Гость
Статьи
Мой ребенок совсем …

Мой ребенок совсем отбился от рук! Помогите, что с этим делать?

Сыну 17 лет, несовершеннолетний человек! А свою мать и ее мнение ни во что не ставит! Начал закрываться в своей комнате, что то делать там в тайне от меня, что конечно меня возмутило(какие могут быть у ребенка секреты от родной матери?!), однако спокойно спросила, зачем он это делает, на что получила ответ в духе "не твое дело". Это конечно возмутило меня, и в наказание я вообще сняла дверь к нему в комнату. И после этого он как будто взбесился! Устроил скандал, сказал что мол у него есть свои секреты, "личное пространство". Но это секреты от РОДНОЙ МАТЕРИ! Также стала замечать, что он приходит домой с запахом женских духов! Школьник ещё, образование получать, в вуз поступать, а он развлекается с какими то распутными девками! Боюсь, что ничего не вырастет из сына... Форумчане помогите, скажите, можно ли ещё как то исправить ребенка!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально, я в свои 17 даже на вписках с одноклассницами не был из-за того,что был белой вороной,сейчас жалею за прошляпанную юность

Гость
#2

вам полечить голову, вот что делать

Гость
#3
Гость

вам полечить голову, вот что делать

Во первых, прошу без хейта! А во вторых, если вам плевать на воспитание своих детей, на то что они вырастут необразованным быдлом, то это не значит что всем плевать!

Гость
#4

Дайте ребенку делать то что он хочет, я думаю в 17 лет он уже имеет право иметь девушку и свои секреты

Уфффф
#5

Др0чит 0н. И ашку курит тв0й сын0чка

Гость
#6

Парень прав, личное пространство важно. Убрав дверь вы сделали только хуже и разрушили и так уже хрупкое доверие между вами. Верните дверь обратно, извинитесь за свой поступок, но также откровенно поговорите с парнем, что вам тоже обидно от его оскорблений. Нужно пояснить ему, что несмотря на гормоны и бунт переходного возраста нужно относится более человечно к себе (вы же в свою очередь начните слушать сына и тоже давать ему пространство развиваться на только академически но и морально. Вы же не хотите чтобы он стал забитым комнатным растением?) Восстановления ваших отношений будет тяжелым, но главное понять что в ситуации вы также виноватая, помимо сына и начать ему больше доверять.

фрэд дёрст
#7

мать, исправлять надо не ребёнка, а вас. если он "закрывается" в своей комнате, то, извините, для чего двери нужны тогда? а его дамам духами пользоваться нельзя - другие им купите, что ли? пока вы действительно будете нарушать его личное пространство, испортите семейные отношения. вот как раз из сына ничего и не вырастет, если вы так его гиперопекаете) ещё скажете спасибо тому, как он перестанет с вами общаться вообще, поступив вуз и съехав от вас.

Пупсик
#8

Теть, ты совсем умом тронулась? А теперь сиди молись чтобы он тебя на органы не продал в 18 лет. Секреты будут и должны быть, если б бвла ты адекватной и сын с тобой нормально бы общался.

Тётя Вадим
#9

Я уже иду к вам, я из опеки начальница😘
Встречайте 😍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: