Гость
Статьи
30 летние на сколько …

30 летние на сколько лет выглядите?

И сколько вам дают. Мне в 30 дают 35, не знаю что сделать с внешностью и почему так?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

На 55(

Гость
#2

давайте, вуманши, жгите -- все говорят на 17)

Гость
#3

Ох уж эти тролли, "на 17". На 18.

Гость
#4

Мне 10 лет, выгляжу на 50, потому что бухаю. Правда, это бонус, мне продают алкоголь и сижки в магазинах.

ГГость
#5

На вумене все смотрятся как школьницы, пора бы запомнить.

Ferrari
#6

Думаю, что на 30+. Еще я склонна к разрушению здоровья, недосыпам, нервничаю постоянно, так что все сказывается.
Можете подколоть лоб и губы, сразу -3 года будет, если не больше. Еще полезно высыпаться, кушать здоровую пищу, пропивать витамины. Ну и секс, может быть).

Гость
#7

Мне 29, выгляжу на свои, +/- пару лет.

Автор
#8
Ferrari

Думаю, что на 30+. Еще я склонна к разрушению здоровья, недосыпам, нервничаю постоянно, так что все сказывается.
Можете подколоть лоб и губы, сразу -3 года будет, если не больше. Еще полезно высыпаться, кушать здоровую пищу, пропивать витамины. Ну и секс, может быть).

Морщин вобще нет. Почему столько дают не знаю(

Варицелла
#9

Мне 32, а я выгляжу на 8, ха! Это все здоровый образ жизни и крем в золотистой баночке!

Гость
#10

Мне 28, выгляжу на 15.

Гость
#11

Наверное, вы неправильно питаетесь. Я ем много овощей и фруктов, и дают меньше, чем на самом деле.

хох
#12

Мне летом будет 30, в последний раз слышала, что на 23. Весной слышала, что на 22. В 25 на 19. В 19 на 16.

Автор
#13
хох

Мне летом будет 30, в последний раз слышала, что на 23. Весной слышала, что на 22. В 25 на 19. В 19 на 16.

Везёт

Автор
#14
Гость

Наверное, вы неправильно питаетесь. Я ем много овощей и фруктов, и дают меньше, чем на самом деле.

Ем всё подряд, за пмианмем не слежу. Но я к полноте не склонна

Гость
#15

34, выгляжу на полшестого, но из-за самоизоляции, а не возраста

MiaMi
#16

31г, выгляжу на 25
Наверное потому ,что худенькая и светлые волосы в целом освежают лицо.

Автор
#17
MiaMi

31г, выгляжу на 25
Наверное потому ,что худенькая и светлые волосы в целом освежают лицо.

Худенькая это какой у вас рост и вес?

Лея
#18

Мне 28, выгляжу макс на 23, тк мужа нет, детей тоже, источники стресса отсутствуют)))

Гость
#19
Гость

Мне 28, выгляжу на 15.

😂

Гость
#20

Скоро 29.
Разброс от 20 до 23

Гость
#21
Гость

Скоро 29.
Разброс от 20 до 23

Бред)

Гость
#22

Мне 33 года, выгляжу на 13 лет)))

Клубника со сливками
#23
Ferrari

Думаю, что на 30+. Еще я склонна к разрушению здоровья, недосыпам, нервничаю постоянно, так что все сказывается.
Можете подколоть лоб и губы, сразу -3 года будет, если не больше. Еще полезно высыпаться, кушать здоровую пищу, пропивать витамины. Ну и секс, может быть).

Ну да, распухшее от уколов лицо как раз прибавляет возраст.

Луковица
#24

Выгляжу на все 100 (надеюсь, что процентов), но по возрасту, больше никогда не давали

MiaMi
#25
Автор

Худенькая это какой у вас рост и вес?

160 см
42 кг

Гость
#26

Мне 33, выгляжу на 40..причем отец сказал, другие тактично молчат когда узнают возраст.. Тоже бессоница, па, сухая кожа и волосыи тд

Гость
#27

Будет скоро 30, на 25 примерно, некоторые спрашивают, студентка ли я

Гость
#28

Не знаю, мне скоро 29, недавно устраивалась на работу, спросили студентка я или нет. Я говорю какая тям стуудунтка, уже давным-давно выпустилась, спросили сколько лет, удивились. Хотя на вумене все равно не поверят, скажут, что мне льстят. А нафига будущему работодателю мне льстить, какая ему от этого выгода?

Ну вот автор написала, что в 35 выглядит на 35, ей конечно же все поверили. А если бы написала, что на 25, никто бы не поверил. Хотя какая така ограная разница 5 лет.

Автор
#29
MiaMi

160 см
42 кг

Ой не ну это совсем без форм, лучше тогда старшей выглядеть😁

Автор
#30
Гость

Не знаю, мне скоро 29, недавно устраивалась на работу, спросили студентка я или нет. Я говорю какая тям стуудунтка, уже давным-давно выпустилась, спросили сколько лет, удивились. Хотя на вумене все равно не поверят, скажут, что мне льстят. А нафига будущему работодателю мне льстить, какая ему от этого выгода?

Ну вот автор написала, что в 35 выглядит на 35, ей конечно же все поверили. А если бы написала, что на 25, никто бы не поверил. Хотя какая така ограная разница 5 лет.

Ну вы наверно весите 40 кг? 😂 я когда столько весила мне 13 давали пару лки назад, потом поправилась и сразу 35 дают

MiaMi
#31
Автор

Ой не ну это совсем без форм, лучше тогда старшей выглядеть😁

Это Вы так себя успокаиваете?
Зачем тогда задавать вопросы,чтоб потом кого-то критиковать!? Или у вас такая техника для самоутверждения и самооценки?
Отвечать мне не нужно,вопрос риторический лично для Вас.

Гость
#32
Автор

Ну вы наверно весите 40 кг? 😂 я когда столько весила мне 13 давали пару лки назад, потом поправилась и сразу 35 дают

Нет, рост 160, вес около 48-50 всегда был, по здешним анорексичным меркам, я может даже толстая. В 26 мне давали 18-20 лет незнакомые люди, аж удивлялись, а в аптеке фармацевт как-то не хотела настойку продавать на основе спирта, спрашивала не рано ли мне😂. Насчет продажи алкоголя не знаю, не пью и не покупаю его.
Но лишний вес на самом деле добавляег годов, смотря насколько вы поправились, если это 5-10 кг еще ничего.
А так я не понимаю чего все удивляются, 30 лет это не 60, еще вполне молодой возраст, многие мои одноклассники-однокурсники почти не изменились, но разве что лицо уже не такое детское. Сейчас вообще в основном люди моложе выглядят, следят за собой, а здесь сидят совковые тетки и рассуждают как было в совке и в 90-е, когда все ходили с ужасными прическами.

Автор
#33
MiaMi

Это Вы так себя успокаиваете?
Зачем тогда задавать вопросы,чтоб потом кого-то критиковать!? Или у вас такая техника для самоутверждения и самооценки?
Отвечать мне не нужно,вопрос риторический лично для Вас.

Я не успокаиваю. Если от веса возраст зависит, то я предпочту быть старее но с грудью и попой

Автор
#34
Гость

Нет, рост 160, вес около 48-50 всегда был, по здешним анорексичным меркам, я может даже толстая. В 26 мне давали 18-20 лет незнакомые люди, аж удивлялись, а в аптеке фармацевт как-то не хотела настойку продавать на основе спирта, спрашивала не рано ли мне😂. Насчет продажи алкоголя не знаю, не пью и не покупаю его.
Но лишний вес на самом деле добавляег годов, смотря насколько вы поправились, если это 5-10 кг еще ничего.
А так я не понимаю чего все удивляются, 30 лет это не 60, еще вполне молодой возраст, многие мои одноклассники-однокурсники почти не изменились, но разве что лицо уже не такое детское. Сейчас вообще в основном люди моложе выглядят, следят за собой, а здесь сидят совковые тетки и рассуждают как было в совке и в 90-е, когда все ходили с ужасными прическами.

Ну да, вам повезло. Я вроде не толстая, но и не костлявая плоская. 165/54. Мне кажется чтоб молодо выглядеть надо либо доходягой быть, либо с лицом что-то делать

Гость
#35
Автор

Ну вы наверно весите 40 кг? 😂 я когда столько весила мне 13 давали пару лки назад, потом поправилась и сразу 35 дают

Какие у Вас сейчас рост и вес?
Что с овалом лица?

Гость
#36
Гость

Какие у Вас сейчас рост и вес?
Что с овалом лица?

Рост и вес нормальные у Вас, увидела.
А фигура подтянутая? Осанка хорошая?
Осанка и пластика на 70% определяют то, как Вас воспринимают.

Автор
#37
Гость

Какие у Вас сейчас рост и вес?
Что с овалом лица?

165/54. С овалом так себе, сбоку когда смотришь начинает подбородок провисать

Гость
#38

Надеюсь, что на свои. Хотя бы не старше своих лет.

Гость
#39

Ухаживайте за собой

Гость
#40
Гость

Бред)

Если Вам так проще,то пожалуйста)
Моя внешность от этого не изменится )

#41

Мне нисколько не дают, если бы какой-то хам начал меня оценивать вслух то это была бы последняя наша с ним беседа. Выгляжу я нормально, обычно.

Гость
#42

30 лет - это не тот возраст, когда нужно беспокоиться о старении. Если у девушки нет лишнего веса, небольшая грудь, чистая кожа и ясный взгляд, можно запросто сойти за 20-летнюю.

Гость
#43
Гость

30 лет - это не тот возраст, когда нужно беспокоиться о старении. Если у девушки нет лишнего веса, небольшая грудь, чистая кожа и ясный взгляд, можно запросто сойти за 20-летнюю.

Вуменши с вами не согласятся, по их мнению можно выглядеть либо строго на свой возраст, либо старше, но никак не моложе.

Гость
#44

Мне 30. Разные люди дают разный возраст, допускаю, что некоторые из них льстят. Поэтому стараюсь улавливать по задаваемым косвенным вопросам. Долго себе внушала что могу сойти за 20, но объективно понимаю, что не меньше 25. Мне кажется до 25 многие выглядят просто как дети, там легко 24 с 16 перепутать. В 30 уже взрослость появляется стопроцентная, хотя морщин почти нет

Гость
#45
Гость

30 лет - это не тот возраст, когда нужно беспокоиться о старении. Если у девушки нет лишнего веса, небольшая грудь, чистая кожа и ясный взгляд, можно запросто сойти за 20-летнюю.

А при чем тут чистая кожа?
Как раз у молодых и юных кожа частенько бывает проблемная

Гость
#46
Автор

165/54. С овалом так себе, сбоку когда смотришь начинает подбородок провисать

Так вот Вам и ответ.
Решите проблему с овалом лица и станете выглядеть моложе.

Гость
#47

Какая разница на сколько, главное как. Есть такие люди, которые можно сказать с детства выглядят взросло, но это не значит что они некрасивые. А есть моложавые, но не симпатичные при этом. Что толку что тебя принимают за малолетку, но некрасивую малолетку. Не понимаю я беготни этой женской вокруг цифры. Смотрите на качество. Часто, к примеру, полные женщины выглядят моложе, но не очень симпатично - та же Адель к примеру. Я лучше буду 40летней красивой бабой, чем 30летней кадкой в три обхвата.

Автор
#48
Гость

Так вот Вам и ответ.
Решите проблему с овалом лица и станете выглядеть моложе.

А как её решить??? я не хочу худеть. Мне нравится когда попа грудь немного есть, из-за этого и овал у меня сразу портится

#49

может вас одежда "старит" ?

Гость
#50

Лишний вес ооооооООООООЧЕНЬ прибавляет возраста! Мне 28, рост 180, весила 53, все давали 19. Сейчас вешу 63 все дают 25+-. Так что очень важно все время держать себя в одном весе. Плюс маленькая грудь, попа, делают фигуру более Юрой, без дережаблей на ж/о/пе! И ноги!!! Красивые, худые, стройные, подтянутые ноги очень молодят. + овал лица! Нельзя себя запускать.
Сейчас активно худею, хочу стать снова худенькой бабочкой, а не бочонком. Все-таки когда ежедневно занималась (занимаешься) спортом чувствуешь себя ГОРАЗДО лучше! Буду и дальше худеть.