Гость
Статьи
Красота в 15 лет

Красота в 15 лет

Почему многие говорят, что окончательно девушка расцветает к 20 годам? Лично я в 15 лет была намного красивее, чем в свои 18 лет. А вы как считаете, какой возраст у девушки самый красивый?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка может быть красивой в любом возрасте. Если кто-то например выглядел не очень в 14 лет, это не значит, что плохой возраст, всё зависит оттого, как человек ухаживал за собой.

#2

44

Гость
#3

У всех по-разному, я считаю. Я в 20 была красивее всего) К тому времени и фигура установилась, и лицо чистое стало, и общая женственность появилась. В 15-16 я была подростком с детскими чертам еще, тоже симпатичная, но симпатичная как ребенок, а не как женщина, конечно же.

Гость
#4

Есть которые в 14 выглядят как цветущие розы и в 20 как 40 летние бабы, а есть те кто в 14 выглядит как нескладный подросток и в 20 выглядят как цветущие розы) есть те кто вообще всегда страшные. генетика.

Гость
#5

От 18 до 30, после тоже можно оставаться красивой, но всё же...

Гость
#6

15-16 лет в основном.......

Ёкараный Бабай
#7

Да, в 14-15 лет девочка может быть красивой, видел таких. Но, они ещё девочки, в них нет настоящей женской стати, фигуры, красоты женского лица и тела. А многие 14-15 -летние и немало 18 -летних, которые ещё просто некрасивые, худосочные, прыщавые, грудей нет и бёдера как у пацана-ровесника. Сзади посмотришь и думаешь, не то пацан идёт, не то пацанка, по причёске еще и можно определить пол и то не всегда. Короче в этом ещё не развитом подростке нет женщины- прекрасного лебедя, а есть гадкий утёнок. Хотя, есть и красивые только на мордашку утята, но их единицы. Лично у меня на таких утят никогда не вставал в юности, а вот на 20-22 летних уже вставал. В 90-х годах в Комсомолке толстушке, в двух номерах печатались статьи с фотографиями знаменитостей, разных "звёзд" в ~40 летнем возрасте и их же в юном возрасте - 16-18 лет. И действительно, все они были в юном возрасте какие-то угловатые, некультяпые, короче - гадкими утёнками, на которых и внимания бы никогда не обратил, а в старшем возрасте (~40л.) это были уже красотки, женственные, шикарные, за одну ночь с которой бы очень многое отдал. Вот вам и красота в 15 лет. Хотя, я не отрицаю, есть немногие юные красивые девушки 15-ти лет, но личики-то детские, фигуры худенькие, тростинки, ручки тоненькие, бёдер и грудей почти нет. И в голове ветер свистит.

Ёкараный Бабай
#8

Автор! Самый красивый возраст у девушки может быть разный, точнее - у всех по-разному. У всех разная конституция, разная наследственнось, разная жизнь. Ну, в среднем - это от 20 до 25 лет. Познакомился с моей невестой в её 22 года, сейчас ей 24, собираемся после карантина пожениться, мне сейчас 32 г. Вот она в свои 22-24 г. нереально красивая, с обалденной фигурой. Очень женственная. Увидел её и пропал мужчина. Вот этот её возраст и есть самый-самый! Хотя, она и в 40-45 лет будет красоткой. Но, уже не молодой.

Гость
#9
Ёкараный Бабай

Автор! Самый красивый возраст у девушки может быть разный, точнее - у всех по-разному. У всех разная конституция, разная наследственнось, разная жизнь. Ну, в среднем - это от 20 до 25 лет. Познакомился с моей невестой в её 22 года, сейчас ей 24, собираемся после карантина пожениться, мне сейчас 32 г. Вот она в свои 22-24 г. нереально красивая, с обалденной фигурой. Очень женственная. Увидел её и пропал мужчина. Вот этот её возраст и есть самый-самый! Хотя, она и в 40-45 лет будет красоткой. Но, уже не молодой.

С помощью современной косметологии или пластической хирургии можно будет хоть до 60 ти лет остаться привлекательной

Гость
#10

Я расцвела только в 25, до этого была вообще ни о чем, вся какая-то пухловатая, блеклая, ни о чем, не умела краситься, одеваться, выглядеть. К этому возрасту похудела сама собой сильно, плюс пропала юношеская припухлость лица, взялась за себя, нашла свою прическу, стиль, научилась пользоваться косметикой, да и деньги на все это появились - закончила учиться, работаю, вышла замуж, муж не жадный. Сейчас выгляжу в 10 раз лучше, чем в 15, 20 и т.д.

Гость
#11

Расцвет 25-35 лет,хотя красивые женщины красивы в любом возрасте

Гость
#12
Гость

Я расцвела только в 25, до этого была вообще ни о чем, вся какая-то пухловатая, блеклая, ни о чем, не умела краситься, одеваться, выглядеть. К этому возрасту похудела сама собой сильно, плюс пропала юношеская припухлость лица, взялась за себя, нашла свою прическу, стиль, научилась пользоваться косметикой, да и деньги на все это появились - закончила учиться, работаю, вышла замуж, муж не жадный. Сейчас выгляжу в 10 раз лучше, чем в 15, 20 и т.д.

А я вот наоборот в 14-15 лет хорошо выглядела, весь мужской пол шею сворачивал, а сейчас внешность изменилась почему то, хотя мне всего 18 лет(

Гость
#13

Мне нравится девственницы до 10 летнего возраста. После один шлак.

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы