Гость
Статьи
Внешность парня, тот …

Внешность парня, тот самый

Привет, девчонки. Ахах, вообщем нашла еще фотки этого парня, скидываю в коменты, давайте посмеемся вместе над оценкой его внешности.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смейся, если дура

#2

omg 🤦‍♀️

Рудольф
#3

https://postimg.cc/9wjKG2VX новое фотка его

Елена
#4

Я дико извиняюсь, а в каком месте этот парень урод? Как по мне, он гораздо-гораздо выше многих парней. В меру смазливый и приятной внешности + есть своя изюминка, как я поняла - брови, очень интересные. Поэтому не вижу смысла стебаться над парней, как по мне вырастит очень хорошим красавчиком!

Катя
#5
Елена

Я дико извиняюсь, а в каком месте этот парень урод? Как по мне, он гораздо-гораздо выше многих парней. В меру смазливый и приятной внешности + есть своя изюминка, как я поняла - брови, очень интересные. Поэтому не вижу смысла стебаться над парней, как по мне вырастит очень хорошим красавчиком!

Ооо началось

Гервант
#6
Катя

Ооо началось

Ты конченая чтоли , айди сверяй, когда *** свой пишешь, эти коменты не мои , а других пользователей!

Зефирка
#7

Как ты задолбал.

Катя
#8
Гервант

Ты конченая чтоли , айди сверяй, когда *** свой пишешь, эти коменты не мои , а других пользователей!

Да не может тебе никто такое написать, хватит уже!! Ну не будь таким малолетним долбаебом!!! Я твой почерк и так узнаю!

Катя
#10
Гервант

Шизанутая бабенка, у тебя недотрах чи шо? Иди.лечись, свиноподобная

Ты написал от женского имени, а отвечаешь мужскими именами, скорее у тебя шиза, либо ты очень тупой

Гость
#11

Вот интересно, ты реальный чувак с психологическими проблемами или просто тролль? Хотя вряд ли тролль будет выкладывать одну и ту же фотку месяц и выспрашивать оценку внешности ноунейма. Разве что очень тупой и скучный тролль...🤔

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем