Гость
Статьи
Слышала что казашки …

Слышала что казашки очень красивые , правда ?

Как они обычно выглядят ? Слышала есть и зеленоглазые

173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Гугл не слышала? Вбей и посмотри как они выглядят

🇺🇦
#2

Однокурсница казашка была.

Лицо плоское блином, маленькие глаза с нависшим веком, вся в веснушках, еще зубы плохие, но это не национальная особенность, я думаю

Гость
#3
🇺🇦

Однокурсница казашка была.

Лицо плоское блином, маленькие глаза с нависшим веком, вся в веснушках, еще зубы плохие, но это не национальная особенность, я думаю

Мне тоже они красивыми не кажутся. Есть красивые, безусловно, но это далеко не все.

Гость
#4
Гость

Про Гугл не слышала? Вбей и посмотри как они выглядят.

***

Гость
#5

Красивые. Там много разных кровей намешано. Я сама азиатка: по мне, казахи - самый красивый азиатский народ. Плюс характер простой, похожий на русский.

Гость.
#6

Нет. Часто бываю в Астрахани, там родственники. Много казахов, красивых не видела. Татарки бывают красивые, это да.

Гость
#7

Как-то по ТВ показывали прздник в Казахстане, девушки были красавицы в своих национальных одеждах, может их там специально подбирали для съемок, сказать не могу. Еще могу рассказать о своей знакомой, она, страшная, как атомная война, нагуляла дочку от казаха, какая же у нее красивая дочь, да еще к тому же умница, ее бывшие одноклассницы уже успели обабиться, а эта сохранила свою фигуру и красоту.

Гость
#8

Очень красивые? Ну не знаю, явно на большого любителя. Если северные или метиски-еще ничего , то южные -обнять и плакать. Фигуристых среди них очень мало- в основном плоская грудь ,кривоватые ноги, коренастые, приземистые. Волосы шикарные ,это да, лица по большей части плоские ,носы без переносицы , приплюснутые ,глаза узкие. Такая себе красота ,если честно.

Религия предков
#9
Гость

Очень красивые? Ну не знаю, явно на большого любителя. Если северные или метиски-еще ничего , то южные -обнять и плакать. Фигуристых среди них очень мало- в основном плоская грудь ,кривоватые ноги, коренастые, приземистые. Волосы шикарные ,это да, лица по большей части плоские ,носы без переносицы , приплюснутые ,глаза узкие. Такая себе красота ,если честно.

Да красивые ,если брать в процентном соотношении среди азиатских народов ,у казахов красавиц там больше всего.

Гость
#10
🇺🇦

Однокурсница казашка была.

Лицо плоское блином, маленькие глаза с нависшим веком, вся в веснушках, еще зубы плохие, но это не национальная особенность, я думаю

Я только таких казашек и видела

Алекс
#11

Обожаю казашек, девственность потерял с казашкой. И красивые, и чуткие в постели, умеют удовольствие доставить

Религия предков
#12

А почему ,у тебя часто темы о казашках,ты сама казашка?

Алекс
#13
Гость

Очень красивые? Ну не знаю, явно на большого любителя. Если северные или метиски-еще ничего , то южные -обнять и плакать. Фигуристых среди них очень мало- в основном плоская грудь ,кривоватые ноги, коренастые, приземистые. Волосы шикарные ,это да, лица по большей части плоские ,носы без переносицы , приплюснутые ,глаза узкие. Такая себе красота ,если честно.

Завидовать вредно)

Алекс
#14

Казашки очень долго молодость и красоту сохраняют, у меня однажды очень взрослая казашка была, но тело как у девочки

Алекс
#15
Гость

Красивые. Там много разных кровей намешано. Я сама азиатка: по мне, казахи - самый красивый азиатский народ. Плюс характер простой, похожий на русский.

Характер у казашек точно лучше чем у русских

Гость
#16
Алекс

Казашки очень долго молодость и красоту сохраняют, у меня однажды очень взрослая казашка была, но тело как у девочки

ога, особенно сельские, с ногами "татры")))

Религия предков
#17
🇺🇦

Однокурсница казашка была.

Лицо плоское блином, маленькие глаза с нависшим веком, вся в веснушках, еще зубы плохие, но это не национальная особенность, я думаю

Но украинки все равно красивей

Алекс
#18
Гость

, особенно сельские, с ногами "татры")))

Ты на русских свиноматок сельских посмотри)

Гость
#19

правда

Алекс
#20
Религия предков

Но украинки все равно красивей

Только они б.л.я.д.и почище русских, а казашки верные и покладистые

Религия предков
#21
Алекс

Характер у казашек точно лучше чем у русских

А чтож на казашке не женился.

Гость
#22
Алекс

Ты на русских свиноматок сельских посмотри)

по свинофермам не шарься,
займись воспитанием дочери.

Религия предков
#23
Алекс

Только они б.л.я.д.и почище русских, а казашки верные и покладистые

Но не все.

Алекс
#24
Религия предков

чтож на казашке не женился.

Жил в гражданском браке

Гость
#25

Когда вы уже свалите с женского форума убогие

Гость
#26
Алекс

Жил в гражданском браке

с пенсихой казашкой жил в гб?
да ты геронтофил.

Религия предков
#27
Алекс

Жил в гражданском браке

А не женился та почему?

Гость
#28

Когда же вы наконец свалите с женского форума убогие обиженные мущщинки.
*флешмоб

Гость
#29
Алекс

Завидовать вредно)

Кроме казашки ,лишившей тебя девственности ,больше никто не дал ? Сочувствую((

Гость
#30
Религия предков

А почему ,у тебя часто темы о казашках,ты сама казашка?

нет я сама русская

Гость
#31
Алекс

Ты на русских свиноматок сельских посмотри)

Если тебе русские не дают,то причину ищи в себе,а не кидайся в посторонних женщин своим злобным __овном .

Гость
#32
Гость

правда

Неправда

Гость
#33
Алекс

Только они б.л.я.д.и почище русских, а казашки верные и покладистые

Просто тебе неликвидная досталась,поэтому и верная была,так как кроме тебя никому не нужна была.

Гость
#34

Все казашки как азиатки

Религия предков
#35
Гость

нет я сама русская

Да это не к тебе вопрос,а к автору,почему у неё столько тем о казашках.

Религия предков
#36
Гость

Все казашки как азиатки

Они и есть азиатки.

Гость.
#37
Алекс

Казашки очень долго молодость и красоту сохраняют, у меня однажды очень взрослая казашка была, но тело как у девочки

Взрослая казашка, это до 25, дальше уже куча детей и старость.

Религия предков
#38
Гость.

Взрослая казашка, это до 25, дальше уже куча детей и старость.

Ну дети это же прекрасно,да и там по желанию,не обязательно же их кучу рожать.

гость
#39
Гость

Казашки очень долго молодость и красоту сохраняют, у меня однажды очень взрослая казашка была, но тело как у девочки

ога, особенно сельские, с ногами "татры")))[/quote
что такое татры

гость
#40

а как будто русские все красивывые,несмеши

Гость
#41
гость

а как будто русские все красивывые,несмеши

Да уж побольше красивых среди русских,чем среди казашек

гость
#42
Гость

а как будто русские все красивывые,несмеши

Да уж побольше красивых среди русских,чем среди казашек[/quote
нет крнечно,сама себе льсти

Религия предков
#43

Но все таки почему у автора частые темы про казашек?

гость
#44

[quote="Религия предков "]Но все таки почему у автора частые темы про казашек?[/quote
ты следишьза ней?и чо такое татры

гость
#45

нормальные

Гость
#46
гость

и а вот нормальные

Гость
#47

Я казашка, но это тема была сделана для того, чтобы сделать национальную вражду.
Мы рано выходим замуж. На всех есть любители, успокойтесь, европейцы любят азиаток, славянских женщин тоже спрос.
Зачем спорить в вкусах.
Пожаловалась на оскорбления

Гость
#48

И темпераментные

Гость
#49
Религия предков

Да красивые ,если брать в процентном соотношении среди азиатских народов ,у казахов красавиц там больше всего.

Тоже обратила внимание, что среди азиатов казахи самые симпатичные и харизматичные, и они к нам ближе остальных азиатов, жаль, что наши языки такие разные, если их главный уйдет в мир иной, то все, они забудут русский язык и общение с ним будет затруднительно.

#50
Религия предков

Но все таки почему у автора частые темы про казашек?

просто интересно. читала об этом много раз