Гость
Статьи
Высокая и красивая …

Высокая и красивая девушка

У меня есть знакомая, у неё рост 186 и она комплексует, но при этом у неё длинные ноги, красивая большая попа, тонкая талия и большая грудь, лицо симпатичное волосы длинные. Не понимаю, что комплексовать? Ну высокая и ладно, зато она красивая и ещё из богатой семьи, а она парится из за своего роста. Как мне ей объяснить, что ей не стоит расстраиваться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не понимаю

Гость
#2

Она выбивается за средние показатели. Чувствует себя неуютно.
Да и шансы найти нормальную пару, и так невысокие, в ее случае ограничивает дополнительный критерий - рост. Ей нужен мужик ростом от 185+. А таких не очень много. Я не говорю о 190+.

Гость
#3

Мой рост 175, это сейчас я понимаю, что это идеальный рост для девушки, а всю жизнь была окружена идиотами, которые пытались меня вогнать в комплекс.

Василиса
#4
Гость

Она выбивается за средние показатели. Чувствует себя неуютно.
Да и шансы найти нормальную пару, и так невысокие, в ее случае ограничивает дополнительный критерий - рост. Ей нужен мужик ростом от 185+. А таких не очень много. Я не говорю о 190+.

Бред, типа мужлан должен быть выше, что за чушь.

Гость
#5
Василиса

Бред, типа мужлан должен быть выше, что за чушь.

Ну, если гном носит фамилию Зеленский или Медведев - можно и простить. А так, мало кто согласится на партнера, который в подмышку дышать будет.

Гость
#6
Гость

Ну, если гном носит фамилию Зеленский или Медведев - можно и простить. А так, мало кто согласится на партнера, который в подмышку дышать будет.

Вы про самого главного гнома забыли, как раз разведённого, если верить последним источникам...;)))

Высокая
#7

увы, автор, высоким девушкам у нас несладко (
Во-первых, мужиков высоких мало.
Во-вторых (а это вытекает из первого), мужики клюют на низеньких. А если плюсом еще она и тууупая и большетитя - усе - идеал найден.

Гость
#8

конечно не стоит расстраиваться.. если такая красотка.. моделька же) найдет мужчину по росту!)

Юля
#9

Опять ты, с комплексами.

#10

Тема - разводка

Автор и есть та самая высокая девушка, то она пишет от имени парня, то она уже подруга.

На самом деле, она ненавидит свой рост, потому разведки пилит

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы