Гость
Статьи
На сколько лет …

На сколько лет выглядит?

Фото будет в комментариях

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

85+

Гость
#2

https://radikal.host/i/TJCkTe

#3
Гость

https://radikal.host/i/TJCkTe

40+

Гость
#4

45-47, ботокса б в лоб шарахнуть, было б 40.

Гость
#5

35-40

Гость
#6
Гость

45-47, ботокса б в лоб шарахнуть, было б 40.

Я напишу позже сколько ей на самом деле:)

Гость
#7

На фото издалека можно и 25 и 20 дать. На фото вблизи я бы сказала 35-36, может и 40. Но у нее уставший вид, зачем сморщила лоб? Конечно, так появляются морщины, а это автомачтически добавляет возраста. И какая разница на фото кто как выглядит? Фото можно сделать по-разному. Надо смотреть в реале или хотя бы на видео, где видно живую мимику, а не в один данный конкретный момент какую физиономию состроил человек.

Гость
#8

У меня плохо получается определять возраст людей. Если бы не 2 момента, то даю 20-25. Но те самые 2 момента - глубокие морщины на лбу и нависшее веко - говорят, что дама хорошо за 35, полагаю даже, что это женщина за 40.

Гость
#9
Гость

На фото издалека можно и 25 и 20 дать. На фото вблизи я бы сказала 35-36, может и 40. Но у нее уставший вид, зачем сморщила лоб? Конечно, так появляются морщины, а это автомачтически добавляет возраста. И какая разница на фото кто как выглядит? Фото можно сделать по-разному. Надо смотреть в реале или хотя бы на видео, где видно живую мимику, а не в один данный конкретный момент какую физиономию состроил человек.

Духота… откройте фоточку…

Гость
#10
Гость

Я напишу позже сколько ей на самом деле:)

56?

Гость
#11
Гость

Духота… откройте фоточку…

Вы спросили, вам ответили. Вы сами же выставили фото одного и того же человека, где на одной фотке она выглядит на 20, а на другой можно дать все 40.

Гость
#12
Гость

Вы спросили, вам ответили. Вы сами же выставили фото одного и того же человека, где на одной фотке она выглядит на 20, а на другой можно дать все 40.

Это коллаж, сделанный самим человеком.
И вопрос о возрасте. Проверьте свою интуицию, угадайте сколько ей лет. А не «прочитайте-ка мне лекцию».

Вопрос темы звучал иначе, нет разве?

Это всё равно, что я спрошу «ребята, посоветуйте стейк-ресторан». И мне ответят «нельзя животных есть! Ешьте шпинат и листья салата!!! Будьте вегетарианцем! Вы спросили Вам ответили!!!»

😂😂😂

Гость
#13

36-38

Гость
#14
Гость

Это коллаж, сделанный самим человеком.
И вопрос о возрасте. Проверьте свою интуицию, угадайте сколько ей лет. А не «прочитайте-ка мне лекцию».

Вопрос темы звучал иначе, нет разве?

Это всё равно, что я спрошу «ребята, посоветуйте стейк-ресторан». И мне ответят «нельзя животных есть! Ешьте шпинат и листья салата!!! Будьте вегетарианцем! Вы спросили Вам ответили!!!»

😂😂😂

Какая разница кто делал коллаж? Если это не ваше фото, еще хуже выставлять фото человека для оценки без его знания.
Вы спросили, вам ответили, что на одном фото выглядит на 20, на другом на все 40. Это не проверка интуиции, а то, как сделано фото.

Гость
#15
Гость

Какая разница кто делал коллаж? Если это не ваше фото, еще хуже выставлять фото человека для оценки без его знания.
Вы спросили, вам ответили, что на одном фото выглядит на 20, на другом на все 40. Это не проверка интуиции, а то, как сделано фото.

Иди дальше

Гость
#16
Гость

56?

28

Гость
#17
Гость

36-38

28

Гость
#18

Значит как я и думала, что ей лет 25, не больше 30 точно. Но на фото справа она выглядит на 35-40, потому что сморщила лоб и не выспалась, поэтому люди сразу так воспринимают. Автор видимо пытается убедить, что вот всего 28, а выглядит на 40. Но это не она выглядит на 40, это фото сделано так, что ей на вид все 40.

Гость
#19
Гость

Значит как я и думала, что ей лет 25, не больше 30 точно. Но на фото справа она выглядит на 35-40, потому что сморщила лоб и не выспалась, поэтому люди сразу так воспринимают. Автор видимо пытается убедить, что вот всего 28, а выглядит на 40. Но это не она выглядит на 40, это фото сделано так, что ей на вид все 40.

Автор пытается спросить «угадайте сколько ей лет». И всё! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ за других людей. Вы - не Ванга. Мысли не читаете.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
«Я знаю, что Автор хотела сделать/сказать/о чём думала/что замышляла…»

Когда я говорю, что хочу есть - это значит, что я хочу есть.
Когда я говорю, что сейчас осень - я имею ввиду, что сейчас осень.

Не надо вот этого: «Автор сказала, что сейчас осень, а подразумевала, что сейчас весна! Я-то знаю! Кто, если не я?!»

Гость
#20
Гость

28

Срочно ботокса шарахнуть

Гость
#21
Гость

Автор пытается спросить «угадайте сколько ей лет». И всё! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ за других людей. Вы - не Ванга. Мысли не читаете.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
«Я знаю, что Автор хотела сделать/сказать/о чём думала/что замышляла…»

Когда я говорю, что хочу есть - это значит, что я хочу есть.
Когда я говорю, что сейчас осень - я имею ввиду, что сейчас осень.

Не надо вот этого: «Автор сказала, что сейчас осень, а подразумевала, что сейчас весна! Я-то знаю! Кто, если не я?!»

Ну мы и сказали, что или 20, или 40))). Потому что именно так она выглядит на разных фото. Как видите, у меня тогда по-вашему интуиция хорошо работает, так и и думала, что ей точно не больше 30. А другие увидели "морщины на лбу и нависшее веко", но не увидели, что брови приподняты, поэтому и лоб сморщен. И уставший вид, поэтому и веко нависло. Отсюда вывод, что большинство не умеют определять возраст, поэтому и пишут, что "все выглядят на свой возраст или старше". На удачном фото как на фото слева она выглядела бы лет на 20 даже вблизи. Вы сами выставили противоречивые фото, так что не надо писать, что это "не по теме".

Гость
#22
Гость

Срочно ботокса шарахнуть

Или просто не приподнимать брови, когда фоткаешься, и морщин не будет😂

Гость
#23
Гость

Или просто не приподнимать брови, когда фоткаешься, и морщин не будет😂

Не, у нее будет пздсс. Там стиральная доска, с такой мимикой уже сейчас скорее всего и в расслабленном состоянии.

Гость
#24
Гость

28

Она балерина?

Гость
#25
Гость

28

На самом деле, легко 40 дать.
Почему женщины так плохо выглядят?
Мужчины гораздо лучше сохраняются

Гость
#26

Лет 37.

Гость
#27
Гость

На самом деле, легко 40 дать.
Почему женщины так плохо выглядят?
Мужчины гораздо лучше сохраняются

Чегооо? Да мужчин 40+ нормально выглядящих очень мало. А в 50 это какое-то желе с головы до ног

Гость
#28
Гость

Чегооо? Да мужчин 40+ нормально выглядящих очень мало. А в 50 это какое-то желе с головы до ног

Где ж ты живёшь, что мужчины 40+ плохо выглядят?

Гость
#29
Гость

Где ж ты живёшь, что мужчины 40+ плохо выглядят?

Наверное в глубинке

Гость
#30
Гость

Наверное в глубинке

Ну если Москва глубинка, то да, в глубинке

Гость
#31
Гость

Ну если Москва глубинка, то да, в глубинке

Женщины 40+ хуже выглядят мужчин 40+
В москве
Присмотрись лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: