гость
#239
👸🏻

))) ну, это же просто инстадевушки, не сама ж Мадонна! Да, видела, в известных рестах и клубах Москвы. Очень эффектные девушки с отточенными манерами. Почти такие же, как в их инстах, некоторые даже круче, тк энергетику и общее впечатление онлайн не передать так, как в реале. Дело не в их фотках, а в ваших отмазках перед самой собой. Всегда проще смириться, чем что-то делать и идти к своей цели. Ну, значит, быть красивой не ваша цель и вам оно не надо.🤷🏻‍♀️
У меня на форуме часто такое дежавю, что все подобные темки-разводки пишет один и тот же человек. Очень похоже нытье и отмазки, что ни советуют гости, всё мимо, лишь бы ныть в духе "всё тлен, ничего не изменить". Неужели тут не осталось уже нормальных пользователей?????

Пластика не всегда выход. Представьте себе Сару Джессику Паркер с маленьким носиком, но не меняя все остальное. Или Александру Петрову с крупным носом. Кто в итоге будет привлекательнее? Красота - не только отдельная черта, а их сочетание. Вот согласись Софи Лорен с требованием будущего мужа исправить нос стала бы идеально красивой, хотя и без пластики была хороша, потому что не смотря на нос, там красивые глаза, губы, фигура.

Гость
#240
👸🏻

По-моему, у вас упертая непереносимость правды в глаза и любого чужого мнения. Вы и эту тему создали, чтобы вам тут ваше же мнение одобрили и подтвердили. С таким характером вам никакая красота не поможет создать здоровые отношения с собой и другими.

Примите успокоительного, вы как то неадекватно реагируете на этот пост.

Гость
#241

Ага, легко советовать другим сделать операцию, это ж не вам не ее делать. Как будто операция, наркоз - это как маникюр сделать.

Гость
#242
Гость

Ага, легко советовать другим сделать операцию, это ж не вам не ее делать. Как будто операция, наркоз - это как маникюр сделать.

При современном уровне наркоза и медицины в кратковременном наркозе на здоровый обследованный механизм никакой катастрофы нет. Тем более автор не задумывалась бы тогда. А задумываешься - берешь и делаешь.
Это вам не сиськи кроить.
у меня была внутриполостная такая операция - к вечеру даже погулять могла.

Гость
#243
Гость

При современном уровне наркоза и медицины в кратковременном наркозе на здоровый обследованный механизм никакой катастрофы нет. Тем более автор не задумывалась бы тогда. А задумываешься - берешь и делаешь.
Это вам не сиськи кроить.
у меня была внутриполостная такая операция - к вечеру даже погулять могла.

Вы смелая женщина) я такими восхищаюсь!
Но все люди разные, у каждого свои проблемы.
У каждого свое "больно, страшно". Я страдаю паническими атаками, нужно было удалить зуб - я упала в обморок. О какой операции в моем случае можно говорить? Я бы и рада решиться, потому что жить в страданиях очень тяжело, но не могу.. И сама себя за это ненавижу.
Я просто потеряла всю жизнь...

Гость
#244
Гость

Вы смелая женщина) я такими восхищаюсь!
Но все люди разные, у каждого свои проблемы.
У каждого свое "больно, страшно". Я страдаю паническими атаками, нужно было удалить зуб - я упала в обморок. О какой операции в моем случае можно говорить? Я бы и рада решиться, потому что жить в страданиях очень тяжело, но не могу.. И сама себя за это ненавижу.
Я просто потеряла всю жизнь...

значит идете к психотерапевту. не психологу, а психотерапевту. ну или корячитесь от боли/страдаете на форуме. ваша жизнь, ваш выбор.

Гость
#245
Гость

При современном уровне наркоза и медицины в кратковременном наркозе на здоровый обследованный механизм никакой катастрофы нет. Тем более автор не задумывалась бы тогда. А задумываешься - берешь и делаешь.
Это вам не сиськи кроить.
у меня была внутриполостная такая операция - к вечеру даже погулять могла.

Вот именно, что современном уровне. Но мне это не вернет уже прожитых лет, будучи некрасивой.
Суть поста не в том, что надо себя перекраивать. Я вообще другую мысль вложила. Я приняла себя. Но тут начали советовать - давай, сделай это, сделай то. Не ной! Так я и не ною, я кайфую от того, что я добровольно выбыла из этой гонки и теперь буду жить как я хочу, не ожидая что меня кто то похлопает по головке за старания, не ожидая внимания от мужчин.
Да, нос можно было бы сделать, но мне это жизнь вспять не вернет. Да и это опасно. Вы не можете ручаться конкретно за мой организм. У меня тоже панические атаки. Один раз чуть ни умерла от половинки таблетки снотворного. У стоматолога тоже вечные концерты с па. Советовать психотерапевта или кого там, мне не надо. У меня уже несколько лет па в ремиссии. Но если организм уже попробовал на вкус па, то тригернуть может в любой момент. Таблетками глушить это себе дороже.
Вообще, мне кажется что обсуждение переходит в разряд "меряния пиписьками". А главную мысль поста уже исказили по сто раз.

Гость
#246
Гость

Вот именно, что современном уровне. Но мне это не вернет уже прожитых лет, будучи некрасивой.
Суть поста не в том, что надо себя перекраивать. Я вообще другую мысль вложила. Я приняла себя. Но тут начали советовать - давай, сделай это, сделай то. Не ной! Так я и не ною, я кайфую от того, что я добровольно выбыла из этой гонки и теперь буду жить как я хочу, не ожидая что меня кто то похлопает по головке за старания, не ожидая внимания от мужчин.
Да, нос можно было бы сделать, но мне это жизнь вспять не вернет. Да и это опасно. Вы не можете ручаться конкретно за мой организм. У меня тоже панические атаки. Один раз чуть ни умерла от половинки таблетки снотворного. У стоматолога тоже вечные концерты с па. Советовать психотерапевта или кого там, мне не надо. У меня уже несколько лет па в ремиссии. Но если организм уже попробовал на вкус па, то тригернуть может в любой момент. Таблетками глушить это себе дороже.
Вообще, мне кажется что обсуждение переходит в разряд "меряния пиписьками". А главную мысль поста уже исказили по сто раз.

мы поняли что вам ничего не надо советовать.
хотели чтобы вас похвалили за мысль, к которой пришли?
ну ок, МАЛАДЕЦ! лет через 10 подведете реальные итоги.

Гость
#247
Гость

мы поняли что вам ничего не надо советовать.
хотели чтобы вас похвалили за мысль, к которой пришли?
ну ок, МАЛАДЕЦ! лет через 10 подведете реальные итоги.

Похвалы я не ждала. странные у вас выводы.
Хотела обсудить, найти людей со схожими взглядами. А всё скатилось в "сделайте татуаж глаз и будет вам щастье".

Гость
#248
Гость

значит идете к психотерапевту. не психологу, а психотерапевту. ну или корячитесь от боли/страдаете на форуме. ваша жизнь, ваш выбор.

Я не страдаю на форуме.
А вы делали ринопластику? Или перегородку только? И в каком возраст, если не секрет, конечно.

Гость
#249
Гость

Похвалы я не ждала. странные у вас выводы.
Хотела обсудить, найти людей со схожими взглядами. А всё скатилось в "сделайте татуаж глаз и будет вам щастье".

Вы хотели найти подтверждение тому, к чему пришли, отчаявшись. Стадии осознания беды.

Гость
#250
Гость

Я не страдаю на форуме.
А вы делали ринопластику? Или перегородку только? И в каком возраст, если не секрет, конечно.

Я - нет. Пишу же внутриполостная операция была.
Колбасило бы как автора - как минимум у нескольких хирургов/лора была. А автор не сделала и этого....

👸🏻
#251
Гость

Похвалы я не ждала. странные у вас выводы.
Хотела обсудить, найти людей со схожими взглядами. А всё скатилось в "сделайте татуаж глаз и будет вам щастье".

Вы хотели, чтобы вам тут поддакивали и говорили, какая вы молодец, что вас так круто озарило. Но тем, кто вам сказали неприятную правду, вы обхамили. "Ответочки" свои оставьте для своих подзаборных товарищей, от одного этого словечка сразу ясно, что вы из себя представляете.