Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только страшным и старым

Мне 37 лет, я симпатичная, но я нравлюсь только старым, пузатым и престарелым мужчинам. За что мне это? Есть женщины, которые вообще никому не нравятся, я им даже завидую. Cтоит мне надеть платье и каблуки, начинают нагло лесть разные п**ницы и пожилые мужчины. Нормальный, даже более менее симпатичный мужчина, смотрит всегда на другую женщину или девушку. Вот замечаю такое: стою я, какая-нибудь женщина и симпатичный мужчина, и он с открытым интересом смотрит на эту женщину, а не на меня. Судьба как будто издевается надо мной, я начинаю ненавидеть уже этих женщин. Я не страшная - это факт, но я всегда во внимании алк**оликов и престарелых, я не пью, не курю. Я часто плачу из-за этого, уже кажется, что приворот какой-то. И я никогда не выйду замуж. Есть у кого тоже так же? #мужчины #странности

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик инцел
#1

Ты уже старая для взамужа, успокойся и купи кота.

Гость
#2

Ну милая моя ты уже давай будем объективны старенькая так то, молодость ты наверняка вы..ебывалась и ждала принца богатого и не обращала внимания на вполне перспективных парней пусть и без денег на том этапе а теперь ну что теперь твой удел давать бомжам и синякам...

Гость
#3
Гость

Ну милая моя ты уже давай будем объективны старенькая так то, молодость ты наверняка вы..ебывалась и ждала принца богатого и не обращала внимания на вполне перспективных парней пусть и без денег на том этапе а теперь ну что теперь твой удел давать бомжам и синякам...

А вы думаете она на 20 летних претендует?

Гость
#4

Раньше тоже одни крокодилы и пьянь на вас засматривалась? Вы же были молоды, интреснее, не сразу же родились 37-летней матроной. Перестаньте нести чушь про порчи, сглазы. Вы можете быть сколь угодно симпатичной, но глаз не цепляете. Такое бывет очень часто, таких увидел, отвернуля и сразу забыл. Нет изюминки, притягивающей взгляд, и харизмы, что не вызывает желания подходить и знакомиться. А бывает наоборот, тетка ни о чем, но мужчины к ней тянуться как пчелы на мед.

Леонид Ильич
#5

Автор, таких как вы 90%, и все тоже грезят мужчинами выше их уровнем. Если не готовы снизить планку притязаний до разумной (а это выбор из доступных вариантов), то рассмотрите вариант бостонского брака, либо работайте над собой (имидж, финансы), чтобы зацепить более востребованных мужчин. Я все же рекомендую вариант с бостонских браков, т.к он намного проще.

Гость
#6
Леонид Ильич

Автор, таких как вы 90%, и все тоже грезят мужчинами выше их уровнем. Если не готовы снизить планку притязаний до разумной (а это выбор из доступных вариантов), то рассмотрите вариант бостонского брака, либо работайте над собой (имидж, финансы), чтобы зацепить более востребованных мужчин. Я все же рекомендую вариант с бостонских браков, т.к он намного проще.

А вы каким браком живёте?

#7

Автор давайте общаться.
Я не страшный, но одинокий.
Вы откуда?

Гость
#8
Арт Билли

Автор давайте общаться.
Я не страшный, но одинокий.
Вы откуда?

Это разводка она сейчас сольётся.

Гость
#9

А знаешь почему мужики к тебе не идут?слишком красивая!! Слишком вероятен факт быть отвергнутым тобою, а твоя подружка может не очень на внешность и с ней не страшно получить отказ.

Гость
#10
Гость

А знаешь почему мужики к тебе не идут?слишком красивая!! Слишком вероятен факт быть отвергнутым тобою, а твоя подружка может не очень на внешность и с ней не страшно получить отказ.

Вы мужчина?

Гость
#11
Гость

Вы мужчина?

Нет,я женщина...Но я испытывала иногда подобное на себе как и автор.

Гость
#12

Значит ты живешь, работаешь в той среде, где тебя окружает такой тип. Переедь в молодой район, устройся на работу, где будут только молодые мужчины, ходи в спортзал. И вы скорее всего сами не запрещаете им на себя смотреть и оказывать эти знаки, если бы вы четко наехали на них публично, и делали это каждый раз, то проблем бы с ними не было

Гость
#13

не правда, ты даже старым и страшным не нравишься.

Гость
#14

Тут дело не в том , что вы какое-то платье с каблуками надели , тут лёгкости, манкости и ощущения себя женщиной по нолям , уверенности в себе нет. Да, девушка на остановке без платьев и без каблуков цепляет , а вы нет. Работайте над собой. Ненавтдеть - последнее дело!

Гость
#15

ладно пожилые. состоятельные хоть?

Гость
#16

37 уже скоро и 40 как бы, печнич потом вже

Гость
#17

Вы сами себе это надумали, мне кажется. Не зацикливайтесь просто на возрасте. А кто для вас старый мужчина?

Гость
#18

А почему мы должны верить что вы симпатичная?это вы так о себе считаете. А на деле?

Гость
#19

Может, Вы себе льстите?

Гость
#20

Старперы ко всем лезут.

Гость
#21

Сколько здесь идиотов, ужас какой-то 🤦‍♀️ Имею ввиду комментаторов, пишущих про старость. А вот что с ними будет в старости, представить могу...

AlexF
#22

А вам нужен только подтянутый, моложавый, симпатичный и прочее и прочее? И что значит престарелый для вас? Вам 37...на мой взгляд 34-54 возраст спутника вполне себе в хороших рамках. И "пузатость" мужчин тут не причём. Большинство с возрастом полнеют. И вы, чего уж там, не хорошеете с годами. Не все занимаются спортом и следят за правильным питанием. Если человек немного полноват, морщинист то он алкаш сразу? Над проще быть. Тогда и новое что-то в людях откроется. Ещё родить можно в 40 лет, если посмотреть на мир немножко иначе.

Гость
#23

Естественно, в 37 вы не нужны ни ровесникам,ни тем более тем,кто помоложе.
В 37 мужики ищут 27-летних.И находят,особенно если работают и не пьют.Женщин в России много.
Ваш удел - это 50-летний вдовец.И то,если повезёт.
А вы морду лица воротите...
Или уж действительно кота купите.Его пузо только умиление вызывает.

Гость
#24
Гость

ладно пожилые. состоятельные хоть?

Состоятельные пожилые покупают себе 17-летних,зачем им 37-летняя бабень?

Гость
#25

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: