Гость
Статьи
Если я назову дочь …

Если я назову дочь Алисой,она гарантированно будет красивой?

Слышала.что имя откладывает отпечаток на внешность человека,и все Алисы очень красивые.Это правда?Замечали такое?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та нет,2 Алисы знакомые,одной 15 лет,очень склонна к полноте и фейсом вся в папашу,который на гоблина смахивает,вторая вечно потная морщинистая уже в 40 лет бабина,вечно с пакетами ходит,соседка моей бабушки.Да и само имя напоминает зелёные сопли и рыжую девку.

КиssКа
#2

Почему-то когда слышу это имя сразу ассоциация,как-будто кого-то обильно вытошнило.

Гость
#3

Не, Алиса сейчас даёт только 50% гарантии, вот если Маргаритой назвать, тогда 90% гарантия.

Леди
#4

Конечно. А ещё очень умной. В маму.

Гость
#9

Все знакомые Алисы далеко не красавицы,полные и коротконогие.

Гость
#11

Ну и каких знаменитых красавиц Алис вы знаете?Фрейндлих-далеко не красавица.

Гость
#12

Назовите ее Нутелла.Очень красивое имя

Гость
#13

Вероники обычно очень красивые.

жена бедняка
#15

да не Алиса хосспади!
Алиса - это отстой еп ты!
красавицы:
Таня
Алена
Кристина
Снэжана

жена бедняка
#17
Гость

Назовите ее Нутелла.Очень красивое имя

Габриэла
София
Мастодонта
Малифисента
Мондрагора
Бистибойза
Ептыня

Гость
#21

У нас бабка Алиса Петровна живёт в подъезде,больная на всю голову,орёт и днём и ночью,её когда-то в молодости бросил муж с маленьким ребёнком,так она с той поры свихнулась.Сын то уже большой,его её родители вырастили,иногда приезжает к ней.привозит продукты,она думает,что это её муж,который её кинул,потому что сын очень на него похож,совсем планка двинулась.даже пыталась его изнасиловать.Вот такие ассоциации,с ненормальством.Да и книга Алиса в стране чудес про ненормальную девочку.Правильно говорят-Алисы не от мира сего.

Бородавка Веры Брежневой
#22

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай
Алиса не любит кошек
Алиса любит собак
На это всем похожим
Давно уж так так так
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Не любишь кошек
Значит лай лай лай
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Алиса не ходит в школу
Алиса любит…
Чего-то песня Ранеток пришла на ум...А вообще имя прикольное,Алисы в жизни не встречались.Зато сейчас похоже бум на Алисс да Мелисс всяких.

Гость
#23

Назовите Владимир - гарантировано станет президентом 😂😂

Гость
#25
Гость

У нас бабка Алиса Петровна живёт в подъезде,больная на всю голову,орёт и днём и ночью,её когда-то в молодости бросил муж с маленьким ребёнком,так она с той поры свихнулась.Сын то уже большой,его её родители вырастили,иногда приезжает к ней.привозит продукты,она думает,что это её муж,который её кинул,потому что сын очень на него похож,совсем планка двинулась.даже пыталась его изнасиловать.Вот такие ассоциации,с ненормальством.Да и книга Алиса в стране чудес про ненормальную девочку.Правильно говорят-Алисы не от мира сего.

В смысле попыталась изнасиловать?Как?

б-ка
#26

Если назовёте дочь Алисой, она гарантированно будет лишь Алисой. Всё остальное - ассоциации людей с именем "Алиса". Например, для меня Лариса - это симпатичная смешливая девушка со светлыми волосами и хорошей фигурой; такие ассоциации с 16 лет. А Алиса... Нууу, возможно, рыженькая, худенькая, остроносенькая и вредненькая. Более отчётливых ассоциаций у меня нет с Алисой.

#27

Нет, но в гору точно провалится..

Гость
#28

Назовите Аволк,точно писаной красавицей будет.

Гость
#29
Гость

В смысле попыталась изнасиловать?Как?

Да просто.Лезла целоваться-обниматься.Ей почти 60,ему где-то 30-35 на вид.Он сам рассказывал,что боится к ней приходить.Ещё у неё вроде есть сестра,но её никто никогда не видел,так хоть бы она заходила.Столько терпим от этой бабки-вонючая,в доме полно хлама оттого полно прусаков,которые ползут к соседям.Вечно собак приваживает в подъезд и прямо там их кормит какой-то тухлятиной...В общем обычный больной человек.Но у меня не больше знакомых Алис,только эта бабка,теперь только такая ассоциация.Да и имя само по себе мне не нравится.на вопрос автора темы отвечаю,что с красавицами совершенно не ассоциируется.С красавицами лично у меня ассоциируются имена Юлия,Екатерина,Анжелика,Виктория.

Верка Сердючка
#30

Имя для рыжих

#31

Да, особенно если ты сама крокодилиха. Ведь все знают, что генетика (х)*** по сравнению с именем.

Гость
#32

Сколько ж у людей стереотипов по поду связи имени и судьбы, и ассоциаций со знакомыми. причем тут это? красота будет зависеть от генетики и ухода а не от того как назовете)) бред ваще)

Гость
#33
Гость

Сколько ж у людей стереотипов по поду связи имени и судьбы, и ассоциаций со знакомыми. причем тут это? красота будет зависеть от генетики и ухода а не от того как назовете)) бред ваще)

Нет, не бред, если назвать девочку Маргаритой, то с вероятностью 90% вырастет красивой. Предложение ограничено, спешите.

Гость
#34

А если дочку Ване назовете, то грантировано станет дочка сыном😂

Алис....а
#35
Гость

Та нет,2 Алисы знакомые,одной 15 лет,очень склонна к полноте и фейсом вся в папашу,который на гоблина смахивает,вторая вечно потная морщинистая уже в 40 лет бабина,вечно с пакетами ходит,соседка моей бабушки.Да и само имя напоминает зелёные сопли и рыжую девку.

Спасибо огромное, мне действительноочень приятно.:)

Алис....а
#36
жена бедняка

да не Алиса хосспади!
Алиса - это отстой еп ты!
красавицы:
Таня
Алена
Кристина
Снэжана

Самооценка ещё ниже упала, ещё и подруга Кристина)0 это действительно оскорбительно, правда.

Ирма
#37

Я замечала, что телефон откликается, а вот Лиса Фредлих не красивая не разу

fff
#38

Нет,имя не влияет ни на что.

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем