Гость
Статьи
"Это же ребенок" …

"Это же ребенок" совсем не оправдание

Почему некоторые родители мелких агрессоров не понимают, что: " Это же ребенок ", совсем не оправдание. Начитавшись разных историй я понимаю, что не одна сталкивалась с агрессивными детьми, чью психику они упустили. Один такой увязался за мной на улице и требовал поделится шоколадом, а когда я этого не сделала стал пинаться. Но ещё хуже вёл себя ребёнок на игровой площадке который тормашил котёнка, а его мамаша ржала, мол, он так играет. У знакомых с тремя детьми младший избивает старшего, они довольно хохочут, принимая это за игру и тщательно следят, чтобы первенец не смел давать сдачи. Мне кажется у таких родителей нужно отбирать детей, ведь это они растят агрессоров.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет детей, поэтому ты не авторитет, поэтому твое мнение никого не волнует.

Гость
#2

Онажемать# разве это не оправдание?

Гость
#3

Зачем отбирать? Эти же самые родители первые и огребут от своих детей, когда те подрастут, что будет вполне справедливо. Особенно ваши знакомые любители плодиться и поощрять поведение младшего.Старший вырастет, вломит и ему, и папаше с мамашей, которые будут удивляться и блеять "ты все выдумал".

Гость
#4

Сейчас у детей слишком много прав.нельзя сделать замечание,даже если тебя достает.ттт,у знакомых дети адекватные и видят границы-повезло с нормальными семьями в окружении!,но согласна с тем,что сейчас вседозволенность рулит(

Гость
#5
Гость

у тебя нет детей, поэтому ты не авторитет, поэтому твое мнение никого не волнует.

О, да, неужели у меня нет детей, а в каком месте я об этом написала?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: